Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #15421
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Мы перед отпуском тоже в Undiz дочь отоварили. Купальник прикупили, дочь в него влюбилась, уж 3 неделю другой и не доставала (а я то мужу рассказывала, что с 1 купальником на моря не ездят, поэтому нам срочно надо в магаз ). Ну и труселей веселеньких.

  2. ответ для АлДи , на сообщение « :)) коня тож сможет наверное и избу... »
    #15422
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    коня тож сможет наверное и избу заодно.. а практика - на лодках, ялах, швертботах ходить, но явно их не останавливать, ручонки длинные просто



    Конь на фото по моему в восторге от деушек!!!
    Дело было в деревне Ломы!! На ярмарке... Ржали только мы с конём))) девки как то не уверенно себя вели (они пауков то боялись и кузнечиков ловили, кидали их пауку... Что бы видимо до них не добрался, а тут конь... Его "задрали" уже все, к восьми вечера и посетители и рядом два буйвола)) а тут ещё мои!

  3. ответ для Kami , на сообщение « Мы перед отпуском тоже в Undiz дочь... »
    #15423
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    А что там за красота то, фотка есть? Мож нам тоже надо.. Хотя нам не надо!!)) но белье не могу сказать, что там понравилось.. А сооьношение цен без скидок, по сравнению с другими магазинами, как то... Не очень!!

  4. ответ для вика73 , на сообщение « Да тут не знаешь, что лучше!! Узкая... »
    #15424
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    К узкой ноге,высокому подъему,тощей щиколотке моя ещё добавляет прокаченную икру.....вот тут совсем весело становится.

    * Ночной привет дамы, я снова вас из кустов читаю*

  5. ответ для вика73 , на сообщение « Да тут не знаешь, что лучше!! Узкая... »
    #15425
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Да тут не знаешь, что лучше!! Узкая нога - плохо.. Шнурки надо сдвинуть так, что дырки друг на друга наезжают....если ещё и размер не маленький... То там вообще!! Лучше в ластах ходить...
    Широкая нога, тоже, та ещё муть... В подъёмы не влезает, по ширине практически все мало, надо брать на размер, а то и полтора больше... В узкий нос ессено не влезает.. Носок потом загибается. Ну и тд....
    Балдинини всегда очень узенькие были. Когда лет 10 назад в ту Питер был магазин, и была распродажа, народ стоял огромной очередью. Я тогда удивилась, надо же, как много узконогих!! Там наверное человек 300 на улице стояло, может и больше!
    Дочь когда мои кроссы надевает - так затягивает шнурки, я потом мучаюсь - не одеть. Хотя размер один.

  6. ответ для вика73 , на сообщение « Не то слово!!! Я попалась на спальных... »
    #15426
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Не то слово!!! Я попалась на спальных футбе и шортиках.... По 370... Были в галерее все вместе, потом лиса отвалила на какие то свиданки....на метро, а мы с мужем остались, ну и чего-то я туда зашла... Хотя у нас белья этого.... Но увидела красные шорты и заскочила)) в итогу, повисла на вешалке с домашними этими... Ну, только Л, М, ХЛ... И один хс.... Его я и взяла... Придя домой, с безнвдегой глянула на шорты... Не влезет дочь... Померила, влезла я, значит она тоже.. Пришла к ночи дочь.. Глянула на шорты и спросила... У тебя точно нет ещё одного ребёнка, младше, лет на пять??? Примерила, нормально!!! Вот что значит - нету попы))))
    Я сёдня купила ещё один комбез джинсовый такой же как у Машки)) ну может себе типа на пляж ходить, уж очень он мне нра)) за 500 р, футбу Мадагаскар, топик с миккимаусом зачем то и Труселя к нему уже без примерки))) я все S брала, футбы подсаживаются после стирки, комбез по росту между плечами и ластовицей xs нам мал

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #15427
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Это в undiz тоже? Где он там в Галерее - хоть глянуть что за магаз))

  8. ответ для АлДи , на сообщение « Это в undiz тоже? Где он там в Галерее... »
    #15428
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Это в undiz тоже? Где он там в Галерее - хоть глянуть что за магаз))
    Ага
    Ещё в Меге Парнас

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #15429
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    О , это мне ближе даже! Спасибо))

  10. ответ для Katniss , на сообщение « Я сёдня купила ещё один комбез... »
    #15430
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Я сёдня купила ещё один комбез джинсовый такой же как у Машки)) ну может себе типа на пляж ходить, уж очень он мне нра)) за 500 р, футбу Мадагаскар, топик с миккимаусом зачем то и Труселя к нему уже без примерки))) я все S брала, футбы подсаживаются после стирки, комбез по росту между плечами и ластовицей xs нам мал
    Вот жеж.. Если трикотаж садится после стирки.. То.... Футболка и так только - только!!! Шорты тоже...на пределе. Блин, даже подарить некому, по ходу дела моя самая тощая и мелкая теперь среди подружек.. Все выросли, у всех особенности фигуры наросли.... Надо было брать М - ку.....

Страница 1543 из 2709 « Первая  «  543104314431493153315391540154115421543154415451546154715531593164320432543 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •