Тема: Модные подростки.

  1. ответ для shunia02 , на сообщение « Да, моя тоже в юбках и платьях в школу... »
    #17591
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Да, моя тоже в юбках и платьях в школу последнее время зачастила. Оверсайз отлично на Лизе, да он и вообще всем идет, щитаю, главное, чтобы в нем было комфортно самой. Кому не комфортно - тот и думает, что ему не идет)) А на самом деле, как он может не идти? Хоть худым, хоть не оч - всем норм!
    То есть.. Зеркало ты отрицаешь таки.. Врет - противное стекло? ==))
    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Так а Лиса-то носит? Я уже выше говорила по какой причине вообще не понимаю, как эту красоту носить...майка с рукавами отдельно, конечно идеальный вариант.
    Да с чего там идеальный вариант "рукава отдельно"? Я не в курсе, зачем и как надевать на руки гольфы ( скорее надевают гетры...)) но такие фигни носят только на спорт, обычные легкоатлеты для "обтекаемости" при беге. Гетры на руках тут...ээээ.. Лишнее точно. Спортсмены зальные видимо, именно для закрытия рук (потные подмышки в зале не смутят никого ниразу)) Возможно ещё.. для сушки ? но я не специалист, я "сухая" была всю жизнь, никогла не сушилась...
    Лиса фигню ещё не носила, пока некуда, а на лыжи не але!! ) ждёт атлетику видимо....

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17592
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    на Лизе очень хорошо сидит пальто, это точно!) и по фасону и по цвету очень подходит


    а лицо у Кати раньше было чаще всего весьма серьёзное... всё изменила установка брекетов, как ни странно... с ними она почему-то стала гораздо более довольна жизнью и собой и теперь часто улыбается во все свои 24 зуба)

    Надя, очень красивый весенний лук !) поделись пожалуйста явками/паролями и марками одежды/обуви, я смогла опознать только сумку... ну это было не трудно))
    Катя на весну хочет классического фасона чёрное пальто, она такое и в прошлом сезоне хотела, но я тогда только тёмно-синее смогла ей найти подходящего фасона и размера... в этом году продолжаю поиски чёрного...

  3. #17593
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Цитата Сообщение от Catalina Посмотреть сообщение
    Очень!!
    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Плюс! Джемпер красивый очень цвет.


    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Надя, очень красивый весенний лук !) поделись пожалуйста явками/паролями и марками одежды/обуви, я смогла опознать только сумку... ну это было не трудно))
    Катя на весну хочет классического фасона чёрное пальто, она такое и в прошлом сезоне хотела, но я тогда только тёмно-синее смогла ей найти подходящего фасона и размера... в этом году продолжаю поиски чёрного...
    Спасибо
    Свитер FanFan с венты, сапоги Eli. Юбка и сумка ТН, пальто Urban Republic с 6пм.
    Пальто такое, кстати, было и кизил, и в черном цвете. Но мне кажется, однотонное надо вживую мерить и щупать. Чтобы ткань достойно смотрелась, чтобы в плечах село идеально... на клетке не так это всё заметно
    Софи (15) и Александр (7)

  4. ответ для вика73 , на сообщение « То есть.. Зеркало ты отрицаешь таки..... »
    #17594
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    То есть.. Зеркало ты отрицаешь таки.. Врет - противное стекло? ==))


    Да с чего там идеальный вариант "рукава отдельно"? Я не в курсе, зачем и как надевать на руки гольфы ( скорее надевают гетры...)) но такие фигни носят только на спорт, обычные легкоатлеты для "обтекаемости" при беге. Гетры на руках тут...ээээ.. Лишнее точно. Спортсмены зальные видимо, именно для закрытия рук (потные подмышки в зале не смутят никого ниразу)) Возможно ещё.. для сушки ? но я не специалист, я "сухая" была всю жизнь, никогла не сушилась...
    Лиса фигню ещё не носила, пока некуда, а на лыжи не але!! ) ждёт атлетику видимо....
    Идеальный именно потому что не видно потных подмых, алё Не знаю, как у вас на спорте, у нас на танцах точно они не котируются

    К зеркалам спокойна, особенно к таким, где муть...и сон туманящий...
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для Синичка , на сообщение « :flower::flower: Спасибо :)... »
    #17595
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Надя, у меня ребенок грезит о ремне Гуччи (дурында, че). Может, ты знаешь, где они много и недорого?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17596
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Гуччи, гад такой, везде кусается Как вариант - аутлеты итальянские. Вы же поедете во Фло? Заедьте в The Moll, туда все лакшери бренды перебрались.

  7. #17597
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Это я понимаю...но некогда нам будет, боюсь, эх... Вредный какой!!! Я грю, Саша, давай фейк купим Она мне - А смысл??
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17598
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Надя, ты чего болеешь то?? (ну, хоть с пользой для дочери))
    Мне понравились все картинки, это ж "наш фасончик")) для моей, кмк, ярковато(потеряется, к сожалению и в клетке и в таком цвете свитера) хотя вот цвет - вообще классный! Блондинке Софи и темненькой Кате - несомненно к лицу. И потом.. Они худенькие, даже если заправят , то им это не помешает" выглядеть ". Ибо на многих, вот этот кусок рубашки или свитера смотрится, как будто с физры на физику прибежал...опаздывал сильно!)

  9. ответ для вика73 , на сообщение « Надя, ты чего болеешь то?? (ну, хоть с... »
    #17599
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    А лучше когда выглядит так, как-будто ты очень старался, чтобы выглядело?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. ответ для shunia02 , на сообщение « Надя, у меня ребенок грезит о ремне... »
    #17600
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение

    Спасибо
    Свитер FanFan с венты, сапоги Eli. Юбка и сумка ТН, пальто Urban Republic с 6пм.
    Пальто такое, кстати, было и кизил, и в черном цвете. Но мне кажется, однотонное надо вживую мерить и щупать. Чтобы ткань достойно смотрелась, чтобы в плечах село идеально... на клетке не так это всё заметно
    спасибо надо всё же почаще на венте заходить) а пальто классное и цена со скидкой замечательная, но нет уже больших размеров чёрного цвета... ну и правда конечно, лучше пальто с примеркой покупать, посмотреть, как сядет... а то была у нас как-то замечательная и красивая куртка, которая правда Кате была немного широка в плечах и она её так и не носила, так как чувствовала себя в ней видимо как-то примерно так



    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Надя, у меня ребенок грезит о ремне Гуччи (дурында, че). Может, ты знаешь, где они много и недорого?
    а Катя, как оказалось, грезила о чём-нибудь из бренда Monnalisa (к счастью всё же пока не Гуччи)) узнала правда я об этом, только после того, как у неё появились эти красные штаны спортивные, как раз Monnalisa, хотя выглядят как Adidas))

Страница 1760 из 2716 « Первая  «  76012601660171017501756175717581759176017611762176317641770181018602260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •