Страница 5 из 121 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ***ИЮЛЯТА 2010*** вот и лето на дворе, июлятам ШЕСТЬ уже...

  1. #41
    Старожил Аватар для Madaminna
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    А я такое удовольствие сейчас получаю от прогулок с собакой! Соскучилась прямо за пол года, как Стеши не стало...
    Встала в 6 утра, оделась и 40 минут пройтись пешком, и немного пробежаться - ах, какой кайф! Вечером перед сном тоже - красота!
    Погода, кстати, значения не имеет. Главное одежда удобная.
    Домой прихожу бодрая и готовая на подвиги.
    Молодец, Алена!
    Я согласилась на собаку такой породы, с которой мне не надо будет регулярно гулять.
    Муж у меня командировках постоянных, дети еще маленькие, а я ленивая. Поэтому мой Люкас (подарок Рите на 5 лет) самый удобный вариант

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

    Я, Инна, ко мне на ты
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)

  2. #42
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Аленка, ты молодец!!!
    а мне чтоб утром встать (а встаем мы...сама знаешь во сколько, сегодня Еви нас в 10*37 разбудила))) это ж надо троих девчонок ОДНИХ дома оставить, чтоб выйти - неееееееееее, я на такое не способна.
    Я в будни все равно в 6 встаю. Дел с утра много, я же ужин утром готовлю. Сейчас просто приходится все делать быстрее. Но это стоит того чтобы подышать свежим утренним воздухом.
    А в выхи я тоже люблю поспать, если никуда не надо. Но я могу в 6 вывести собаку и спокойно дальше лечь спать.

  3. ответ для Madaminna , на сообщение « Молодец, Алена! Я согласилась на... »
    #43
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Madaminna Посмотреть сообщение
    Поэтому мой Люкас (подарок Рите на 5 лет) самый удобный вариант
    Согласна, тои очень удобный вариант. Вроде и собака, которая действительно ведет себя, как собака (наша думает, что она овчарка ), но может спокойно выгуливаться в лоток, как кошка. И ест мало.

  4. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** вот и лето на дворе,... »
    #44
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Алёна, у тебя супер пес!) Я вечно не могу подобрать себе удобную одежду для прогулок)
    Да и работа сейчас ночная, не выгулять собаку... муж терпеть не может собак, пожтому пока мы вместе живем, о ней не может быть и речи, а дальше.... как дети... смогут ли гулять сами? И не будут ли отлынивать. Вот вопрос... пока, в общем, отложила это дело до лучших времён.

  5. ответ для Any_piter , на сообщение « Алёна, у тебя супер пес!) Я вечно не... »
    #45
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Алёна, у тебя супер пес!) Я вечно не могу подобрать себе удобную одежду для прогулок)
    Да и работа сейчас ночная, не выгулять собаку... муж терпеть не может собак, пожтому пока мы вместе живем, о ней не может быть и речи, а дальше.... как дети... смогут ли гулять сами? И не будут ли отлынивать. Вот вопрос... пока, в общем, отложила это дело до лучших времён.
    больших собак запрещено ж ребенку выгуливать)
    да и что ребенок сделать сможет, если не Дай Бог что...ттт

  6. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** вот и лето на дворе,... »
    #46
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Девочки, все кто прислал данные - внесла)

  7. ответ для Any_piter , на сообщение « Алёна, у тебя супер пес!) Я вечно не... »
    #47
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Алёна, у тебя супер пес!) Я вечно не могу подобрать себе удобную одежду для прогулок)
    Да и работа сейчас ночная, не выгулять собаку... муж терпеть не может собак, пожтому пока мы вместе живем, о ней не может быть и речи, а дальше.... как дети... смогут ли гулять сами? И не будут ли отлынивать. Вот вопрос... пока, в общем, отложила это дело до лучших времён.
    У меня муж тоже думал, что терпеть не может собак, ага...почти до пятидесяти лет.
    А дети выгуливать смогут годам к 18-ти только, крупных действительно нельзя детям доверять.
    Да и вообще, если собаку заводят родители даже детей-подростков, надо понимать, что заводят они ее для себя! Значит и рассчитывать нужно только на свои силы. Хорошо если дети будут помогать, но надо готовить себя к тому, что ответственность за животное ляжет полностью на плечи родителей.
    Я за всю жизнь только одну девушку встречала, которая полностью взяла на себя ответственность за собаку. Мы тогда только Стешку завели, гуляли с ней...и вижу я идет девочка, лет 14-15, ведет на поводке щенка немецкой овчарки. Думаю про себя...вот, блин, еще один несчастный щенок, которого повесили на плечи подростка. Она поиграет месяц и бросит, а щенок будет страдать. А потом все оказалось совсем не так. Девочка гуляла с ним часами после школы, ходила на кучу занятий, полностью взяла на себя его воспитание. Короче, путем постоянного общения и тренировок, вырастила она настоящего друга и защитника. Но это один случай, обычно детям интересно только потискать, поиграть. Я даже Вике не могу доверить собаку. Только если на попис выгулять попросить.

  8. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** вот и лето на дворе,... »
    #48
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Да я согласна с вами, девочки) я больше люблю собак средних размеров) не больших. И я прекрасно понимаю, что собака это будет мое. Так же, как и кошка, в принципе.

  9. #49
    Старожил Аватар для Madaminna
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Согласна, тои очень удобный вариант. Вроде и собака, которая действительно ведет себя, как собака (наша думает, что она овчарка ), но может спокойно выгуливаться в лоток, как кошка. И ест мало.
    Дадада очень все в точку . Наш тоже овчарку изображает.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

    Я, Инна, ко мне на ты
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)

  10. ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** вот и лето на дворе,... »
    #50
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    всем привет)
    опять дожди(((

Страница 5 из 121 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •