Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Аллергия на укусы комаров

  1. ответ для Helena0203 , на сообщение « Аллергия на укусы комаров »
    #11

    Нам примочки из соды хорошо помогают и крем "Спасатель", конечно, это если не на лице укусы, а на ручках-ножках.

  2. ответ для Helena0203 , на сообщение « Аллергия на укусы комаров »
    #12
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Ла кри крем наше все мажем везде на след день и отек спадает и чесаться перестаёт

  3. ответ для Helena0203 , на сообщение « Аллергия на укусы комаров »
    #13
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    У моей дочки укус комара раздувает щеку так, что заплывает глазик Очень помогает бальзам с айхерба. Анонсирован, как противокомариный, но я использую, как помощь при укусе. Моментально снимает зуд и покраснение, уменьшает отек
    Вот ведь, а у меня есть) а я гормонами мазала

  4. ответ для Helena0203 , на сообщение « Аллергия на укусы комаров »
    #14
    Частый гость Аватар для tanka1989
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    международная
    Сообщений
    86

    У нас тоже аллергия на укусы комаров. Ребенок аллергик. Спасаемся: Капли зодак , фенистил гель. С осторожностью крем " Бора плюс" , но это когда совсем плачет от укуса сильно.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
    Ла кри крем наше все мажем везде на след день и отек спадает и чесаться перестаёт
    Мы тоже этим кремом всегда пользуемся. И не только от укусов комаров, но и просто если кожа сильно раздражена. Плюс зиртек 2 раза в день, пару дней хотя бы. Только в этом году комары какие-то ненормальные! Кусаются даже в жару. Крем с собой на прогулку стала носить даже((

  6. ответ для Helena0203 , на сообщение « Аллергия на укусы комаров »
    #16

    Если это средство можно использовать взрослым, значит можно его и на рыбалку мужу дать?) Спасибо за полезный совет, возьму на заметку.

  7. ответ для Helena0203 , на сообщение « Аллергия на укусы комаров »
    #17
    Активный участник Аватар для Iren_spb_
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    584

    Мои тоже плохо реагирует на укусы комаров- некоторые даже вздуваются.... Спасались фенист- гелем, зиртек капельками пили, делала раствор содовый- 3 чайных ложки на стакан воды, мокрую марлю или кружочки ватные накладывала на место укуса несколько раз в день. Через пару дней все проходило

  8. ответ для Helena0203 , на сообщение « Аллергия на укусы комаров »
    #18

    У нас такая страшная аллергия на укусы, страшно отекает один укус а отек на пол ручки.Вот буквально неделю назад пришла забирать ребенка с сада и ужаснулась, весь красный отекший жуть. Нам помогает фенистил гель, но проходить все начинает минимум через два дня

  9. ответ для Helena0203 , на сообщение « Аллергия на укусы комаров »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    32

    У моего сына укус от комара похож на укус овода. Мажу ла кри и даю фенистил в каплях

  10. ответ для Karapuuuz , на сообщение « У моего сына укус от комара похож на... »
    #20

    Супрастин быстро снимает или зиртек.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •