Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Глазная клиника в Москве, коррекция зрения

  1. #1
    Частый гость Аватар для Di77
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Глазная клиника в Москве, коррекция зрения

    Доброй ночи всем.
    Требуется помощи и советы, у дочери проблемы со зрением, на один глаз минус 3,5 на второй минус 3,75.
    Задумались о лазерной коррекции зрения или ночные линзы, в которых ночью спишь, а утром снимаешь и в течения дня хорошее зрение.

    Поделитесь опытом, как Вы делали коррекцию зрения или если у детей проблемы со зрением, то как справлялись, может быть пробовали ночные линзы.
    Вопросы к тем кто делал коррекцию.
    1 - Если сделать коррекцию, то через сколько времени дочь сможет вернутся к обычной жизни?
    2 - Сколько времени примерно занимает от первого визита ко врачу до самой операции, там неделя или месяц?

    И кто знает, поделитесь информацией о хороших клиниках в Москве.

  2. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Di77 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем.
    Требуется помощи и советы, у дочери проблемы со зрением, на один глаз минус 3,5 на второй минус 3,75.
    Задумались о лазерной коррекции зрения или ночные линзы, в которых ночью спишь, а утром снимаешь и в течения дня хорошее зрение.

    Поделитесь опытом, как Вы делали коррекцию зрения или если у детей проблемы со зрением, то как справлялись, может быть пробовали ночные линзы.
    Вопросы к тем кто делал коррекцию.
    1 - Если сделать коррекцию, то через сколько времени дочь сможет вернутся к обычной жизни?
    2 - Сколько времени примерно занимает от первого визита ко врачу до самой операции, там неделя или месяц?

    И кто знает, поделитесь информацией о хороших клиниках в Москве.
    Ее ребенок пользуется линзами http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=15940
    В том топе немного обсудили их.

  3. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #3

    Если вашей дочери уже есть 18 лет, тогда о лазерной коррекции можно думать. Если же она моложе, то пока нельзя делать коррекцию, для вас остается два варианта - очки или линзы. И можно вопрос, почему именно в Москве хотите делать коррекцию?

  4. #4
    Частый гость Аватар для Di77
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Пушистик игольчатый Посмотреть сообщение
    Если вашей дочери уже есть 18 лет, тогда о лазерной коррекции можно думать. Если же она моложе, то пока нельзя делать коррекцию, для вас остается два варианта - очки или линзы. И можно вопрос, почему именно в Москве хотите делать коррекцию?
    Ей есть 18 лет поэтому и задумались о коррекции. В Москве хотим делать, потому что живем в Москве.

  5. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #5
    Ветеран Аватар для 78anka78
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Питер- Москва ЮЗАО
    Сообщений
    883

    Моей дочери сейчас 13 лет, уже три года носим ночные линзы, очень довольны!!! эта прекрасная альтернатива очкам и обычным линзам, особенно если ребенок занимается спортом. Если надо могу дать контакт клиники в Москве.

  6. #6

    Муж ездил в Москву в прошлом году, к Шиловой в клинику, там делали ласик на оба глаза. Я с ним была, ездили на машине, туда он был за рулем, обратно я. Отпускают после операции домой сразу, ограничения есть, но несущественные. Минимум физических нагрузок, никаких перегревов, сауны, бани исключены минимум 2 недели (у меня муж не ходил в свою любимую баню 4 месяца))) перестраховывался). Капли капать в глаза, скажут какие и на контрольный осмотр мы уже у нас ходили.

  7. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #7
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Тоже слышала, что в Москве хорошие специалисты по этой части. Я вот пока в очках хожу, не могу настроиться на операцию, хотя темы про коррекцию почитываю. Не то чтобы боюсь самой операции, я боюсь, что потом может вернуться минус. Но если решусь, то не на ласик, а на смайл, потому что у меня роговица тонковата.

  8. ответ для Sote , на сообщение « Тоже слышала, что в Москве хорошие... »
    #8

    Вот у меня сестра такая же трусиха, никак не может на коррекцию решиться, есть деньги, есть возможности, но ходит в очках, а линзы она не может носить, не принимают глаза.
    Просто встретились два одиночества,
    развели у дороги костер,
    а костру разговрться не хочется,
    вот и весь разговор....

  9. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #9

    Знакомые делали коррекцию в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца лет 10-12 назад, довольны.

  10. ответ для Di77 , на сообщение « Глазная клиника в Москве, коррекция... »
    #10
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Ого, 12 лет назад...тогда еще технологии старые были, аппаратура...
    Импульсивная, я тут почитала ради любопытства, с чего это в клинике Шиловой раздают царские подарки))) Блефаропластика бонусом, ведь это не из дешевых операция.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •