Тема: Модные подростки.

  1. ответ для dgaf , на сообщение « Я вот белые хочу, но я тоже свин еще... »
    #16251
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Я вот белые хочу, но я тоже свин еще тот ]
    Да! Я тоже именно эти зимние и имела в виду

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #16252
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Но осенние вот не очень качественные оказались . Или это ребенок так носит : на пятке за один сезон у нее протерлась подкладка (ткань) - теперь натирает

  3. #16253
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Платье desigual, кроссы Vagabond, микро-сумка TH
    Красавица

    Мы с ребенком тож любим desiqual

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #16254
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Мы геоксы купили и старшей и младшей, причем у младшей парка со стрекозами, и геоксы со стрекозами же Энтомолог- лук

    Нам да, в школу можно в чем угодно, проблема только одна - в неполные 12 ребенок всего 145 см ростом и в "нормальных" магазинах все велико, приходится идти туда не знаю куда принести то, не знаю что в детских искать недетское

  5. #16255
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Мы геоксы купили и старшей и младшей, причем у младшей парка со стрекозами, и геоксы со стрекозами же Энтомолог- лук

    Нам да, в школу можно в чем угодно, проблема только одна - в неполные 12 ребенок всего 145 см ростом и в "нормальных" магазинах все велико, приходится [S] идти туда не знаю куда принести то, не знаю что[
    О, у нас похожая проблема, только в другую сторону. У нас проблема с животом- на него ничего не налезает. При этом ноги и бедра нормальные. В итоге, мы не можем купить брюки. Дочке подходят только комбинезоны или эбрюки наподобие легинсов (ну, чтобы резинка на поясе была, а не пояс с пуговицей. Ну, с юбками такая же беда- только на резинке). Но если юбка- это все- таки сзади все закрыто, то брюки в обтяжку для нашего папы шок - говорит, что в колготках в школу ходит ребенок, забыв где- то юбку. В общем, он возмущен. Отправляет за нормальными брюками

  6. ответ для Аревик , на сообщение « Красавица :) Мы с ребенком тож... »
    #16256
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
    Красивая у Вас девочка.
    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    очень!
    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Катюше как никому идет буйство Дизига 👌🏻
    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ой, Кате Дизик очень идёт, подчёркивает её яркость!! Мне кажется я не видела никого, кому бы так шло, кроме самих испанок!!(мою бы пришибло))
    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Красавица

    Мы с ребенком тож любим desiqual
    Девочки, спасибо большое
    Катя меня очень удивила в свое время выбором этого платья... до этого у неё был непродолжительный (к счастью) период любви к черному, поэтому неожиданно было для меня, когда она сказала, что вот очень необходимо ей именно это платье купить) а даже время тянула, думала вдруг передумает не передумала, теперь одно из самых любимых

  7. ответ для Maxim&S , на сообщение « В "весело шагать" есть до 39-го... »
    #16257
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Девочки, я к Вам снова за советом: а можете что-то посоветовать (фирму, в смысле) из обуви на осень, надо с водонепроницаемыми качествами, ну, или, по крайней мере, чтобы выдерживала дождь. Опять-таки в силу того, что до школы далеко теперь добираться, то на ноги надо что-то понадежнее. А я ничего, кроме Ecco и Assolo, не знаю. Но там как-то совсем сейчас грустно с выбором осенней обуви
    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    В "весело шагать" есть до 39-го размера. Сестра весной хотела купить деми ботинки, но тк это магазин именно детской обуви - оказались малы в объёме. Рихтер большого размера тоже есть.
    Я тоже за Рихтер) У этой марки детские модели размера до 40-го есть.
    Еще я впервые Кате купила взрослую модель - кроссовки Vagabond, моя подруга очень любит эту марку, говорит, что обувь неубиваемая... там тоже есть неплохие осенние модели.

  8. #16258
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Нам да, в школу можно в чем угодно, проблема только одна - в неполные 12 ребенок всего 145 см ростом и в "нормальных" магазинах все велико, приходится идти туда не знаю куда принести то, не знаю что в детских искать недетское
    Да разве для "неполных 12" это проблема? Вот у дочки подруга, в полных 18 - 153, и то живёт и не тужит)) когда то они с моей были одного роста (года 4 назад) примерно 150 см., но моей тогда было как раз 12, той почти 14...и как бы вроде одинаково росли.

  9. ответ для n@sten@ , на сообщение « Я тоже за Рихтер) У этой марки детские... »
    #16259
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Я тоже за Рихтер) У этой марки детские модели размера до 40-го есть.
    Еще я впервые Кате купила взрослую модель - кроссовки Vagabond, моя подруга очень любит эту марку, говорит, что обувь неубиваемая... там тоже есть неплохие осенние модели.
    Настя, за кроссы Вагабонги не знаю, не было. А вот сабо были у меня. Была очень удобная колодка. Подруга что то покупала оттуда, но она стилист парикмахер, вообще весь день на ногах. Сабо я доносила (вроде не вдрызг даже, но действительно была очеоь удачная модель) больше я там ничего ни для себя, ни для Лисы не видела. Лисе понравилась Синтезия, там от 35 размера по моему. Купили Боты, бегает весь день теперь в них (и не в курсе, будут ли в институте переодеваться, например из зимних бот) похожи на Вагабонги чем то.

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #16260
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Я раньше любила вагабонд, последние 2 года мне там ничего не нра

Страница 1626 из 2716 « Первая  «  626112615261576161616221623162416251626162716281629163016361676172621262626 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •