Тема: Модные подростки.

  1. ответ для shunia02 , на сообщение « Если не ваша - достаточно высокой... »
    #17551
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Если не ваша - достаточно высокой девочки с длинными ногами - то чья тогда длина??? Нас, коротконожек что ли?
    Тут возможно, дело в высокой и узкой талии, отсутствии бёдер... По этому кюлоты...как бы.. Не её... А вот комбезы или штаны широкие, без вопросов, но до полу)) Девочки пониже ростом и с норм попами и бёдрами, норм и смотрятся.... А моя, как елка молодая... Не хватает веток...стоит на голых ножках стволом и ни то, ни сё!!

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17552
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Алисе в комбинезонах хорошо, Маринка тоже любит комбинезоны, но у нее пока либо летние короткие, либо узкие.
    Вот... как смогла - сфотографировала. Модель еще та модель - еле уговорила
    в понедельник в школу собирается так - в принципе просто прямые брюки получились, но не в обтяг, уже хорошо

    футболка

    Монки штаны и кофта

    ну и чисто показать, к весне пальтишко Зара

  3. ответ для Leonida , на сообщение « Алисе в комбинезонах хорошо, Маринка... »
    #17553
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Оля, а брюки на всех фото, одни? Не поняла, с пиджаком кажутся одни, а с кофтой другие!
    Горчичная кофта понравилась по покрою!
    А вот пальте..... Маринка прелесть!! Черную водолазку, розовую юбку.... Туфли, или сапожки.... Чёрная сумочка... Очки и платок.... Итальянская девица!!!

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17554
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Спасибо, Вика!
    Нет, брюки разные, черные (первые) это что вчера купила и футболка вчерашняя.
    А горчичная кофта и серые клетчатые (да, да, они в мелкую клетку) это другие, я про них раньше писала, но не показывала. Это я показала все широкие брюки в наличии
    А пальто, естественно, не с этим будет носить и точно не с горчичной кофтой, это я просто пальто показать. Да, у меня девочка не такая, которая будет переодеваться несколько раз Спасибо, что хоть так.
    К пальто едут кроссовки с сердечками, как вариант

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17555
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Про пальто "чисто показать" я поняла, просто прикинула, что если узкие и не толстые брючки, укороченные, или юбец...коблы, платок и очки.. Маринке шикарно будет!! (не знаю, будет ли так носить, моя бы носила, но, блин на итальянку не тянет никак! Типичная славянка....))

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17556
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Оля, мне все брюки понравились, но Марину, как и Сашу, надо снизу снимать)))
    Очень образ, нарисованный Викой, зашел...Марине пойдет! Но и с кроссами хорошо...Саша, кстати, последнюю неделю таскает кизиловое пальтецо из Лондона (может, кто помнит такое)) - оно вишь ей сперва очень понравилось, а потом разонравилось, а теперь снова понравилось, да еще и похвалил кто-то...в общем, я рада, что вышло не на один сезон! А то у нас запросто такое!

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17557
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Про горчичное с розовым...только что мониторила музей Гуччи во Флоренции (летим на три дня на мой др)...видела точно такое же сочетание - джемпер с бантом!

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17558
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Катя, спасибо! попробую снимать ее снизу, или хотя бы с середины
    Маринке пальто (ну как пальто - теплый пиджак скорее, т.к. даже без подкладки) очень нравится, ждет весну теплую, чтобы носить. Думаю, будет с радостью разные образы воплощать. А клетчатые широкие хорошо с черной косухой смотрится (не знаю, насколько они актуальны в настоящее время)

  9. ответ для Leonida , на сообщение « Катя, спасибо! попробую снимать ее... »
    #17559
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Кмк, косуха - это вечная классика!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17560
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Марине хорошо и ч школьном луке, и не в школьном)) Серые штаны мне очень глянутся. Злые вы, поеду куплю Лизке завтра пальто, которое ей очень идет, но меня жабка придушила, третье пальто на этот сезон покупать. Решено, завтра исправлю это))

Страница 1756 из 2716 « Первая  «  75612561656170617461752175317541755175617571758175917601766180618562256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •