Тема: Модные подростки.

  1. ответ для neblondinka , на сообщение « Когда 2 тыс человек, проблематично... »
    #17651
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    .пару фоток могу кинуть ненадолго.
    эффектная девушка!

  2. ответ для shunia02 , на сообщение « Неужели ни одного видео за столько... »
    #17652
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Неужели ни одного видео за столько выступлений? Жалко, интересно было бы посмотреть, у нас же тут столько профи)
    Обычно маленьких снимают все как получится, любыми путями и способами ( это тот еще квест)), а когда 9 лет выступлений за плечами, и в год по раз 5 в разных городах, то уже о видео не думаешь))) где-то были кусочки, гляну.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17653
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Кто не знает, как проходит. Выгоняют человек 20 под одну песню, заранее неизвестную никому, она может быть и медленной фактически и оч быстрой ( ДФ), все танцуют одновременно, каждый своё, импровизируют, подстраиваются под данную музыку, толкаются локтями, во фристайле легко могут и прибить друг друга ( скорая стоит всегда, иногда носы разбивают, ноги тянут, но там акробатика). ДФ легкий стиль, поэтому толкнуть максимум тут) . Если в категории ( заходе) много человек, то заходов может быть и 7 и 8! Т.е под разную музыку нужно подряд станцевать много раз ( если ты прошел), движения всегда разные, основа одна, моя то переворот вставит, то шане, то шпагат, всегда по ситуации. В целом, я ДФ никогда и танцами не считала, сейчас привыкла наверное)) после диско сложно мне его воспринимать, вог тоже

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17654
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Очень эффектный костюм, а что это за стиль? Именно джаз-фанка или вога нет?

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17655
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    присоединяюсь к Кате!
    девочка яркая и эффектная!)
    а про вог и дф зря Вы так, есть в этих стилях танца очень сложная и серьёзная хореография, если серьёзно заниматься...

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17656
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Спасибо
    Это джаз-фанк.
    С возрастом ребенка да, уже норм, но когда совсем малышки и эти ужимистые даижения..ну не знаю) для подросших детей это. Ну и мне после акробатики это слабо. Хотя упахиваются дети, да. Но нагрузку не сравнить.
    На соревах когда много танцев подряд музыку иногда ставят совсем не джаз-фанковскую, в прошл раз тренер одного из клубов ругался.

  7. ответ для neblondinka , на сообщение « Спасибо Это джаз-фанк. С возрастом... »
    #17657
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Оу, не узнала его🙈. У нас он какой-то другой, присоединяюсь к Насте. Правда Саша у меня хоряжник, а не батлер) Наверное, в этом дело.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17658
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Он под разную музыку разный, и по-разному смотрится , даже один и тот же танец. )

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17659
    Наш человек Аватар для Лизун
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 692

    Добрый вечер знатоки моды)) Подскажите, с чем вот такую штуку можно носить девочке 11,5 лет? Сидит на ней прикольно, но не можем подобрать низ. С джинсами не очень, как платье нельзя - по бокам разрезы высокие достаточно.

  10. #17660

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Нашла у девочки в вк
    https://vk.com/video120887255_456239253
    Кто не знает, как проходит. Выгоняют человек 20 под одну песню, заранее неизвестную никому, она может быть и медленной фактически и оч быстрой ( ДФ), все танцуют одновременно, каждый своё, импровизируют, подстраиваются под данную музыку, толкаются локтями, во фристайле легко могут и прибить друг друга ( скорая стоит всегда, иногда носы разбивают, ноги тянут, но там акробатика). ДФ легкий стиль, поэтому толкнуть максимум тут) . Если в категории ( заходе) много человек, то заходов может быть и 7 и 8! Т.е под разную музыку нужно подряд станцевать много раз ( если ты прошел), движения всегда разные, основа одна, моя то переворот вставит, то шане, то шпагат, всегда по ситуации. В целом, я ДФ никогда и танцами не считала, сейчас привыкла наверное)) после диско сложно мне его воспринимать, вог тоже
    Классно! Система как в бальных. А кем дочка хочет быть? Хочет жизнь с танцами связать?

Страница 1766 из 2716 « Первая  «  76612661666171617561762176317641765176617671768176917701776181618662266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •