Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17501
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Брови сейчас просто фетиш какой-то))) На обеих фото выше, мне нра. Муське повезло, у нее папины брови, даже корректировать практически не надо, купила карандаш себе со щеточкой в Nux, очень хорошо оформляет, аккуратно и естественно, поймаю-покажу
    Я ее счас редко вижу, она в ЦФЯ по вечерам живет, к олимпиаде готовится, потом уроки , наверное, иногда спит, но это не точно. Заснула сегодня на диктанте по русскому))

  2. ответ для Синичка , на сообщение « Бу сделано! :113: :)) Меня смущает,... »
    #17502
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Бу сделано!
    Меня смущает, что размер на одно лето, мы ж еще в процессе
    Посмотрим, может, уговорится без белья носить. Цветные лифчики есть, да, но с этим комбезом любые лямки будут не в тему, имхо, т.к. он сам лямочный.
    Надя, я не стала спорить и доказывать, что одно дело взрослая девочка, ей можно купить бюст за три,(я то знаю, сколько стоят бандо,по полной цене )), а другое дело - не взрослая девочка, в процессе роста... И не факт, что будет носить без лямок на постоянку! По сему, предлагаю выбрать, что бы Софи сама посмотрела, чтт и как ей удобно.. Ну и носить потом, пока не изменятся особенности фигуры...

  3. ответ для shunia02 , на сообщение « Кстати, по существу вопроса я... »
    #17503
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Кстати, по существу вопроса я вспомнила, что Саша в возрасте Софи летом таскала яркие контрастные лифаки под открытые вещи и вообще не парилась. Просто ярко и по-летнему!
    +1, какое-нибудь кислотное бандо, сейчас чем менее сочетается тем лучше.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  4. ответ для dgaf , на сообщение « +1, какое-нибудь кислотное бандо,... »
    #17504
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    +1, какое-нибудь кислотное бандо, сейчас чем менее сочетается тем лучше.
    Именно. А под джинсу сам бог велел У нее были лимонно-кислотный, малиновый, зеленый, вроде... Те самые, по 300 из Линдекса)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17505
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Да дело не в цвете, там на спине комбезные веревки крест-накрест, плюс к ним лифчиковые, вся спина в веревках, да нуууу...

    Катя с боевым раскрасом как-то потерялась, лучше природной красоты ничего не придумаешь! Про MK в mac тоже здесь прочитала, пока собиралась Софи на стрелки записать - она уже и сама намастрячилась Настя, а у вас на фотосессиях визжисты работают? Можно учиться

  6. ответ для Синичка , на сообщение « Да дело не в цвете, там на спине... »
    #17506
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Да дело не в цвете, там на спине комбезные веревки крест-накрест, плюс к ним лифчиковые, вся спина в веревках, да нуууу...

    Катя с боевым раскрасом как-то потерялась, лучше природной красоты ничего не придумаешь! Про MK в mac тоже здесь прочитала, пока собиралась Софи на стрелки записать - она уже и сама намастрячилась Настя, а у вас на фотосессиях визжисты работают? Можно учиться
    Мои попытки отстоять природную красоту не увенчались успехом( отстояла только ресницы)... нужен был яркий сценический макияж...
    А на фотосъёмках не получится учиться... Катя хочет научиться в основном для выступлений краситься (те же стрелки рисовать или smoky eyes), а для съёмок/показов или совсем не красят или лёгкий детский мейк - тени под глазами убирают и легкий здоровый румянец добавляют. И делают это не перед зеркалом, не научишься, так как сам себя не видишь... поэтому и хочу Катю к визажистам в mac... и стилисты детские иногда (но ооочень редко) проводят мастер-классы для девочек-подростков, там вот как раз повседневному мейку и уходу научить могут...
    В mac наверное в ближайшее время постараемся попасть, Катя себе после отчётника хотела какой-то там гель бесцветный для бровей купить...

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17507
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    А не проще ролики посмотреть? Я помню Геворга смотрела.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17508
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Я года два назад хотела Лису в мак запихать, посмотрела отзывы, посмотрела все, что можно выжать из этого МК, и случайно, сдавая в починку угги в Рандеву, пока надо было ожидать ответа от мастера, зацепила глазом как раз такой МК.... (в меге буквально при входе МАК этот) иииии... Поняла, что две тысячи не отдам НИЗАЧТО!!! Там не жаба квакнула , там на меня все болото напрыгнуло.... Не скажу, что "я сама сделаю лучше, я и то рукастее" и тд... Но, ни сама визажист, ни то, что она делала...нн понравилось вообще... Я не знаю, но, кмк, сам визажист дб наверное как то быть накрашен, что бы хотелось ей доверять... (не, я понимаю, что парикмахер стилист может быть с" гулей "на голове... А не с причёской) но.... От визажиста ждёшь немного мастерства на лице.....что ли??. Не знаю, научилась ли девушка в итоге, но то, что ей показывали, противопоказано её глазам было...
    Красивую Катю может и научат делать стрелки, но что то мне подсказывает, опытным путем, пары вечеров хватит, что бы на выступление изобразить глаза... Если надо будет красить в школу... То тоже, через неделю, либо оставит эту затею, либо будет лихо рисовать за три минуты...

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17509
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Отзывы про стилистов мас я что-то не подумала поискать( Попробую тогда для начала Катю настроить на обучение по видео, если не получится, буду искать ей тогда стилиста... Геворга погуглила)
    А по видео она уже давно учится готовить, вполне успешно (ттт) может и краситься научится...

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17510
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Можно еще Крыгину посмотреть. Юлию Ворон. Еще Гоар Аветисян
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

Страница 1751 из 2716 « Первая  «  75112511651170117411747174817491750175117521753175417551761180118512251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •