Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Глазная клиника в Москве, коррекция зрения

  1. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #11

    Когда мы ездили не было такой акции, а то бы мужу ласик а мне блефаропастика ))) Я вообще не думала, что в офтальмологии могут такие процедуры проводить, хотя именно эта область подшефная окулистам, в принципе, допускаю что хирурги-офтальмологи способны такую процедуру проводить.

  2. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #12
    Активный участник Аватар для Blondinko95
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Di77 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем.
    Требуется помощи и советы, у дочери проблемы со зрением, на один глаз минус 3,5 на второй минус 3,75.
    Задумались о лазерной коррекции зрения или ночные линзы, в которых ночью спишь, а утром снимаешь и в течения дня хорошее зрение.

    Поделитесь опытом, как Вы делали коррекцию зрения или если у детей проблемы со зрением, то как справлялись, может быть пробовали ночные линзы.
    Вопросы к тем кто делал коррекцию.
    1 - Если сделать коррекцию, то через сколько времени дочь сможет вернутся к обычной жизни?
    2 - Сколько времени примерно занимает от первого визита ко врачу до самой операции, там неделя или месяц?

    И кто знает, поделитесь информацией о хороших клиниках в Москве.
    Я лечусь линзами ночными уже года 3) довольна) моя клиника называется Мастер линз, лично я гоняю на Братиславскую к врачу Светлане) 2 глаза около 8 тыс по моей скидке выходит...растворы покупаю не в клинике (там дороговато), мне кажется лучше так чем делать операцию) у меня один глаз -0,5, другой -3,5) вижу хорошо весь день))) вообщем, я очень довольна, единственное, во время болезни нужно переходить на очки, аотому что я уже схватила инфекцию на роговице глаза (разнесла свои сопли на глаза ;( )

  3. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #13
    Хранитель Аватар для nfyz
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 090

    Цитата Сообщение от Di77 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем.
    Требуется помощи и советы, у дочери проблемы со зрением, на один глаз минус 3,5 на второй минус 3,75.
    Задумались о лазерной коррекции зрения или ночные линзы, в которых ночью спишь, а утром снимаешь и в течения дня хорошее зрение.

    Поделитесь опытом, как Вы делали коррекцию зрения или если у детей проблемы со зрением, то как справлялись, может быть пробовали ночные линзы.
    Вопросы к тем кто делал коррекцию.
    1 - Если сделать коррекцию, то через сколько времени дочь сможет вернутся к обычной жизни?
    2 - Сколько времени примерно занимает от первого визита ко врачу до самой операции, там неделя или месяц?

    И кто знает, поделитесь информацией о хороших клиниках в Москве.
    Как Ваши дела, какую клинику выбрали? Поделитесь информацией, если не сложно.
    (Дочь планирует делать ЛК в Москве и выбирает между клиниками Эксимер и Фёдорова.
    А я слышала, что там конвейер, много негативных отзывов)
    Ночные линзы пробовала, ей не подошли по причине утренних отёков глаз, а от них быстро появятся морщины.

  4. ответ для nfyz , на сообщение « Как Ваши дела, какую клинику выбрали? ... »
    #14
    Активный участник Аватар для Blondinko95
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от nfyz Посмотреть сообщение
    Как Ваши дела, какую клинику выбрали? Поделитесь информацией, если не сложно.
    (Дочь планирует делать ЛК в Москве и выбирает между клиниками Эксимер и Фёдорова.
    А я слышала, что там конвейер, много негативных отзывов)
    Ночные линзы пробовала, ей не подошли по причине утренних отёков глаз, а от них быстро появятся морщины.
    А можно узнать, морщины от отёков или от линз?

  5. ответ для nfyz , на сообщение « Как Ваши дела, какую клинику выбрали? ... »
    #15
    Частый гость Аватар для Di77
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от nfyz Посмотреть сообщение
    Как Ваши дела, какую клинику выбрали? Поделитесь информацией, если не сложно.
    (Дочь планирует делать ЛК в Москве и выбирает между клиниками Эксимер и Фёдорова.
    А я слышала, что там конвейер, много негативных отзывов)
    Ночные линзы пробовала, ей не подошли по причине утренних отёков глаз, а от них быстро появятся морщины.
    Наши дела отлично, выбрали клинику Сфера, дочке очень понравилось.
    Ночные линзы решили не выбирать, посчитали что лучше сделать коррекцию.

  6. #16
    Хранитель Аватар для nfyz
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 090

    Цитата Сообщение от Blondinko95 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, морщины от отёков или от линз?
    От линз отёки, а отёки быстро приведут к появлению морщин.

  7. ответ для Di77 , на сообщение « Наши дела отлично, выбрали клинику... »
    #17
    Хранитель Аватар для nfyz
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 090

    Цитата Сообщение от Di77 Посмотреть сообщение
    Наши дела отлично, выбрали клинику Сфера, дочке очень понравилось.
    Ночные линзы решили не выбирать, посчитали что лучше сделать коррекцию.
    Спасибо за ответ, порекомендую ей эту клинику.

  8. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #18

    я вот тоже выбираю, правда, не клинику, а именно офтальмолога (смотрю по отзывам https://napopravku.ru/doctors/oftalmolog-okulist/ )
    хочу фемтоласик, но как-то дороговато выходит на мои -3,5 с астигматизмом

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •