Страница 4 из 2709 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #31
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Одеться в рваные джинсы, как все - это очень просто. А вот создать образ... Кошка -вы молодец!

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #32
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Школьной формы что-то мало))) в начальной школе фотографировала, а в 6 классе только с первого сентября)
    Вечером могу выложить

  3. #33
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Ну основная масса людей закрывает свои страницы и фотки в соцсетях от посторонних. И не найдетесь, что если под никами, то обезличены, как не раз уже убеждались на ЛВ, все просчитывается и узнается на раз-два при желании. про ай-ай, я ничего не говорила, говорила, что желающих выставить фото своего ребенка на всеобщее обозрение будет не много
    Закрыты или открыты страницы в соц. сетях, дело личное, люди все разные. У меня полно знакомых с кучей очень личных фотографий, при том что страница открыта. Вопрос в другом, темы топика я не совсем понимаю, вижу много подростков разного пола, все очень похоже одеваются. Во-первых, основная масса одевается в одних и тех же магазинах и на одних и тех же скидках, во-вторых, вкусы у подростков очень похожие, причем независимо от времени. Когда вижу современных подростков иногда как в зеркало смотрюсь на себя в их возрасте, хотя это было очень давно, лет двадцать назад. Когда такое обилие шмотья в магазинах как сейчас, выделиться практически невозможно, а самое главное надо ли выделяться именно прикидами? Я как раз стараюсь до детей донести, что одежда это только оболочка, позволяющая нормально, опрятно выглядеть. Соответственно, не приветствовала бы подобные фотоссесии.

  4. ответ для вика73 , на сообщение « чей-то" классовой ненавистью "... »
    #34

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    чей-то" классовой ненавистью " попахивает...нет? что это - зависть ? симпатичный ребёнок, очень неплохо одетый, в отдельно посвященном для этого топе..... странно, если не нравится, ведь можно и не смотреть( ну, принципиально даже) чем не угодили то?
    Вы считаете, что эта девочка одета дорого? Есть чему завидовать, серьёзно? Или, может, она необычно одета, интересно? Обыграно как-то аксессуарами, миксы не с картинок взяты и не с витрин магазинов в Меге? Мне интересно, Вы правда так считаете?
    К сожалению, подростки одеваются очень похоже друг на друга, это свойство возраста: это типа круто, а это типа некруто) И много внимания уделяют внешним атрибутам. Здесь ещё одна демонстрация этого, смысл заводить топ?)) Да ещё в не профильном разделе. Вон, в "карди-луки-тренды" дамы этим занимаются. И то, фото дольше получаса ни у кого не висит)

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #35
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Кошка, можно я Вас попрошу не обращать внимания на злобные высказывания? То, что дочка одета стильно - Вы и сами знаете :о) А некоторым (мне в т.ч.) интересно посмотреть, что-то для себя почерпнуть, честно. Для меня Ваш топ небесполезный. Тем более, что на улице я не занимаюсь разглядыванием подростков.

  6. ответ для Ma-Lina , на сообщение « :)) Вы считаете, что эта девочка одета... »
    #36
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Ma-Mi Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что эта девочка одета дорого? Есть чему завидовать, серьёзно? Или, может, она необычно одета, интересно? Обыграно как-то аксессуарами, миксы не с картинок взяты и не с витрин магазинов в Меге? Мне интересно, Вы правда так считаете?
    К сожалению, подростки одеваются очень похоже друг на друга, это свойство возраста: это типа круто, а это типа некруто) И много внимания уделяют внешним атрибутам. Здесь ещё одна демонстрация этого, смысл заводить топ?)) Да ещё в не профильном разделе. Вон, в "карди-луки-тренды" дамы этим занимаются. И то, фото дольше получаса ни у кого не висит)
    "дорого"для всех понятие разное! для кого-то 100$ дорого, а для кого то1000$ дешево.
    цель топа была не в том, что бы хвастануть у кого дороже вещи, а о том, как их сочитать! и что подросткам на данный момент нравится?
    моей дочери вообще нравятся эксклюзивные вещи, а так же сшитые на заказ по ее фигуре, опять же-шмоток много, а носить , как всегда нечего ....это не значит, что ей покупается все подряд! и она не хочет" как у всех"( было бы легче), но подбирать одну вещь к другой не умеет ( и я кстати тоже), было бы легче купить капсулу, либо увидеть на картинке! а по сему, мне топ интересен..... Кому-то не интересно, тот в этот топ и не заглядывает......

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #37
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Кошка, я присоединяюсь к мнению Ahat.

  8. ответ для вика73 , на сообщение « "дорого"для всех понятие разное! для... »
    #38
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    а по сему, мне топ интересен..... Кому-то не интересно, тот в этот топ и не заглядывает......

  9. ответ для Ma-Lina , на сообщение « :)) Вы считаете, что эта девочка одета... »
    #39
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Ma-Mi Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что эта девочка одета дорого? Есть чему завидовать, серьёзно? Или, может, она необычно одета, интересно? Обыграно как-то аксессуарами, миксы не с картинок взяты и не с витрин магазинов в Меге? Мне интересно, Вы правда так считаете?
    К сожалению, подростки одеваются очень похоже друг на друга, это свойство возраста: это типа круто, а это типа некруто) И много внимания уделяют внешним атрибутам. Здесь ещё одна демонстрация этого, смысл заводить топ?)) Да ещё в не профильном разделе. Вон, в "карди-луки-тренды" дамы этим занимаются. И то, фото дольше получаса ни у кого не висит)
    Девочка одета соответственно возрасту. Про зависть-это вообще не поняла к чему...Миксы в витринах Меги не видела, были там последний раз года 2 назад. Может, если Вас так раздражает этот топ , лучше сюда не ходить? Или просто на троение плохое и хочется устроить слив фекалий? Ну, бывает.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #40
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502



    Это 1 сентября. 6 класс.

Страница 4 из 2709 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •