Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #16071
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Мне нравятся шерстяные у MaxiMo (которые шапки ), они тонкие, теплые и не вытягиваются аццки на коленях.

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    уууу/ почему я поздно заказала и мне не досталось- рыдаююююю
    Да еще лучше нашьют

  2. #16072
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Отловила я все-таки своего глистика померить #тосамоеплатье (фото в хвасте), и мне кажется, что на девах пофигуристее оно будет интереснее смотреться Но, конечно, вырвать его теперь из цепких лап невозможно
    Надяяяя, Софи чудесна как всегда!!! Платье отлично село!

  3. ответ для Синичка , на сообщение « Мне нравятся шерстяные у MaxiMo... »
    #16073
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Мне нравятся шерстяные у MaxiMo (которые шапки ), они тонкие, теплые и не вытягиваются аццки на коленях.
    это рейтузы или колготки? про такие не знала. Ну, точнее фирму знаю, а то, что что-то из белья у них есть - нет. У нас были рейтузы Norveg шерстяные. А колготки покупали где придется, что называется, но хб (черные или синие).

  4. ответ для M O R I N , на сообщение « Надяяяя, Софи чудесна как всегда!!!... »
    #16074
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Спасибо Главное, ребенку нравится! А это значит, а это значит, мы наконец вылезем из бесконечных скинни

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    это рейтузы или колготки?
    И то, и другое есть, в Юниоре видела.

  5. #16075
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Спасибо Главное, ребенку нравится! А это значит, а это значит, мы наконец вылезем из бесконечных скинни


    И то, и другое есть, в Юниоре видела.
    Поняла. Спасибо!

  6. ответ для montoya , на сообщение « Добрый вечер! Позвольте к вам с... »
    #16076
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Моя в 5 классе еще соглашалась на рейтузы, в прошлом году категорически отказалась носить рейтузы. Купили пуховик до середины голени и сапоги до колена. Ну и школа у нас во дворе, но на занятия в центр также ездила, нормально. На совсем морозы купила ей в НМ колготки с кашемиром, сама такие ношу, в них не холодно.
    Еще был вариант длинной юбки на синтепоне на кнопках с короткой курткой. Ее сверху на школьную форму, а там кнопочки расстегнул и все. В этом году я даже у кого-то из масс-маркета зара-манго-нм видела аналогичную в каталоге.

  7. #16077
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Софи как всегда прекрасна, очень ей платье хорошо 👍

  8. ответ для Синичка , на сообщение « Разведка из кустов уже шепнула :))... »
    #16078
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Разведка из кустов уже шепнула 500р. 2 пары
    Сегодня покупали в Кальцедонии. Кашемир 699. 3 шт.за 1699.
    Хлопок 399. 3 шт.999. С октября подорожают все на 100 р.

  9. ответ для montoya , на сообщение « в общем, вариант пока один - рейтузы.... »
    #16079
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    в общем, вариант пока один - рейтузы. Будем работать над этим
    Нет, на голые коленки есть щадящий вариант-гетры. Снимать удобно, надевать можно выше/ниже, в зависимости от предпочтений
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Нет, на голые коленки есть щадящий... »
    #16080
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    Моя в 5 классе еще соглашалась на рейтузы, в прошлом году категорически отказалась носить рейтузы. Купили пуховик до середины голени и сапоги до колена. Ну и школа у нас во дворе, но на занятия в центр также ездила, нормально. На совсем морозы купила ей в НМ колготки с кашемиром, сама такие ношу, в них не холодно.
    Еще был вариант длинной юбки на синтепоне на кнопках с короткой курткой. Ее сверху на школьную форму, а там кнопочки расстегнул и все. В этом году я даже у кого-то из масс-маркета зара-манго-нм видела аналогичную в каталоге.
    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Нет, на голые коленки есть щадящий вариант-гетры. Снимать удобно, надевать можно выше/ниже, в зависимости от предпочтений
    О, спасибо, девочки, большое! Идеи отличные! Юбка на синтепоне, гетры, и колготки с кашемиром - будем пробовать.

Страница 1608 из 2716 « Первая  «  608110815081558159816041605160616071608160916101611161216181658170821082608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •