Тема: Модные подростки.

  1. ответ для 7up , на сообщение « Я себе такие хочу 🙈 но жаба душит... »
    #17151
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
    Я себе такие хочу 🙈 но жаба душит...
    Да ну, в них все ходят.

  2. ответ для Hanna , на сообщение « Сейчас во втором классе 132 см. На 3-4... »
    #17152
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Сейчас во втором классе 132 см. На 3-4 класс хочу что-то другое. Вот в закупках киплинг и самсонайт есть, но отзывов не нахожу.
    Носит сама в основном, и добираться планируется пешком.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Если хотите, я чуть позже сфоткаю и покажу вам Самсонайт. У нас простой, не очень большой (без надобности было, айпад и тетради) синий джинс. Спина усиленная (не тряпочка) лямки широкие. Покупала в ОЗ. На пертоградке, на Большом (по моему?) был что то типа аутлета самсонайтовского, там можно посмотреть (там все равно было дороже, чем в закупке).
    За Киплинг не скажу, рассматривала его лишь, как баловство).
    Если честно, во 2-4 классе, при условии , что ребёнок ходит сам пешком, я бы- только ранец покупала. Как то взвешивали рюкзак дочери, 6 кг. И ничего лишнего! Запихать не в жёсткий рюкзак то можно, но что будет со спиной? Была тема про рюкзаки, здесь, в подростках, поищите поиском. Там как раз обсуждали разные фирмы, плюсы, минусы..

  3. ответ для dgaf , на сообщение « Да ну, в них все ходят. »
    #17153
    Хранитель Аватар для 7up
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    11 253

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Да ну, в них все ходят.
    Я 160 см, казалась бы повыше 🤔

  4. ответ для 7up , на сообщение « Я 160 см, казалась бы повыше 🤔 »
    #17154
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
    Я 160 см, казалась бы повыше 🤔
    Ну так сейчас платформа опять в моде, найдите другие) buffalo например) для смелых

  5. ответ для вика73 , на сообщение « Если хотите, я чуть позже сфоткаю и... »
    #17155
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Если хотите, я чуть позже сфоткаю и покажу вам Самсонайт. У нас простой, не очень большой (без надобности было, айпад и тетради) синий джинс. Спина усиленная (не тряпочка) лямки широкие. Покупала в ОЗ. На пертоградке, на Большом (по моему?) был что то типа аутлета самсонайтовского, там можно посмотреть (там все равно было дороже, чем в закупке).
    За Киплинг не скажу, рассматривала его лишь, как баловство).
    Если честно, во 2-4 классе, при условии , что ребёнок ходит сам пешком, я бы- только ранец покупала. Как то взвешивали рюкзак дочери, 6 кг. И ничего лишнего! Запихать не в жёсткий рюкзак то можно, но что будет со спиной? Была тема про рюкзаки, здесь, в подростках, поищите поиском. Там как раз обсуждали разные фирмы, плюсы, минусы..
    Спасибо, фото не надо, я его представляю.
    Думы, что выбрать, что удобнее, поищу тему.

  6. ответ для dgaf , на сообщение « Ну так сейчас платформа опять в моде,... »
    #17156
    Активный участник
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Ну так сейчас платформа опять в моде, найдите другие) buffalo например) для смелых
    Девушка пишет, что "жаба душит", а вы ей ещё более дорогой вариант предлагаете... А то, что "такие у всех", так это мы в теме Модные подростки находимся, и пишут здесь о тенденциях среди подростков, а если бы такие боты были только у моей, вряд ли это можно было бы считать подростковой тенденцией))

  7. ответ для Catalina , на сообщение « Девушка пишет, что "жаба душит", а вы... »
    #17157
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Catalina Посмотреть сообщение
    Девушка пишет, что "жаба душит", а вы ей ещё более дорогой вариант предлагаете... А то, что "такие у всех", так это мы в теме Модные подростки находимся, и пишут здесь о тенденциях среди подростков, а если бы такие боты были только у моей, вряд ли это можно было бы считать подростковой тенденцией))
    Это ж как пример. Ну и я не про здесь, а про улицу пишу. В них все. Имхо

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17158
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Нуууу, не все.... мы в кроссах вообще не ходим, если это не прогулка для похудания (есть у нас такое). Опять таки, мы не фанаты... Нас устраивают такие...с шелковыми лентами - шнурками!)) у дочки они вообще на массивные пуанты похожи

  9. ответ для Catalina , на сообщение « Девушка пишет, что "жаба душит", а вы... »
    #17159

    Цитата Сообщение от Catalina Посмотреть сообщение
    Девушка пишет, что "жаба душит", а вы ей ещё более дорогой вариант предлагаете... А то, что "такие у всех", так это мы в теме Модные подростки находимся, и пишут здесь о тенденциях среди подростков, а если бы такие боты были только у моей, вряд ли это можно было бы считать подростковой тенденцией))
    так и другие подростки такие уже относили

  10. ответ для snl , на сообщение « так и другие подростки такие уже... »
    #17160
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    так и другие подростки такие уже относили
    Вот именно) смысла нет о них мечтать)

Страница 1716 из 2709 « Первая  «  71612161616166617061712171317141715171617171718171917201726176618162216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •