Страница 7 из 2709 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. #61

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Спасибо, я сегодня случайно в Фамилии купила по гуманной цене бомбер Concept club - дочь в счастье, я выдохнула)))
    Я своей года 2 назад на асосе заказывала, до сих пор носит, качество отличное.
    Название: IMG_1736.JPG
Просмотров: 2402

Размер: 14.1 Кб

  2. ответ для litAF , на сообщение « Я своей года 2 назад на асосе... »
    #62
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от litAF Посмотреть сообщение
    Я своей года 2 назад на асосе заказывала, до сих пор носит, качество отличное.
    Моей вот до этого года ничего не надо было, а тут и рубашки в клетку понадобились, бомбер, теперь юбка клеш в школу, жду , что следующее

  3. ответ для АлДи , на сообщение « Моей вот до этого года ничего не надо... »
    #63

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Моей вот до этого года ничего не надо было, а тут и рубашки в клетку понадобились, бомбер, теперь юбка клеш в школу, жду , что следующее
    Знакомо)) моей надо кеды/кроссовки всевозможных видов. Ещё всякие сумочки, рюкзачки.

    Фотку потрите пожалуйста))

  4. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вот вы, девушки, договорились до... »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Ma-Mi Посмотреть сообщение
    Вот вы, девушки, договорились до чего Негативный отклик на данный топ и "образы" в нём - всё это от зависти к вываленным сисям на аватарке Ага, так и есть!
    Вот Вы говорите: мол, все люди разные, самовыражаются как умеют. Это Ваш ответ на открытом форуме и Ваша добрая позиция. А мой ответ - всё это тривиально, как минимум, и пошло в целом, а вывешивать своих девочек- подростков на всеобщее обозрение это неправильно.
    Интерсных образов, гордо заявленных, тут нет никаких. Есть всё то же "вываливание". Это мой взгляд и мой ответ на форуме. Я даже свою резкость объяснила: ТС обожает светить собственной дочерью здесь, с её малолетства. И жаждет поклонения))
    В вас в настоящий момент сквозит зависть успешной в личной сфере женщины, а между делом на форуме есть дамы, кои оставлены с дитем мужьями (в значении автор топика, хотя я и не буду показывать пальцем), и я веду, как говориться, своеобразный учет таких неоцененных героинь, ибо ощущаю вместе с ними мистическую связь на базовом уровне. И вот подобным дамам жизненно необходимо вывалить, гордится и слышать комплементы не только всвязи с счассливыми моментами, о коих слагал баллады Юлий Визбор, но и всилу доказательства неверному ценности того субъекта, который он как объект оставил. Зачем куда-то ходить за примером - посмотрите на достойнешую женщину такого же поведения, воплотившую образ (в значении лук) эпохальной драмы Менты. ИМХО
    ... тут глумливые клеветники, чьими злобными мозгами порождены все эти жалкие измышления, немеют, пораженные силой доказательств...

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #65
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    А тиотенька все не успокоится, однако...что ж подождем-с... хотя тут похоже история:мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
    Бомберы были в беннетоне в этом году. Рубашки в клетку в ассортименте в уникло ( в Галерее точно).

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #66
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Сижу хихикаю...и личной жизни-то у меня нет, и у дочери только культ одежды ( ей вообще пофиК-достала из шкафа, надела, спросила-норм? И пошла), и вообще погрязли в мещанстве, совершенно наплевав на духовное. Ню-ню...

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #67
    Элита Аватар для CHeli
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    2 099

    Глупость какая-то.Почему не показать своего ребенка.Люди выкладывают свои фото для того,чтобы показать-жизнь идет!Вот что у меня происходит!А у вас
    ?А совсем не для того,чтобы хвастаться и т. п. Форумы нужны для общения,а фотографии и есть часть общения.Но не все могут как -то легко и непринужденно общаться.Некоторым обязательно нужно видеть во всем какой-то негатив.

  8. #68

    Цитата Сообщение от Елена де Тартюф Посмотреть сообщение
    В вас в настоящий момент сквозит зависть успешной в личной сфере женщины, а между делом на форуме есть дамы, кои оставлены с дитем мужьями (в значении автор топика, хотя я и не буду показывать пальцем), и я веду, как говориться, своеобразный учет таких неоцененных героинь, ибо ощущаю вместе с ними мистическую связь на базовом уровне. И вот подобным дамам жизненно необходимо вывалить, гордится и слышать комплементы не только всвязи с счассливыми моментами, о коих слагал баллады Юлий Визбор, но и всилу доказательства неверному ценности того субъекта, который он как объект оставил. Зачем куда-то ходить за примером - посмотрите на достойнешую женщину такого же поведения, воплотившую образ (в значении лук) эпохальной драмы Менты. ИМХО
    Вы с кем сейчас разговариваете? И главное о чем?

  9. ответ для litAF , на сообщение « Вы с кем сейчас разговариваете? И... »
    #69
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Цитата Сообщение от litAF Посмотреть сообщение
    Вы с кем сейчас разговариваете? И главное о чем?
    Посмотрите другие сообщения автора, я сразу в астрал ушла

    Такая милая тема, а загадят ведь все своими кармическими открытиями и ханжеством

  10. #70

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Посмотрите другие сообщения автора, я сразу в астрал ушла

    Такая милая тема, а загадят ведь все своими кармическими открытиями и ханжеством
    я решила, что просто не понимаю чего-то

Страница 7 из 2709 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •