Страница 370 из 582 « Первая 270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »

Тема: Модные подростки.

(◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_

Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    моя принципиальная позиция-после 18 лет, на свои деньги и в хорошем салоне! .Если остановить нельзя, надо возглавить наверное.
    У меня точно такая же позиция.
    Категорически против ранних татуировок именно потому, что нет еще устоявшихся вкусов и взглядов на образ, сегодня одно, а завтра все развернется на 180 градусов.

Отправлено с телефона.

2. ответ для _Сказочка_ , на сообщение « У меня точно такая же позиция. ... »
    Хранитель Аватар для shunia02

Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же позиция.
    Категорически против ранних татуировок именно потому, что нет еще устоявшихся вкусов и взглядов на образ, сегодня одно, а завтра все развернется на 180 градусов.

Отправлено с телефона.
    Я с этим не спорю, но старшая моя (набила в 28 лет), сейчас уже говорит, что, возможно, сделала бы что-то другое
    Вот только что переписывались с ней.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Би фри. Тряпочка у него не оч, имхо »
    Наш человек Аватар для Кактус

Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Би фри. Тряпочка у него не оч, имхо
    Моя даже мерить отказалась - говорит ткань неприятная. Хотя по фасону понравилось, и цвет приятный

4. ответ для shunia02 , на сообщение « так в галерее ж) Консилер, да. »
    Наш человек Аватар для Кактус

Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    А где этот магазин?( Забыла сказать спасибо девушке за наводку) я бы тоже корректор себе купила под глаза ( это похоже на консилер? Или не то?) А Алиса заодно бы стрелки эти несчастные поучилась....А по стоимости-понятное дело, 7фунтов наша наценка...С учетом скачков валюты...
    Пошла гуглить магазин
    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    так в галерее ж) Консилер, да.
    МАК еще есть в Меге Дыбенко (по крайней мере зимой был) и мастер-классы там были тоже, видела как девушку обучали.

5. ответ для shunia02 , на сообщение « Я с этим не спорю, но старшая моя... »

Я с этим не спорю, но старшая моя (набила в 28 лет), сейчас уже говорит, что, возможно, сделала бы что-то другое
    Вот только что переписывались с ней.
    Катя, именно поэтому у меня самой до сих пор нет ни одной тату - несмотря на то, что в целом я положительно отношусь к уместным и со вкусом выполненным татуировкам.
    И дочь буду предостерегать, покуда у меня хватит влияния. ))
    Но пока что она сама относится к этой теме точно так же, как я.

Хранитель Аватар для shunia02

Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Катя, именно поэтому у меня самой до сих пор нет ни одной тату - несмотря на то, что я целом я положительно отношусь к уместным и со вкусом выполненным татуировкам.
    И дочь буду предостерегать, покуда у меня хватит влияния. ))
    Но пока что она сама относится к этой теме точно так же, как я.
    Видимо, мы очень несерьезные) Понимаем, что надо выбрать что-то такое...вечное) Но в целом как-то спокойно относимся...меня даже удивляет, что ВСЕ вокруг смотрят на это совсем по-другому...как-то очень идейно что ли)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Катя, а мне кажется, что к тому, что будет долгие годы, а чаще всего и до конца твоей жизни, на твоем теле, стоит относится достаточно серьезно.

"относитесь к татуировкам, как к детям - не делайте их, чтобы было, или потому что модно, или потому что у всех есть. И тем более не делайте, если хоть чуть-чуть сомневаетесь. Рисунок с вами будет до конца жизни и еще какое то время после, а сводить очень больно, долго и охренительно дорого."

Помимо уже обсужденных причин обнаружила ещё одну:

вам может понадобиться ваша неповрежденная кожа и хорошо, когда есть из чего выбирать. Например, после мастэктомии певице Анастейше было необходимо сделать реконструкцию удалённой груди, для которой используют неповрежденную кожу с других участков тела. В её случае это было немного затруднительно, т.к. "...хирургам нужно было обойти мои татуировки. Шрамы должны были идти по линии бюстгальтера, но хирургам для графта нужна только неповрежденная кожа. Я не ожидала, что шрамы будут такими длинными, но это оказался единственный способ".
    Схожие ситуации возникали при восстановлении пациентов после ожогов.
    Понятно, что везде соломку не подстелишь. Но тот же пирсинг, к примеру, я делала сама, потом он мне разонравился, достала, никаких последствий не осталось, и даже серьги разонравились, тоже больше не ношу. Вполне либерально отнеслась бы к тому, чтобы его сделала дочь - только в заведении соответствующего уровня.

В общем, не вижу ничего смертельного в татушках, но, но, но...))) Использовала бы все свое родительское влияние, чтобы отговорить или хотя бы максимально отсрочить.

Хранитель Аватар для Umbrell

Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Моя даже мерить отказалась - говорит ткань неприятная. Хотя по фасону понравилось, и цвет приятный
    Жалко((((
    Моей тоже тогда можно и не предлагать(((

Космонавт Аватар для Марге

Видимо, мы очень несерьезные) Понимаем, что надо выбрать что-то такое...вечное) Но в целом как-то спокойно относимся...меня даже удивляет, что ВСЕ вокруг смотрят на это совсем по-другому...как-то очень идейно что ли)
    Я вовсе не идейно), но отношусь как к добровольному уродству, что ли...Извини. что грубо звучит, но считаю, что тату нисколько не украшает...Это как метка, клеймо...., особая примета...
    У моей старшей тоже есть, но мое мнение нисколько не изменилось)

Хранитель Аватар для Синичка

Как обладатель, ессно не соглашусь про уродство и клеймо. Тату разные, для некоторых (я не про себя) - это символ, память, знак.
    Близка эта позиция, я сама неск.лет вынашивала мысль и полгода искала мастера
    "относитесь к татуировкам, как к детям - не делайте их, чтобы было, или потому что модно, или потому что у всех есть. И тем более не делайте, если хоть чуть-чуть сомневаетесь. Рисунок с вами будет до конца жизни и еще какое то время после, а сводить очень больно, долго и охренительно дорого."

Страница 370 из 582 « Первая 270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »