Страница 3 из 2716 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    чей-то" классовой ненавистью " попахивает...нет? что это - зависть ? симпатичный ребёнок, очень неплохо одетый, в отдельно посвященном для этого топе..... странно, если не нравится, ведь можно и не смотреть( ну, принципиально даже) чем не угодили то?

  2. ответ для Ma-Lina , на сообщение « В раздел Дом мод ступайте, это по... »
    #22
    Активный участник Аватар для Перевёртыш
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    324

    Ну зря вы так резко-то. Кто-то любит публичность, вываливая всё своё лучшее, начиная с аватарки. А кто-то считает личное пространство личным.
    Люди же все разные. У меня вот в соцсетях все семейные фото закрыты от посторонних, а кому-то надо чтоб все были в курсе, что у них и как. Ну и пусть, нет?

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #23
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Кошка, дочка красотка
    белое платье
    у меня пока не подросток, но подписалась на тему, с удовольствием буду смотреть новые фото)

    А в чем в школу ходит? или у вас свободный стиль одежды?
    В школе у нее черно-белая форма. Строго блузки, не бадлоны и кофточки. Директор у нас бдит. )))
    Блузки предпочитаем Массимо Дутти, Клеверли и Силвер спун.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Спрошу здесь - кто уже был в массмаркетах и где уже выложили осенние коллекции? Или когда выкладывают? Нужны платья с рукавом 3/4 или длинным, пригодные для ношения в школе. Формы нет. Нужно стильно и умеренно для школы. Смотрю на сайтах - везде еще лето, либо школьная форма.

  5. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Да, есть ещё безумцы, которые в соц... »
    #25
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от Ma-Mi Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб все ахнули и обсудили, и неважно в каком ключе.
    Я ахнула :о) Мне завидно, что ребенку в 13 лет нравятся нежные образы, в которых нет перенасыщения черного цвета, булавок, стразов, дырок на штанах и прочего эпатажа. Когда вкус уже к 13 годам выработан - это восхищает(мне кажется, у большинства, в 13 лет он только начинает формироваться). Маме респект, ИМХО её заслуга.

  6. ответ для Хапи , на сообщение « Спрошу здесь - кто уже был в... »
    #26
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь - кто уже был в массмаркетах и где уже выложили осенние коллекции? Или когда выкладывают? Нужны платья с рукавом 3/4 или длинным, пригодные для ношения в школе. Формы нет. Нужно стильно и умеренно для школы. Смотрю на сайтах - везде еще лето, либо школьная форма.

    У нас форма черное/белое, моя носила в 5 классе платья Десалито из закупки (просто черные и черные с белым, но у них был и синий и серый), на рост 160 брала их 164 - очень хорошо садятся на худеньких и по цене было очень гуманно из распродажи.

  7. #27
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Настя, я тебя понимаю, Катюша сейчас тоже гардероб начнет сама формировать Закончились те времена, когда мама точно знала,что ребенку понравится))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #28
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    У меня вопрос, дочке понадобилась такая вот куртка (или на подобии)



    кто-нибудь видел в магазинах, боюсь без примерки заказывать ???

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Простите, что именно не понять? В... »
    #29
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Простите, что именно не понять? В параллельном топе возник разговор, что найти компромисс в одежде с подростками родителям весьма непросто. Потому что непонятно, что они сейчас носят. Отсюда и произошла идея показать на конкретных примерах. Если Вас смущает , что на фото видно лицо ребенка-так мне дочь нравится, я не вижу причин обрезать фото или замазывать как-то. Соответственно, если у Вас есть чем поделиться по сабжу, но тревожит именно это-выкладывайте фото бЭз головы, это ведь не проблема. А если Вы просто чтобы что-то сказать-не стОит, для этого ово и жг .
    не понять выкладывание фоток на всеобщее обозрение и обсуждение, но кому что нравиться, есттесственно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для dinga , на сообщение « Интересно, а как тогда выкладывают... »
    #30
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Интересно, а как тогда выкладывают семейные фотки в социальных сетях? Если тут хотя бы все под никами и дети обезличенны, то там намного более подробная информация. Я уж молчу, что почти у всех подростков есть страница в ВК и фотографий "неприличных" с точки зрения взрослых предостаточно, также у многих указан телефон, номер школы и у некоторых дом. адрес. А тут мама на родительском форуме выставила ребёнка на смотрины другим мамам, ай-ай!
    Ну основная масса людей закрывает свои страницы и фотки в соцсетях от посторонних. И не найдетесь, что если под никами, то обезличены, как не раз уже убеждались на ЛВ, все просчитывается и узнается на раз-два при желании. про ай-ай, я ничего не говорила, говорила, что желающих выставить фото своего ребенка на всеобщее обозрение будет не много
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 3 из 2716 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •