Страница 1184 из 1264 « Первая 18468410841134117411801181118211831184118511861187118811941234 Последняя »

Тема: Модные подростки.

1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    Хранитель Аватар для Umbrell

Какая красота!!!
    И ноги и все!

2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    Хранитель Аватар для shunia02

Не поняла я также, что мама Вика, говорила тут много раз про отсутствие попы!!!

3. ответ для shunia02 , на сообщение « Не поняла я также, что мама Вика,... »
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto

Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Не поняла я также, что мама Вика, говорила тут много раз про отсутствие попы!!!
    И попа, и все на месте)! Стройняшка!!!
    "Ни дня без строчки".

4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »

Саша трезво смотрит на мир) Сказала, что ей такие платья совсем не пойдут. И это истинная правда, должна сказать)
    А Лисе классно!
    Сказала, что хочет своё) И такое, чтобы его можно было потом носить. На нее вообще очень сложно угодить в смысле платьев, ну и особенности фигуры нельзя не учитывать Воланы на длинноногой Лисе это одно, а на малышке - совсем другое

5. ответ для shunia02 , на сообщение « Вау, какая фигурка!!! Ноги:love: Лисе... »
    Наш человек

Вау, какая фигурка!!! Ноги
    Лисе очень хорошо! а вот Саше...второе точно нет (да и фасон кмк не для танца)...первое покажу!!! но она же прикопается, что без лифака не наденет...а спина голая...
    Ну, моя в бюстгалтере....лямки сверху на шее застегнула, останется только завуалировать застёжку на спине, но это не сложно, кмк! Второе до кучи, ну вдруг? Надо ещё пару найти, но они свободные, типа как у Машиной мамы (опять я в амнезии, не знаю\помню, как зовут!?)
    Вау-не будет..три кило лишних, смотрится хуже, чем было..на много..поверь на слово!!

6. ответ для shunia02 , на сообщение « Саша трезво смотрит на мир) Сказала,... »
    Наш человек

Саша трезво смотрит на мир) Сказала, что ей такие платья совсем не пойдут. И это истинная правда, должна сказать)
    А Лисе классно!
    Сказала, что хочет своё) И такое, чтобы его можно было потом носить. На нее вообще очень сложно угодить в смысле платьев, ну и особенности фигуры нельзя не учитывать Воланы на длинноногой Лисе это одно, а на малышке - совсем другое
    Пойду завтра, сама напялю это платье, мы с Сашей одного роста, я так подозреваю, и я ее на кило потяжелее....( Покажу- наверное, оно мне так же, как и Лисе...)такие платьЯ идут только очень худым девушкам....
    Завтра у подруги спрошу, дочь бывшая бальница, может у той что осталось?
    КМК, носить платье из под Танго, это смело.... подозреваю, что с нашим ростом длинное не покатит даже на пилонных туфлях! А короткое с разрезом??? Шить ,если только....

7. ответ для вика73 , на сообщение « Ну, моя в бюстгалтере....лямки сверху... »
    Хранитель Аватар для Umbrell

Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ну, моя в бюстгалтере....лямки сверху на шее застегнула, останется только завуалировать застёжку на спине, но это не сложно, кмк! Второе до кучи, ну вдруг? Надо ещё пару найти, но они свободные, типа как у Машиной мамы (опять я в амнезии, не знаю\помню, как зовут!?)
    Вау-не будет..три кило лишних, смотрится хуже, чем было..на много..поверь на слово!!
    Машину маму зовут Катя
    Ну как то неудобненько слегка получилось, да
    Мама Вика, что то раньше мне казалось что ну может вы и правы... а мы чего то такого не видим, но какие ещё 3 кило???? Хде?)))

8. ответ для Umbrell , на сообщение « Машину маму зовут Катя :008: Ну как то... »

Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Пойду завтра, сама напялю это платье, мы с Сашей одного роста, я так подозреваю, и я ее на кило потяжелее....( Покажу- наверное, оно мне так же, как и Лисе...)такие платьЯ идут только очень худым девушкам....
    Завтра у подруги спрошу, дочь бывшая бальница, может у той что осталось?
    КМК, носить платье из под Танго, это смело.... подозреваю, что с нашим ростом длинное не покатит даже на пилонных туфлях! А короткое с разрезом??? Шить ,если только....
    Она вообще не хочет на лямках. Хочет что-нибудь современное, стильное. От бальницы нинада!!! Но я рада, что мы увидели красивенную Лису в черном, которое, кстати, ей очень идет. Про худых и высоких очень точно про эти воланы!
    Шить это слишком. Дело того не стоит))

Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Машину маму зовут Катя
    Мама Вика, что то раньше мне казалось что ну может вы и правы... а мы чего то такого не видим, но какие ещё 3 кило???? Хде?)))
    Тезка
    Про 3 кило тоже не поняла)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

9. ответ для Umbrell , на сообщение « Машину маму зовут Катя :008: Ну как то... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Машину маму зовут Катя
    Очень приятно!( Катя- мое любимое имя....кстати!...и все удивились, когда родилась у меня дочь, что она вдруг Лисица, а Катенок!))
    Тезка
    Обе две Кати, поверьте на слово...я не нарываюсь на комплименты, ейбогу! Три кило для девочки-это много(при пограничном весе)...для моей-очень много... особенно в костюме на коньках(((, при не уемной жрачке -сразу плывет лицо, ляжки и грудная клетка, все это увиличивается в объеме, при такой фигуре- это печаль..

10. ответ для shunia02 , на сообщение « Она вообще не хочет на лямках. Хочет... »
    белка в колесе Аватар для Leonida

Хочет что-нибудь современное, стильное.
    найдете - расскажите, какое оно - современное-стильное. У старшей период "платья". Вчера раскопала платье (белый верх, черный низ), примерила с пиджаком - решила так в школу ходить, правда не поняли еще каким образом вписать в это все форменный платок.

Вика, а вес каким-то образом рассчитывается, чисто из-за спорта или это решение мамы - 45 кг и ни грамма больше (ну условно)
    Алиса классная

Страница 1184 из 1264 « Первая 18468410841134117411801181118211831184118511861187118811941234 Последняя »