Страница 453 из 2709 « Первая  «  3534034434494504514524534544554564574635035539531453 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #4521
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Девочки, случайно забрела в топ, а тут Калелья и Ла Рока)) Напишу впечатления: мы были в Калелья де Палафружель, там оочень красиво, классно и хочется повторить. (Но, может, это другая Калелья, помельче, это небольшой курортный городок у моря.)
    Про Ля Року прочла много отзывов и долго колебалась, ехать или нет, т.к. некоторые отзывы были ужасны, и я представила склад пыльных вещей больших размеров. Так и не поняла, в связи с чем такие отзывы, т.к. накупила массу вещей, все красивенское, некоторое - по бросовым ценам. Кто-то писал в отзыве: берите больше денег, они катастрофически заканчиваются. Ну и там красиво очень, шопинг, не омраченный шумом большого города. Кафешки, мороженки, городок красиво украшен.

  2. #4522
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Девочки, случайно забрела в топ, а тут Калелья и Ла Рока)) Напишу впечатления: мы были в Калелья де Палафружель, там оочень красиво, классно и хочется повторить. (Но, может, это другая Калелья, помельче, это небольшой курортный городок у моря.)
    Про Ля Року прочла много отзывов и долго колебалась, ехать или нет, т.к. некоторые отзывы были ужасны, и я представила склад пыльных вещей больших размеров. Так и не поняла, в связи с чем такие отзывы, т.к. накупила массу вещей, все красивенское, некоторое - по бросовым ценам. Кто-то писал в отзыве: берите больше денег, они катастрофически заканчиваются. Ну и там красиво очень, шопинг, не омраченный шумом большого города. Кафешки, мороженки, городок красиво украшен.
    Спасибо большое за отзыв!
    Про Калельи) - это две разные Калельи...в вашу едем мы, к сожалению, только на два дня, я уже заранее жалею, что так мало, очень много слышала хорошего и читала про эти места.
    Кошкина Калелья - это пригородная к Барсе. Без Палафружеля)
    А в Кадакесе вы были?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #4523
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Мы были в Бегуре в ту поездку (поделили поездку пополам между Калельей и Бегуром). Тоже славное место. Это было осенью, мы не ездили в др.городки. Больше ходили в парк или гулять по побережью.

  4. #4524
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Мы были в Бегуре в ту поездку (поделили поездку пополам между Калельей и Бегуром). Тоже славное место. Это было осенью, мы не ездили в др.городки. Больше ходили в парк или гулять по побережью.
    Божественно!
    Мы в этом году нарыли столько нового в этих краях...предвкушаю
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #4525
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Вот не хочу с вами даже разговаривать!))))
    Мы в этом году в Бургас, к подруге в квартиру....в Болгарии никогда не были , боюсь что б муж не сошёл с ума за две недели сидения в маленьком городке.
    Обычное наше побережье это Бланка, в одном городе шесть отпусков провели. Но практически всегда на разных виллах и с машиной ессесно. Городок под Бенидормом, русских раньше не было вообще. С каждым годом все больше. Там норвеги и англичане в основном. Тоже любим нежно... каждый магазин знаем ( аутлет Ла Марина), водопады Алгар, Гваделест, там же Мундомар и местный Диснейленд Терра Митика. Ну, а в Аликанте безумные деревья, мозаичные улочки, магазины ( опять жеж))

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #4526
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 051

    да ладно вам, в Бургасе классно! Какой там парк шикарный! Мне Бургас нравится больше, чем Варна, более уютный, комфортный
    мы на весь июль в Испанию - в Комарругу (я еще в прошлом году хотела, не сложилось). Это "деревня" - у нас последний дом в деревне, надеюсь на безлюдные пляжи Правда мы еще со старшей дочкой на неделю в Париж слетаем (муж пока не знает о наших коварных планах )

  7. #4527
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Здорово тогда! Я так и не смогла душой прикипеть ни к одному месту, мне всегда нового хочется))) Но очень классно, когда есть уголок, куда тянет.
    О, Настя! Вы же наверняка были в La Roca? Мы ни разу, но хотим)) Если были, напишите, какие впечатления плиз.
    В Ла Рока не ездили, как-то не сложилось. Может потому, что есть свои любимые магазы в Барсе (в глубине Барсы)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #4528
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502





    Моя любимая Каллейя

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5907214df3... »
    #4529
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Сангрия, ммммм И колечки кальмаровые)))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. ответ для Leonida , на сообщение « да ладно вам, в Бургасе классно! Какой... »
    #4530
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Вот не хочу с вами даже разговаривать!))))
    Мы в этом году в Бургас, к подруге в квартиру....в Болгарии никогда не были , боюсь что б муж не сошёл с ума за две недели сидения в маленьком городке.
    Обычное наше побережье это Бланка, в одном городе шесть отпусков провели. Но практически всегда на разных виллах и с машиной ессесно. Городок под Бенидормом, русских раньше не было вообще. С каждым годом все больше. Там норвеги и англичане в основном. Тоже любим нежно... каждый магазин знаем ( аутлет Ла Марина), водопады Алгар, Гваделест, там же Мундомар и местный Диснейленд Терра Митика. Ну, а в Аликанте безумные деревья, мозаичные улочки, магазины ( опять жеж))
    Мы были в Аликанте, точнее в Бенидорме...жили в безумной пятизвездке Монтиболи (бартер))) - воспоминания прекрасные остались, особенно ночь эта, ну как Ивана Купала, когда в Бенидорме жгли огромные фигуры из папье-маше и пожарки поливали толпу из брандспойтов... Романтика))) Терра Митика тогда только строилась... так и не сходили в нее. В этом году Девы мои собираются в Авентуру (когда там были последний раз, Сашу еще не пускали никуда по росту))) Ну то есть, на самые крутые горки не пускали. Я уже пас...хотя раньше любила))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 453 из 2709 « Первая  «  3534034434494504514524534544554564574635035539531453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •