Тема: Модные подростки.

  1. #19601
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Я сама не ходила. Но они там типа креативщики. То есть идешь кончики подровнять, выходишь с андеркатом. Может правда это раньше так было. Соседка ходила и рассказывала, что мастер лучше знает и если он тебя видит с короткой стрижкой, то так и будет.
    У нас такого не было. Были на Думской, по акции, задешево . Что сказали изобразить - то в точности и получили. Ну конечно если сказать мастеру сделать на его вкус, то получить можно треш (ибо фриковатых среди них много и они как себе видимо сделают).

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #19602

    В Осипова от мастера зависит. Недавно дочь стриглась на Гороховой, мастер невысокой категории, 800р.стригла каре, мне не понравилось вообще. У нас бабуля бывший парикмахер, подумала, что дочь сама подстриглась.
    А в прошлом году на Кузнечном девочка за те же деньги подстригла супер и масочкк для волос сделала, очень было красиво. Красилась на Думской по акции, в 4 руки. Получилось ничего, не сожгли т.к. я все время напоминала о времени, но потратили 4 часа на этот конвейер. Дочь 3 цвета выбрала.
    Не сказала бы что советы стилиста грамотные, молоденьким девушкам норм мозги парят. При мне советы были обычные, никакого интересного предложения по стрижке и цвету не озвучили. Что дочь хотела, то и сделали.

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #19603
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Саше поздравления!!

    Девушки, киньтесь контактами фотографов, думаю свою на др с подружками отправить, но чтоб не сильно дорого и не долго, типа фото сета, без кучи переодеваний и визажистов)) бывает такое?))

  4. ответ для АлДи , на сообщение « Саше поздравления!! Девушки,... »
    #19604
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Спасибо!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для АлДи , на сообщение « Саше поздравления!! Девушки,... »
    #19605
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    2 502

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Саше поздравления!!

    Девушки, киньтесь контактами фотографов, думаю свою на др с подружками отправить, но чтоб не сильно дорого и не долго, типа фото сета, без кучи переодеваний и визажистов)) бывает такое?))
    https://vk.com/verprodspb сама ее услугами не пользовалась, не добралась еще), но она у меня в резерве, порекомендовала подруга. 2500/час работы.
    У дочкиной подруги был такой формат др, кафе, потом подъехала фотограф и пофотографировала их на дворцовой и набережной. Идея мне понравилась.

  6. #19606
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    У кого дети Билли Айлиш слушают, бершка анонсировала коллекцию с ней
    О, супер, спасибо

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #19607
    Элита Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 727

    Вот у меня ровно такое же мнение о студии Осипова - там я художник, я так вижу Была сама пару раз. А в покрасе полчаса дотошно выспрашивают что именно надо, показывают как будет, красят в четыре руки, и в процессе предельно внимательны. Всем, кроме цены, очень довольна

  8. ответ для Аревик , на сообщение « Вот у меня ровно такое же мнение о... »
    #19608
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    2 502

    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Вот у меня ровно такое же мнение о студии Осипова - там я художник, я так вижу Была сама пару раз. А в покрасе полчаса дотошно выспрашивают что именно надо, показывают как будет, красят в четыре руки, и в процессе предельно внимательны. Всем, кроме цены, очень довольна
    У них сейчас выгодная акция, 2500 окрашивание+стрижка любой длины, это очень бюджетно. Собственно цена и заинтересовала)

  9. ответ для nessy556 , на сообщение « У них сейчас выгодная акция, 2500... »
    #19609
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от nessy556 Посмотреть сообщение
    У них сейчас выгодная акция, 2500 окрашивание+стрижка любой длины, это очень бюджетно. Собственно цена и заинтересовала)
    На Думской наверное год уже такой акции). Год назад перед школой красились стриглись. Малозаметная растяжка вот. не знаю как перевернуть( . Это к слову о креативности и непредсказуемости. Всё согласно заказу)

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #19610
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Вот это за 2500 и есть на неделю. Ну или нам так повезло)) А поговорить они любят, да.

Страница 1961 из 2716 « Первая  «  96114611861191119511957195819591960196119621963196419651971201120612461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •