Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про фитнес браслеты!

  1. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #21

    Цитата Сообщение от Мирако Посмотреть сообщение
    А сейчас?
    А сейчас я до метро хожу пешком, а не на маршрутке. Добавила себе дополнительных прогулок почти на час - и вес снижается. Оказывается весь наш организм - чистая математика и бесконечное количество формул

  2. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #22
    Активный участник Аватар для Ryabina
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    534

    Я мужу заказала в подарок на НГ фитнесс часы. Сказала, что гармин в приоритете. Надеюсь их и подарит. Расскажу, когда получу... если получу ))

  3. #23

    Цитата Сообщение от Ryabina Посмотреть сообщение
    Я мужу заказала в подарок на НГ фитнесс часы. Сказала, что гармин в приоритете. Надеюсь их и подарит. Расскажу, когда получу... если получу ))
    Намекните мужу, что сейчас отличная скидка 46% на vivoactive HR

  4. #24
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 902

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Новые версии браслета и новые версии приложения лишены опции умного будильника.
    .
    увы.....

    Цитата Сообщение от viva-la-vita Посмотреть сообщение
    У меня Jawbone. Довольна, менять не собираюсь. Умный будильник вроде работает хорошо, но только вот я ну никак не смогла привыкнуть спать в браслете. Он у меня почти год, периодически повторяю попытки, но каждый раз неудачно. Насколько знаю, это не такое уникальное явление. Вообще, по всем этим браслетам написан миллион обзоров (и многие из них действительно основательные и адекватные!) - не поленитесь их почитать, там информации куда больше, чем мы вам тут напишем.
    я спала первые тр месяца спокойно, а потом как отрезало. не могу и все. непонятно почему))
    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    меня как-то не мотивирует, смысл? шагами особо ничего не сожгешь и не накачаешь. другое дело, если вы на тренажере это делаете.
    я на тренажере дохаживаю, если 10000 шагов не получается. Но в любом случае лучше еще немного подвигаться, чем сесть и покушать например (это я о себе))))
    Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....

  5. #25
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Бельчена Посмотреть сообщение
    А сейчас я до метро хожу пешком, а не на маршрутке. Добавила себе дополнительных прогулок почти на час - и вес снижается. Оказывается весь наш организм - чистая математика и бесконечное количество формул
    Весь наш организм -это химия. Больна щитовидка , хоть обходись, не похудеешь.....
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. #26

    Цитата Сообщение от Evdokiy Посмотреть сообщение
    Ой, а до какого акция и где покупать??? Я еще успею?? Мне тут сказали, что эта марка одна из лучших. Очень хотелось бы со скидкой купить.
    Я тут брала, на официалке: http://nuvi.ru/vivo-fitness/ Не знаю какая у них там система с акциями, была на vivoactive HR 46% скидка, сейчас на vivoactive без HR такая скидка, а с HR 25% всего. Думаю проще сидеть и мониторить пару раз в неделю сайт, пока хорошая скидка не попадется на нужную модель.

  7. ответ для ymnitsa , на сообщение « Весь наш организм -это химия. Больна... »
    #27

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Весь наш организм -это химия. Больна щитовидка , хоть обходись, не похудеешь.....
    Это больше филосовский вопрос. Как и стакан, который то ли наполовину пуст, то ли наполовину полон

  8. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    miBand 2 посмотрите

  9. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #29

    Я тоже хочу какой-нибудь крутой фитнес браслет. Гармин вивоактив как раз подойдет сразу спортом начну заниматься

  10. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #30

    Свеша, что мешает пойти и купить "крутой фитнес браслет"?

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •