Тема: Модные подростки.

  1. ответ для SuperMam , на сообщение « Супер оверсайз (на мой взгляд даже ту... »
    #16641
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от SuperMam Посмотреть сообщение
    Супер оверсайз (на мой взгляд даже ту мач) у dnk kids. Правда померить не получится, если вы в Ростове только не окажетесь.) Но там прям оверсайз)
    Мне тут их реклама попалась. Показалось какое-то убожество.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  2. ответ для Ути , на сообщение « Ребят, привет. Где пух оверсайз... »
    #16642
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    Ребят, привет.

    Где пух оверсайз глянуть? В Monki не то, "недостаточно оверсайз"(с)

    Чёрный.
    я себе брала в юникло (или как правильно?)
    взяла хл весьма оверсайз
    еще были в заре прикоольные
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #16643
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    А это наш пух. 1599 руб из Zara
    Открыли зимний сезон.

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #16644
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    Добрый вечер! Обращусь с вопросом в этой теме (почитала в разделе "красота и здоровье - все же там уже больше, для "взрослых"). Собрались сделать дочере (13 лет) стрижку Undercut, с выбритыми висками, женский вариант. Мальчикам часто такую стрижку делают, а вот где девчонке.... Делать будем первый раз, соответственно, хотим сделать, придать идеальную форму, чтобы в дальнейшем, по мере отрастания, ее корректировать. Подскажите, пожалуйста, хороший салон, мастера, куда можно обратиться.( Дочь лет с 8 со стрижками, обычными, классическими, которые в любой парикмахерской можно сделать, а вот undercut в парикмахерские, в которые мы ходили, я идти делать не готова, поэтому очень нужны рекомендации). Заранее, огромное спасибо!

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #16645
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Доброго вечера всем!
    Начали вливатся в ваш топ, посмотреть, советов получить.
    Дочка второклассница, особо не привередлива, но уже засматривается на украшения, одежду, любит со мной в зару забежать.
    Сейчас просит купить ей сумочку и рюкзачок (пока ходим с леговским на тренировку). Мне понравился в заре черный однотонный силуэтом микеи мауса, круглый с ушами. Вот не знаю будет ли актуален ли несколько сезонов, если использовать как базовый.
    И лично мне сумочка такая приглянулась, дочке не показывала, хочу в подарок. Но не малышковская ли через чур? Удобно, что держит форму и видно где телефон и пр.
    Жду ваших советов



    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  6. #16646
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Обращусь с вопросом в этой теме (почитала в разделе "красота и здоровье - все же там уже больше, для "взрослых"). Собрались сделать дочере (13 лет) стрижку Undercut, с выбритыми висками, женский вариант. Мальчикам часто такую стрижку делают, а вот где девчонке.... Делать будем первый раз, соответственно, хотим сделать, придать идеальную форму, чтобы в дальнейшем, по мере отрастания, ее корректировать. Подскажите, пожалуйста, хороший салон, мастера, куда можно обратиться.( Дочь лет с 8 со стрижками, обычными, классическими, которые в любой парикмахерской можно сделать, а вот undercut в парикмахерские, в которые мы ходили, я идти делать не готова, поэтому очень нужны рекомендации). Заранее, огромное спасибо!

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    могу порекомендовать своего мастера ,стригусь у нее 8 лет наверное ,она уже педагог , но стрижет на ладожской
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

  7. ответ для BigBunny , на сообщение « А это наш пух. 1599 руб из Zara :)) ... »
    #16647
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    А это наш пух. 1599 руб из Zara
    Открыли зимний сезон.
    в заре купила сыну куртку милитари, дутик...по качеству не понравилось
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

  8. #16648
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    в заре купила сыну куртку милитари, дутик...по качеству не понравилось
    На вид вроде все ок. Мне цена понравилась, и цвет агонь поскольку это не единственная зимняя одежда, пусть будет

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #16649
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    На носу ЧП аднака

  10. ответ для BigBunny , на сообщение « На вид вроде все ок. Мне цена... »
    #16650
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    На вид вроде все ок. Мне цена понравилась, и цвет агонь поскольку это не единственная зимняя одежда, пусть будет
    у нашего торчат нитки, рукав разошелся по шву (см 7 примерно) , кнопка в кармане вылетела...такое себе удовольствие исходя из того что все за 2500 обидненько
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

Страница 1665 из 2716 « Первая  «  665116515651615165516611662166316641665166616671668166916751715176521652665 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •