Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про фитнес браслеты!

  1. #1

    Расскажите про фитнес браслеты!

    Девочки, есть ли у кого то из вас такая штука? Полезная или нет? Мне ее расхвалили, что проще калории контролировать, но вот думаб стоит ли покупать вообще

  2. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    я хоть и не девочки, скажу, что вещь побуждает к активности. Калории контролировать не поможет, а вот то, сколько вы двигаетесь - очень даже. В некоторых моделях есть часы, уведомления о звонках и смс, "умные" будильники, измерители частоты сердечных сокращений

  3. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #3

    У меня Xiaomi Mi Band, интересная игрушка. Браслет синхронизирован с телефоном. Считает количество шагов , переводит их в километраж, подсчитывает количество сожженых во время ходьбы каллорий и измеряет пульс. Есть функция умный будильник .Браслет всю ночь следит за фазами сна, и за 30 минут до указанного времени он начинает будить тогда,когда Вы находитесь в наиболее легкой фазе сна. Кроме того он начинает вибрировать при входящих звонках на сотовый. В первую неделю-две было конечно интересно знать количесво пройденных шагов за сутки, сколько длились медленный и быстрый сон, сейчас уже все реже проверяю статистику, т,к и без того виду достаточно активный образ жизни. А вот как будильник он меня очень радует, будит ненавязчиво, беззвучно вибрируя, и не раздражая громким звуком, как телефон. А вот что бы контролировать каллории есть специальные приложения , которые можно скачать на телефон, и для этого фитнес браслет не нужен.

  4. ответ для niusha1 , на сообщение « У меня Xiaomi Mi Band, интересная... »
    #4
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от niusha1 Посмотреть сообщение
    У меня Xiaomi Mi Band, интересная игрушка. Браслет синхронизирован с телефоном. Считает количество шагов , переводит их в километраж, подсчитывает количество сожженых во время ходьбы каллорий и измеряет пульс. Есть функция умный будильник .Браслет всю ночь следит за фазами сна, и за 30 минут до указанного времени он начинает будить тогда,когда Вы находитесь в наиболее легкой фазе сна. Кроме того он начинает вибрировать при входящих звонках на сотовый. В первую неделю-две было конечно интересно знать количесво пройденных шагов за сутки, сколько длились медленный и быстрый сон, сейчас уже все реже проверяю статистику, т,к и без того виду достаточно активный образ жизни. А вот как будильник он меня очень радует, будит ненавязчиво, беззвучно вибрируя, и не раздражая громким звуком, как телефон. А вот что бы контролировать каллории есть специальные приложения , которые можно скачать на телефон, и для этого фитнес браслет не нужен.
    Новые версии браслета и новые версии приложения лишены опции умного будильника.


    У меня браслет от гармин. Он дорогой, но понравился тем, что работает долго от батареек, не надо заряжать то и дело. Умеет из того, что меня радует, пинать каждый час пойти подвигаться, автоматически задавать нормы шагов на день, соразмеряясь с моими возможностями, логирует сон (интересно в статистике с целью лучше соблюдать режим). Еще он считает калории исходя из шагов и веса, заданного в приложении, но для дела это мне не нужно...так просто поглядеть. Километражу тоже можно верить относительно, но опять же приятно убедиться, что не совсем лентяйка, а 10-15 км прошла.

    Вообще игрушка, конечно. Вполне можно без него.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  5. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    где качественный умный будильник есть?

  6. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #6
    Участник Аватар для viva-la-vita
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    263

    У меня Jawbone. Довольна, менять не собираюсь. Умный будильник вроде работает хорошо, но только вот я ну никак не смогла привыкнуть спать в браслете. Он у меня почти год, периодически повторяю попытки, но каждый раз неудачно. Насколько знаю, это не такое уникальное явление. Вообще, по всем этим браслетам написан миллион обзоров (и многие из них действительно основательные и адекватные!) - не поленитесь их почитать, там информации куда больше, чем мы вам тут напишем.

  7. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #7
    Мега-элита Аватар для Алечка
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Пушкин - Калифорния - далее везде
    Сообщений
    3 397

    у меня было три или четыре jawbone up второго и третьего поколений на протяжении 2 лет - ненадежный девайс, в какой-то момент все начинали глючить. пару раз по гарантии меняла. потом покупала новый. в общем для выработки полезных привычек штука хорошая. до этого юзала только приложение my fitness pal - тоже сослужило оч хорошую службу когда надо было похудеть и перейти на новый режим тренировок. сейчас не чувствую прям необходимости, хотя периодически пользуюсь майфитнеспалом )))

  8. ответ для pew-pew , на сообщение « где качественный умный будильник есть? »
    #8
    Частый гость Аватар для lady.eleana
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    60

    в моем есть, у меня vívofit 3 от garmin, причем из их линейки самая дешевая моделька, остальные там все покруче. мне нравится, что он без нагрудного датчика, с такой байдой не очень хочется ходить, и все, о чем вы выше писали, есть в нем. хороший фитнес браслет. и кстати батарейка больше года уже пашет

  9. ответ для lady.eleana , на сообщение « в моем есть, у меня vívofit 3 от... »
    #9

    Цитата Сообщение от lady.eleana Посмотреть сообщение
    в моем есть, у меня vívofit 3 от garmin, причем из их линейки самая дешевая моделька, остальные там все покруче. мне нравится, что он без нагрудного датчика, с такой байдой не очень хочется ходить, и все, о чем вы выше писали, есть в нем. хороший фитнес браслет. и кстати батарейка больше года уже пашет
    а вы где покупали? в магазине можно? с сайтов не люблю заказывать

  10. #10
    Частый гость Аватар для lady.eleana
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от xarlamova-katya Посмотреть сообщение
    а вы где покупали? в магазине можно? с сайтов не люблю заказывать
    ну смотря вы из какого города.у них вроде в городах миллиониках есть представительства. не знаю, есть в вашем или нет. я с сайта заказывала, скидка большая была и мне ехать очень далеко до их магазина

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •