Страница 2 из 2709 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #11
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    И еще из старого


  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #12
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Хотелось бы, чтобы кто-то присоединился...

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #13
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502


    На футболке написано : Don't be normal

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Хотелось бы, чтобы кто-то... »
    #14
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы кто-то присоединился...
    думаю, что выложить фотки собственного ребенка на открытом форуме на всеобщее обозрение найдется не так много желающих. Мне вот, лично не понять этого
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Из старого... »
    #15
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Мне все образы нравятся кроме первого
    Ботинки грубоваты для такого нежного образа
    А вообще девочка красвица везде

  6. #16
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    думаю, что выложить фотки собственного ребенка на открытом форуме на всеобщее обозрение найдется не так много желающих. Мне вот, лично не понять этого
    Простите, что именно не понять? В параллельном топе возник разговор, что найти компромисс в одежде с подростками родителям весьма непросто. Потому что непонятно, что они сейчас носят. Отсюда и произошла идея показать на конкретных примерах. Если Вас смущает , что на фото видно лицо ребенка-так мне дочь нравится, я не вижу причин обрезать фото или замазывать как-то. Соответственно, если у Вас есть чем поделиться по сабжу, но тревожит именно это-выкладывайте фото бЭз головы, это ведь не проблема. А если Вы просто чтобы что-то сказать-не стОит, для этого ово и жг .
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. #17
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    думаю, что выложить фотки собственного ребенка на открытом форуме на всеобщее обозрение найдется не так много желающих. Мне вот, лично не понять этого
    Интересно, а как тогда выкладывают семейные фотки в социальных сетях? Если тут хотя бы все под никами и дети обезличенны, то там намного более подробная информация. Я уж молчу, что почти у всех подростков есть страница в ВК и фотографий "неприличных" с точки зрения взрослых предостаточно, также у многих указан телефон, номер школы и у некоторых дом. адрес. А тут мама на родительском форуме выставила ребёнка на смотрины другим мамам, ай-ай!

  8. ответ для dinga , на сообщение « Интересно, а как тогда выкладывают... »
    #18

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Интересно, а как тогда выкладывают семейные фотки в социальных сетях? Если тут хотя бы все под никами и дети обезличенны, то там намного более подробная информация. Я уж молчу, что почти у всех подростков есть страница в ВК и фотографий "неприличных" с точки зрения взрослых предостаточно, также у многих указан телефон, номер школы и у некоторых дом. адрес. А тут мама на родительском форуме выставила ребёнка на смотрины другим мамам, ай-ай!
    Да, есть ещё безумцы, которые в соц сетях не закрывают страницы и демонстрируют своих детей. И? Уподобимся им всем форумом?
    Данная конкретная мама с детсада свою дочку выставляет)) Помнится, тогда плащи или пальто от некого дизайнера показывались, дочка совсем крошка была. Потом дикое количество школьной одежды)) Главное, чтоб все ахнули и обсудили, и неважно в каком ключе.
    Теперь вот обезличенный масмаркет.. По теме: Нет в этих видах ничего нового и интересного, все магазины подобным завешены. Белое платье мало. Обычный ребёнок в обычных вещах. Они все сейчас именно так одеваются. ХМ,Зара, по мелочи заграничное, у некоторых что-то брендовое, кеды или NB и доска))))

  9. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Да, есть ещё безумцы, которые в соц... »
    #19
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Ma-Mi Посмотреть сообщение
    Да, есть ещё безумцы, которые в соц сетях не закрывают страницы и демонстрируют своих детей. Здесь открытый форум, не надо забывать, что один раз процитированное - остаётся в сети навсегда. Данная конкретная мама с детсада свою дочку выставляет)) Помнится, тогда плащи или пальто от некого дизайнера показывались, дочка совсем крошка была. Потом дикое количество школьной одежды)) Главное, чтоб все ахнули и обсудили, и неважно в каком ключе.
    Теперь вот обезличенный масмаркет.. По теме: Нет в этих видах ничего нового и интересного, все магазины подобным завешены. Обычный ребёнок в обычных вещах. Они все сейчас именно так одеваются. ХМ,Зара, по мелочи заграничное, у некоторых что-то брендовое, кеды или NB и доска))))
    Еще раз(для тех, кто не читает). Этот топ создался в связи с поднявшимся вопросом, что носят подростки. Где-то было написано-Внимание, сейчас будут продемонстрированы первые линии брендов?
    И да, подростки сейчас одеваются в масс-маркете. И топ для того, чтобы те родители, которые хотят посмотреть, как одеваются другие подростки, могли это сделать.Вы -то что здесь забыли, дама? И читайте правила ЛВ ( тот пункт, где переход на личности).
    Или специально клон завели с тремя сообщениями, чтоб забанят, так и ничего страшного?
    Вам так нравится следить за моими сообщениями, что дочери 13, а Вы детский сад вспоминаете?
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #20

    Like! : 0
    В раздел Дом мод ступайте, это по профилю. А как одеваются подростки, и так всем видно, кто из дома выходит))
    Моему ребёнку ровно столько, сколько Вашей. И ник Вы не меняли ни разу. И манера выражаться своеобразная. И жажда к демонстрации такая мало кому в детских разделах свойственна. Вот и запомнились.
    Пардон, а вообще, обсуждение чужих фото, да ещё детских - НЕ переход на личности? А что забанят - так мне и правда все равно)), я здесь не живу и от переписок этих не завишу. А Вы?)))

Страница 2 из 2709 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •