Страница 1388 из 1388 « Первая 38888812881338137813841385138613871388

Тема: Модные подростки.

Наш человек

Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    У меня ооочень плохое качество, даже лиц рассмотреть не могу
    Могу только догадываться, насколько круто!
    Наша - пятая или шестая слева (вчера смотрела, не помню точно) почти посередине... Кмк,одна светловолосая!

Наш человек Аватар для koshka2-80

Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Насколько Лиза улетает?? Она в семью, как и в прошлом году? Потом ведь опять принимать француженку.... Ужо когда найдётся семья, где есть старший брат!? (лучше два конечно, пусть везёт сюда!))
    Мы уже принимали. В марте. Мальчика. Нашу"нежную орхидею". Сейчас Лиза летит, до 8 мая. Там свой дом в пригороде Парижа, в доме есть спа. Просили взять купальник..А еще Лиза уже подрыужилась с мамой.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Мы уже принимали. В марте. Мальчика.... »
    Небожитель Аватар для Umbrell

Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Мы уже принимали. В марте. Мальчика. Нашу"нежную орхидею". Сейчас Лиза летит, до 8 мая. Там свой дом в пригороде Парижа, в доме есть спа. Просили взять купальник..А еще Лиза уже подрыужилась с мамой.
    Ух ты как круто
    Вы только девочку показывали)))

4. ответ для Umbrell , на сообщение « Ух ты как круто Вы только... »
    Давно я здесь Аватар для ППК

Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Ух ты как круто
    Вы только девочку показывали)))
    Да ладно? Были же мальчики. Или это я в инсте видела, но казалось Настя тут выкладывала
    #всемудачи
    Dear haters, I have so much more for you to be mad at. Just be patient🙌🏽

5. ответ для ППК , на сообщение « Да ладно? Были же мальчики. Или это я в... »

Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Да ладно? Были же мальчики. Или это я в инсте видела, но казалось Настя тут выкладывала
    Выкладывала)'ссфутбола фотку.. Вот еще. Ненадолго. С картинга. Наш "любимый Кри-Кри" (кто смотрел Элен и ребята-поймет) тот, что поменьше.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Мы уже принимали. В марте. Мальчика.... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Так ты просто фотку выставляла, как Лиза с отцом похожа!! А французы прилагались!! Я ж не знала, что один у вас живёт!)) комнату ему отдали?

7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    Наш человек

ЗЫ:Элен и ребята смотрела, но чето мне кажется лет этак 25 назад!) саму Элен помню и вторую подружку, у которой Кри Кри этот был по моему (третью ваще никак). Прототип нашей Общаги наверное или Универа? Тогда нравилось, сейчас не смотрю...

8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

Как показалось, видела вчера одну барышню в синей куртке с портпледом в руках и хвостом на голове в районе универсама " Фрунзенский"

9. ответ для вика73 , на сообщение « Так ты просто фотку выставляла, как... »

Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Так ты просто фотку выставляла, как Лиза с отцом похожа!! А французы прилагались!! Я ж не знала, что один у вас живёт!)) комнату ему отдали?
    Да, с террами, которая))), я злая))) бедный парень закрыл шторки, чтоб наших малышей не видеть)))

Страница 1388 из 1388 « Первая 38888812881338137813841385138613871388