Страница 451 из 2716 « Первая  «  3514014414474484494504514524534544554615015519511451 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « Отлично! Нам такие и надо) »
    #4501
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Отлично! Нам такие и надо)
    Значит вам туда дорогааа (с)
    Свитер клевый, для школы самое оно на весну.
    Кепок перемерили море, всяких брендов... а идеально села эта.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. ответ для shunia02 , на сообщение « Значит вам туда дорогааа (с) Свитер... »
    #4502

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Значит вам туда дорогааа (с)
    Свитер клевый, для школы самое оно на весну.
    Кепок перемерили море, всяких брендов... а идеально села эта.
    Я на сайте посмотрела, у вас с эффектом пуш апа? Или простые? А кепка откуда?

  3. #4503
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Я на сайте посмотрела, у вас с эффектом пуш апа? Или простые? А кепка откуда?
    на бирке тупо написано БРЮКИ))))
    но сидят ИДЕАЛЬНО. очень высокая посадка. и по-моему подтягивает)
    попа шикарна)))
    кепка нью эра из нового мне магазина streat beat
    мы смотрели ливайс, мерил модный среди пацанов uspa...как-то не пошли)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  4. ответ для shunia02 , на сообщение « на бирке тупо написано БРЮКИ)))) но... »
    #4504

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    на бирке тупо написано БРЮКИ))))
    но сидят ИДЕАЛЬНО. очень высокая посадка. и по-моему подтягивает)
    попа шикарна)))
    кепка нью эра из нового мне магазина streat beat
    мы смотрели ливайс, мерил модный среди пацанов uspa...как-то не пошли)
    С пушапом дороже, они 2999 вроде, а остальные по 1799 и 1999, надо доехать кароч.
    Стрит бит знаю.

  5. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « С пушапом дороже, они 2999 вроде, а... »
    #4505
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    С пушапом дороже, они 2999 вроде, а остальные по 1799 и 1999, надо доехать кароч.
    Стрит бит знаю.
    1999. Но ей не нужен ап, как, думаю, и всем прочим детям топа
    Все без скидок, кроме свитера, очков и мне парки под цвет кларксов
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #4506
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Кепка идеально, очки тоже очень на Саше понравились ( хотя я такие не рассматривала бы даже на полке )) свитер тоже импонирует )). Категорически не понравилась футболка, наверное я старая! !Но мне кажется, что она уродует Сашину фигуру.
    К черным джинсам отношусь плохо вообще . Дочка моя настаивает тоже на черных, но я пока держусь. ..Мне кажется они укорачивают ноги.
    Все кмк конечно! Остальное вроде понравилось,пойду пересмотрю

  7. ответ для вика73 , на сообщение « Кепка идеально, очки тоже очень на... »
    #4507
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Кепка идеально, очки тоже очень на Саше понравились ( хотя я такие не рассматривала бы даже на полке )) свитер тоже импонирует )). Категорически не понравилась футболка, наверное я старая! !Но мне кажется, что она уродует Сашину фигуру.
    К черным джинсам отношусь плохо вообще . Дочка моя настаивает тоже на черных, но я пока держусь. ..Мне кажется они укорачивают ноги.
    Все кмк конечно! Остальное вроде понравилось,пойду пересмотрю
    Ноги у нас и так не длинные))) в любых) Тут уж что выросло, то выросло))) Черные джинсы всегда были среди прочих... Смешно, как я их отстигла...линеечкой мерила на этот раз, мыльцем проводила полосочку))) Самой смешно.
    Очков перемерили кучу...в основном такие...ну...раскосые...бабочкой...но такого плана у нее есть уже и почему-то ей прямо очень понравились именно эти (я бы тоже не смотрела)). Но ей практически любые идут, кроме маленьких...в общем, решение было принято такое)
    Футба она и есть футба...любая фигуру скрывает (ну или уродует)), но унас же хип-хоп, поэтому широкие футбы в тренде...там была еще розовая такая же, но ей розовое поло через неделю мальчик собирается подарить на др...Саша сказала, что хватит розового)))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #4508
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Очпи и кепка просто бест. Надо же как Саше идет такая нестандартная форма очков

  9. #4509
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Очпи и кепка просто бест. Надо же как Саше идет такая нестандартная форма очков
    Спасибо, Настя, самой удивительно)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #4510
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    В том то и дело, что у моей ноги длинные ( в папу) а в этих зауженных черных впечатление, что короткие!!! Вчера заскочили в меге в Массимо новое, первое, что Алиса хватанула, это были чёрные джинсы!!! Я даже мерить не разрешила, глянула на цену, сказала, что дорого!!( Даже не помню сколько))
    Сегодня было сказано, что где то между тренировками приглядела бойфренды, правда светлые. Чето я тоже- не в восторге!!
    Показала Алисе фото, ну видимо мы точно родственники))! Очки , кепка очень понравились и именно на Саше, свитер-вери супер!!( Чувствую, глаз загорелся)) а вот футболка совсем не произвела впечатления.( Я думала, что придираюсь, ибо я в таких ничего не понимаю) . Про джинсы я говорить не стала, намеренно)))

Страница 451 из 2716 « Первая  «  3514014414474484494504514524534544554615015519511451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •