Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17131
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Здравствуйте
    Спустилась вниз на этаж ,чтоб быть в теме чем там живут подростки , тк отпразднованный др поставил точку в детстве . Ребенок папе сказал " я- открок".
    Вообщем спустилась и первая интересная тема оказалась эта . Залюбовалась спасибо ,что остаются фотки ,я ушла далеко в начало темы🤗. Жалко только ,что мальчиков мало

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17132
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Катя - прелестная! Не люблю штаны полосатые (вот совсем), а на Кате нравятся!! Мне кажется, что ни надень на ребёнка, все к лицу будет!
    Вика, спасибо
    Ни я, ни Катя добровольно бы даже не подумали примерять полосатые брюки... Одежда не наша на съёмке была, но на удивление мне тоже эти брюки на Кате очень понравились)

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    [URL=https://img.littleone.ru/img/i/5c3ad772898d55.37519656.png]
    У нас - вооот.... Остальные здесь показывать нельзя)) но...мне и эти не нравятся. Просто больше похвастать нечем.
    Красивая Алиса! Мне тоже показалось, что на первом фото каре... А это просто фото для себя или в ВУЗах тоже альбомы делают, как в школах?

  3. ответ для n@sten@ , на сообщение « Вика, спасибо :flower: Ни я, ни Катя... »
    #17133
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Вика, спасибо
    Ни я, ни Катя добровольно бы даже не подумали примерять полосатые брюки... Одежда не наша на съёмке была, но на удивление мне тоже эти брюки на Кате очень понравились)
    Я поняла, что одежда не ваша, но..действительно - на удивление для меня, штанцы прям красиво!! Видимо Катя на столько яркая сама и стройная, что даже эти полосы её не "задвигают". Теперь точно знаю - полосы (даже на платье) это не наше!! Горшки - да! (и то помельче, чем Катины))
    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Красивая Алиса! Мне тоже показалось, что на первом фото каре... А это просто фото для себя или в ВУЗах тоже альбомы делают, как в школах?
    Настя, нет! Это девочка фотограф набиаает руку. Мне не понравилось, от слова совсем. Здесь не видно, но на всех фото фигура - гораздо хуже, чем на самом деле (у Лисы даже уши не такие, как на фото)) Концепция съёмки сама не для Алисы, ну либо не сейчас ещё... (под пиджаком - белье)
    Надеюсь, если будут фоткаться в вузе, то как нибудь...эээ... В другом стиле!

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17134

    Такой вопрос возник. У дочки в школе форма по уставу - любая темная (классических цветов), но она говорит, что все за редшайшим исключением, а особенно старшеклассники, носят исключительно черный. Это сейчас мода такая у них, на черный?

  5. #17135
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Такой вопрос возник. У дочки в школе форма по уставу - любая темная (классических цветов), но она говорит, что все за редшайшим исключением, а особенно старшеклассники, носят исключительно черный. Это сейчас мода такая у них, на черный?
    Да просто его выбор больше.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  6. ответ для dgaf , на сообщение « Да просто его выбор больше. »
    #17136

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Да просто его выбор больше.
    Да они практически в чем хотят ходят, то есть это не строго школьная форма, местами больше casual. То есть вряд ли связано именно с отсутвием выбора. Но вот все в черном. Может быть, мода такая, конечно, в масштабах одной школы.

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #17137
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Думаю череый - практичнее просто! Если не строго, то эту одежду можно носить не только в школу...
    У дочки сарафаны и платья были как бы не из "школьной формы" куплены. Но, строгие. Бордо и серый моей не идёт. Зелёный натаскались в младшей школе. Остаётся только синий и чёрный+белые блузки. То есть достаточно строго.
    Кстати, и сарафан и платья носит и в институт. Как и юбки школьные!))

  8. #17138
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Думаю череый - практичнее просто! Если не строго, то эту одежду можно носить не только в школу...
    У дочки сарафаны и платья были как бы не из "школьной формы" куплены. Но, строгие. Бордо и серый моей не идёт. Зелёный натаскались в младшей школе. Остаётся только синий и чёрный+белые блузки. То есть достаточно строго.
    Кстати, и сарафан и платья носит и в институт. Как и юбки школьные!))
    +1, да и не вижу я особо разноцветья для школы на подростков.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  9. ответ для 7up , на сообщение « Что-то похожее у моего было, но не... »
    #17139
    Активный участник
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
    Что-то похожее у моего было, но не Nike, а из new-yorker. Сам купил, поносил недели 2 и всё.
    Сейчас носит только обычные кроссовки, короткие и холодные 🙈
    По-моему они сейчас все носят только кроссовки)))

    Сфоткала дочкины новые, пока они белые и красивые

  10. ответ для dgaf , на сообщение « +1, да и не вижу я особо разноцветья... »
    #17140
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    +1, да и не вижу я особо разноцветья для школы на подростков.
    А смысл разноцветия для школы?? Обычно, либо строго с формой и её цветом в школах, либо в школе нет формы, как таковой.. И чего ради, особенно подростки побегут покупать себе одежду в "школьный отдел"?) так что, производителям экономически не выгодно. Куда потом это не раскупленное разноцветие?)
    Нобиле Пипл делает неплохую форму. Однако, вот большое сомнение например, вызывает капроновый подьюбник... Красиво конечно, но практично ли? Колготки будут лететь (ну, это кмк, у моей не было такого) Строгие платья от них были, на подкладке... Платье с коротким рукавом, по мне так тоже наворочено.... На голое тело, вроде не комильфо, на блузку норм, но уже очень жарко.... А так, по виду к ним претензий нет. На любой вкус там. Опять таки, не буйство красок!))

Страница 1714 из 2716 « Первая  «  714121416141664170417101711171217131714171517161717171817241764181422142714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •