Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про фитнес браслеты!

  1. ответ для Алечка , на сообщение « у меня было три или четыре jawbone up... »
    #11
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    У меня jawbone, уже второй
    Но второй пользую меньше полугода, а браслет уже сломался муж подклеил супеклеем, пока держится
    Будильником перестала пользоваться, он меня все равно будил за 20 минут до назначенного времени, типа анализировал фазы сна- спать хотелось все равно
    Но в качестве побуждения двигательной активности очень работает особенно заметно когда остаётся 500 шагов до цели, замечаешь перед сном и давай по квартире наяривать домашние веселятся

  2. ответ для moskitik , на сообщение « У меня jawbone, уже второй Но второй... »
    #12
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    У меня jawbone, уже второй
    Но второй пользую меньше полугода, а браслет уже сломался муж подклеил супеклеем, пока держится
    Будильником перестала пользоваться, он меня все равно будил за 20 минут до назначенного времени, типа анализировал фазы сна- спать хотелось все равно
    Но в качестве побуждения двигательной активности очень работает особенно заметно когда остаётся 500 шагов до цели, замечаешь перед сном и давай по квартире наяривать домашние веселятся
    меня как-то не мотивирует, смысл? шагами особо ничего не сожгешь и не накачаешь. другое дело, если вы на тренажере это делаете.

  3. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    купил Mi Band 2. В магазине около 3500, из Китая можно заказать до 2000 р.
    Шагомер, пульсомер, часы, уведомления с телефона о звонках и сообщениях, будильник (неумный, на назначенное время).
    Минус - раз в сутки отваливается, нужно перезагружать телефон.
    Есть анализатор сна, подсчёт потраченных калорий, перевод шагов в километры, контроль пульса на тренировке (не пробовал).
    Заявляют не меньше двух недель работы без подзарядки.

  4. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #14
    Старожил Аватар для Jennifer-88
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    New Jersey
    Сообщений
    1 107

    Я три года пользуюсь Fitbit. Мне очень нравится! Сейчас у меня модель Alta. При звонках и смс вибрирует. Отслеживает сколько сплю. Днём сообщает что надо каждый час проходить как минимум 250 шагов. Если этого не делаю вибрирует за 10 минут чтобы встала и прошлась. Мне программа их очень нравится. Можно вводить продукты и отслеживать калории. В этой программе хранятся данные за все три года что я использую фитбит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для pew-pew , на сообщение « купил Mi Band 2. В магазине около 3500,... »
    #15
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от gramh Посмотреть сообщение
    купил Mi Band 2. В магазине около 3500, из Китая можно заказать до 2000 р.
    Шагомер, пульсомер, часы, уведомления с телефона о звонках и сообщениях, будильник (неумный, на назначенное время).
    Минус - раз в сутки отваливается, нужно перезагружать телефон.
    Есть анализатор сна, подсчёт потраченных калорий, перевод шагов в километры, контроль пульса на тренировке (не пробовал).
    Заявляют не меньше двух недель работы без подзарядки.
    странно, у меня более ранняя версия, однако не вылетает, может вам просто так не повезло?

  6. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #16
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    может быть. А может, в телефоне нужно что-то подшаманить. Ну да ладно, один раз в сутки ребут - не проблема

  7. ответ для pew-pew , на сообщение « может быть. А может, в телефоне нужно... »
    #17
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от gramh Посмотреть сообщение
    может быть. А может, в телефоне нужно что-то подшаманить. Ну да ладно, один раз в сутки ребут - не проблема
    ну просто ведь получается не знаешь а данные уже не пишутся? или как?

  8. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Телефон теряет браслет и не находит без ребута. Такое случается раз в день. Обычно связь восстанавливается.
    Без связи уведомления не приходят. А данные в самом браслете пишутся, само собой.

  9. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #19

    У меня тоже от garmin фитнес браслет, точнее фитнес часы. Только покруче vivoactive HR. Самые навороченные, в интернете на них самые лучшие отзывы были. Я купила.

  10. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #20

    Цитата Сообщение от Мирако Посмотреть сообщение
    Денег не жалко было?
    В хорошее дело не жалко. Очень к ним привыкла. Полезно понаблюдать за собой. Оказывается в день делала 4000 шагов примерно. Это очень мало, калории недосжигались, поэтому и результатов от диеты было мало.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •