Тема: Модные подростки.

  1. ответ для вика73 , на сообщение « Спасибо девочки!:flower: Вопрос...... »
    #13141
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!
    Вопрос... Есть ли у кого нибудь кто нибудь, кто занимается вёрсткой альбомов?? Я если честно не знаю даже, сколько печать стоит.... У сына все делали организованно.. А здесь.. Как всегда.... (((
    У меня есть. Не знаю точно, будет ли только версткой заниматься, но так сама фотографирует, сама делает для выпускников и спортсменов.
    Плюс есть еще данные, где Насте делали 3 года назад альбом.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  2. ответ для вика73 , на сообщение « Гы!)) вчера прислали смс... Армани на... »
    #13142
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Скорей бы убрали всякие распродажи чтоб уж успокоиться
    Я сегодня все еще надеюсь на распродажное в Бенеттоне, тоже кашемир хочу)) Никак не доехать было (они же только на Невском?).

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Гы!)) вчера прислали смс... Армани на ПС - 70% скидки!))
    А в меге вчера были в Армани - 60%...были два прелестных простой вязки свитера.. Чёрный и белый...оба XL к сожалению ((( Нам с лисой очень приглянулись.. Надо было примерить конечно, вдруг размахайка подошла бы??
    А на П.С. такой же выбор, как в европейских магазинах? Я иногда в Галерее захожу, кажется, что мало товара. 70% - это совсем хорошо.
    "Ни дня без строчки".

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #13143

    Подскажите, где купить платье/юбку для выступлений на конференциях, конкурсах..... Нужно что-то спокойное, до колена и не суперсинтетическое. Чтобы сверху пиджак одеть или без него. В магазинах, где была, все короткое, или футляр или цветное. Дочь не фанатка долгих прогулок по магазинам, хочется минимум времени потратить.
    Девочки, кто любитель. Может мне несколько луков придумаете, как правильно и современно должна выглядеть 14-15 летняя девушка на таких мероприятиях.
    Я склоняюсь к официальному аля школьная форма виду, дочь отрицает. Ей ближе брюки, рубашки клетки, черные толстовки всевозможной конфигурации, белые блузки, не любит облегающую одежду.... Но есть уловие на мероприятиях, что девушки в юбках.
    В общем, помогите определиться.

  4. #13144
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    Я вижу аккуратный пиджак с водолазкой или просто белой блузой/рубашкой +юбка-карандаш или юбка-пенал (обычная прямая). Вчера в Космошопинг за март вычитала, что на смену плиссе приходят юбки-карандаш и пенал (хотя это уже классика, кмк).


    Девочки, вчера в журнале наглядела некоторые вещи. Напр, очень красиво смотрелся на модели этот свитшот, т.к. все подобрано по цвету было и с белыми кроссами https://www.wildberries.ru/catalog/5...x?targetUrl=BP Белый вроде непрактично, зато элегантнее как-то. К загару будет хорошо. Синий вроде проигрывает, хотя цвета вышивки те же самые.

    Еще хочу подводку для глаз прикупить Pupa Skinny liner, ни у кого нет такого? Пишут, что вау, как легко рисует стрелки. Заодно хотела затестить помадку матовую I`m matt. Хочется стойкую яркую.
    "Ни дня без строчки".

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #13145
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Мы в аутлет Пулково сгоняли. Купили мне пальтишко в левайсе в елочку, типа длинного широкого пиджака.
    Сашке поло черное для школы и совсем неожиданно - Пепе боты нарядные...как-то запали они ей, а цена меня подкупила просто - 3800 вместо 26 000
    ну и по мелочи - носки сеткой, три пары солнечных очков...боди черное (определенно надо было - для баттлов, но можно и так носить).
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. ответ для вика73 , на сообщение « Спасибо девочки!:flower: Вопрос...... »
    #13146
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!
    Вопрос... Есть ли у кого нибудь кто нибудь, кто занимается вёрсткой альбомов?? Я если честно не знаю даже, сколько печать стоит.... У сына все делали организованно.. А здесь.. Как всегда.... (((
    Есть отлична девица- дизайнер, всему нашему тому в свое время чего ток не верстала- и календари на семейные праздники и к сборищам всяким и авар делала,вкус отменный у нее. Единственное- сейчас антиквариат реставрирует, Мб времени не оч много свободного. Если возьмется- должно быть клево. Пишите в личку, я дам ссыль на профиль в вк
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #13147
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Дизайнерскоп платье понра..
    А Саша , особенно фота в инсте- вообще отвал башки.
    Моя краса ттрезала косу - жалко очень, раньше могла хвостик косы в кармашек джинсов засунуть, сейчас до плеч, единственный плюс- можно с распущенными ходить. Стриглась в студии Осипова у Максима сотникова- очень ей идет, но фотоать все равно не дает. д

  8. #13148
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Спасибо))
    Хочется посмотреть девушку без косы...может, как-то незаметно фоткнуть?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  9. #13149
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Как отрезала?? Напрочь?))) я бы повесилась на отрезанном!!!! Тоже хотела бы глянуть на "без косы"!!

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #13150
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Катя, с днем рождения!

Страница 1315 из 2716 « Первая  «  31581512151265130513111312131313141315131613171318131913251365141518152315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •