Страница 102 из 2716 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для shunia02 , на сообщение « Кардиган это типа длинная кофта -... »
    #1011
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Кардиган это типа длинная кофта - черный, серый-пестренький, длинный серый с капюшоном и розовый (розовый в шк не носит))
    Очень удобно - юбка-топик-кардиган (ну или брюки вместо юбки)
    И платья маленькие-черные-школьные в основном с коротким рукавом (или вообще над грудью заканчиваются) - тоже кардиган норм сверху.
    ага, ну значит я правильно представляла.... однако мою из школы бы выперли сразу, особенно в платье " над грудью" не важно с чем в паре..... завтра утром сфоткаю дочку в деловом школьном....так вот за юбку уже поговорили! два завуча навалились.....по мне, так почти монашеское одеяние, только два разрезика..... я сказала, пусть вызывают в школу!

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1012

    У вас завуч не Агибалова?

    Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

  3. ответ для вика73 , на сообщение « ага, ну значит я правильно... »
    #1013
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    ага, ну значит я правильно представляла.... однако мою из школы бы выперли сразу, особенно в платье " над грудью" не важно с чем в паре..... завтра утром сфоткаю дочку в деловом школьном....так вот за юбку уже поговорили! два завуча навалились.....по мне, так почти монашеское одеяние, только два разрезика..... я сказала, пусть вызывают в школу!
    В том, что над грудью, она умело кардиганом и прикрывается))) Перед учителями Но остальные вполне себе закрытые, короткие только.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  4. #1014
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    У вас завуч не Агибалова?

    Отправлено с моего Z00D через Tapatalk
    ессесно...она

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1015

    Наша школа тоже достаточно жестко подошла к вопросу формы. Первоначально, нам запретили не то, что кардиганы и платья, Так даже пиджаки покупать где-нибудь в другом месте, только у них, из их тканей. В общем, ужас-ужасный. В итоге, кто-то из родителей позвонил В РОНО, оставил жалобу, после этого школа от своих слов открестилась.
    Мы ходим в школу в костюме Десалю, под одеваем или блузки Десалю или майки с длинным рукавом из ХМ.
    В день когда она занимается скульптурой (уезжает прямо из школы), одеваем девчачье платье темно-синего цвета в маленькие звездочки (типа горошка, но звездочки) и жакет Маленькая леди. Я думала за этот наряд будут ругать, но вроде почти весь сентябрь прошел, моя не жаловалась.

    Вот наша форма - http://www.salut-spb.ru/catalog/zhakety-1502/2232803/ только юбка-карандаш у нас, очень элегантная, заканчивается чуть ниже колена, все как надо

    http://www.salut-spb.ru/catalog/yubki-1503/2232926/ вот юбка, у нас длиннее, и смотрится лучше соответственно за счет того, что длиннее

  6. ответ для вика73 , на сообщение « ессесно...она »
    #1016

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    ессесно...она

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1017
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Не надо про шф. Это моя больная тема. То им сарфан можно, то нельзя. То жилетку можно, то тоько пиджак, то блузки только, то нет, можно трикотажные кофты под пиджак, но строго белые. Я уже директору вопрос на общем собрании задала. С каких пор нельзя в сарафане черном офисном, деловом и белой блузке или почему нельзя черное платье с белым воротником.И в пример привела выступление гимназии на конкурсе шф,где наши заняли 1 место и там такая форма была. Мне сказали-но сверху нужен пиджачОК.
    Моя ходит так, как считает нужным:пиджак/юбка/блузка-кофта, блузка/сарафан, юбка/блузка/жилетка. Пока не останавливали, СБ

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1018
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    ой=ой, под пиджак моя только топ на лямках. Есть два мягких, но только топ, какие там блузки или длинные рукава...ей всегда жарко, горячая девушка)))

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1019
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    У нас в таких не пустят точно. А моя мерзляк, поэтому куплен неопреновый сарафан

  10. #1020
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    У вас завуч не Агибалова?

    Отправлено с моего Z00D через Tapatalk
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

Страница 102 из 2716 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •