Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Самокаты для самых маленьких

  1. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Самокаты для самых маленьких »
    #11
    Ветеран Аватар для olchik001
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    875

    Мы с полутора ездим на скутере 21 st Maxi. Справлялся и на вырост сразу - ручка выдвигается. Не складывается, но ручка вытаскивается легко. И вес до 60 кг, я тоже могу прокатиться))

  2. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Самокаты для самых маленьких »
    #12
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 700

    Спрошу в этой теме свой вопрос. Для двухлетки без опыта какой лучше взять : поворот колёс с помощью наклона или при помощи поворота руля?

    Декатлон поворотный ведь, как я понимаю? Или есть разные там варианты?

  3. #13
    Активный участник Аватар для lumiera
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    314

    У декатлона поворот с помощью колес. Это очень удобно! Потому как малышу поворачивать первое время особо не надо, а надо за что то ухватиться и дкржаться. Но потом, освоившись, ребенок быстро научиться нагибать самокат и делать поворот.
    У двоих моих знакомых руль крутится. Детям неудобно. Практически не катаются.
    Катюша 15.10.2006
    Ильюша 13.01.2014
    Ксюша 23.09.2016

  4. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Самокаты для самых маленьких »
    #14

    Здравствуйте. Мы покупали себе детский трехколесный самокат Razor T3. Ребенку 2 года, по-моему очень удобный. Покупали у официального дилера в России Razor-Russia



  5. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Самокаты для самых маленьких »
    #15

    Посмотрела декатлон понравился, особенно резиновые колеса. Но там руль поворотный, радиус не большой, но все же моя дочь не очень поняла тк катается пока только вперед. Вот теперь думаю его или скутер мини. Скутер мини не видела живьём.
    Что там с колесиками? Посоветуйте пожалуйста, что выбрать.



    😀

  6. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Посмотрела декатлон понравился, ... »
    #16

    Цитата Сообщение от milayamama Посмотреть сообщение
    У племянницы нашей самокат Midi Orion 164а R-Toys http://babadu.ru/store/1887/ прочный, ручка регулируется по высоте, широкая платформа, колеса из полиуретана с нейлоновым наполнением выглядит надежно, тоже хотим такой.
    Все три поста про бабаду, скорее всего и племянницы нет 😂

    😀

  7. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Самокаты для самых маленьких »
    #17
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    У нас декатлоновский быстро сломался,купили новый оттуда же. Опять сломался. Муж собрал из 2 сломанных 1нормальный) уже года полтора катается старшая.Младшей сразу купили аналог мини микро

  8. #18

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    У нас декатлоновский быстро сломался,купили новый оттуда же. Опять сломался. Муж собрал из 2 сломанных 1нормальный) уже года полтора катается старшая.Младшей сразу купили аналог мини микро
    И что лучше? Выбираем из этих двух как раз

    😀

  9. #19
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 700

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    У нас декатлоновский быстро сломался,купили новый оттуда же. Опять сломался. Муж собрал из 2 сломанных 1нормальный) уже года полтора катается старшая.Младшей сразу купили аналог мини микро
    Я читала отзыв, что в сравнении у мини микро нижнее положение руля достаточно высокое, выше, чем у декатлоновского. А ведь речь в теме как раз про самокат для самых маленьких. Надо обратить на это внимание при выборе
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  10. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Самокаты для самых маленьких »
    #20
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Аналог лучше,уже дольше служит,чем декатлоновский регулировки руля по высоте нет,но у меня дочки высокие

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •