Страница 5 из 182 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки КАЛИНИНСКОГО района - 2017

  1. ответ для Lanella , на сообщение « А 473 - это совсем ужас-ужас? »
    #41
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
    А 473 - это совсем ужас-ужас?
    Читала про нее в топиках 2014-2016,ничего такого не нашла,обычная вроде как школа.Тоже ее рассматриваю.Мне кажется она лучше нашей приписной 162.Жду ДОД,чтоб узнать кто будет набирать первые классы.
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  2. ответ для vovolya , на сообщение « Читала про нее в топиках... »
    #42
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Читала про нее в топиках 2014-2016,ничего такого не нашла,обычная вроде как школа.Тоже ее рассматриваю.Мне кажется она лучше нашей приписной 162.Жду ДОД,чтоб узнать кто будет набирать первые классы.
    Я читала только в одном месте - на shhkola-spb.ru
    Средний балл ЕГЭ 52 (даже с учетом того, что там спортивные классы - ) и первый попавшися отзыв:

    "В школе много курящих, пьющих и употребляющих наркотики детей. На переменах дети часто выходят на улицу, чтобы покурить. Не так давно в школу приезжала собака , нашли табак с разными смесями и не так много наркотических веществ. Бывает, что происходят даже разборки при учителях, а они проходят молча и не чего не предпринимают . Деректрор сильно приувиличивает о положении ребёнка в школе. Также в школе зафиксирована пропажа вещей учинеков. Воруют всё, вплоть до курток и обуви."

    Примерно то же самое про нее рассказывала девушка молодая, у которой я маникюр делала, она ее окончила не так давно.
    Мне уже неважно, кто там будет набирать 1 класс, если в школе подобный контингент и слабый директор.

  3. ответ для Lanella , на сообщение « Я читала только в одном месте - на... »
    #43
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
    Я читала только в одном месте - на shhkola-spb.ru
    Средний балл ЕГЭ 52 (даже с учетом того, что там спортивные классы - ) и первый попавшися отзыв:

    "В школе много курящих, пьющих и употребляющих наркотики детей. На переменах дети часто выходят на улицу, чтобы покурить. Не так давно в школу приезжала собака , нашли табак с разными смесями и не так много наркотических веществ. Бывает, что происходят даже разборки при учителях, а они проходят молча и не чего не предпринимают . Деректрор сильно приувиличивает о положении ребёнка в школе. Также в школе зафиксирована пропажа вещей учинеков. Воруют всё, вплоть до курток и обуви."

    Примерно то же самое про нее рассказывала девушка молодая, у которой я маникюр делала, она ее окончила не так давно.
    Мне уже неважно, кто там будет набирать 1 класс, если в школе подобный контингент и слабый директор.
    Боже мой,какой кошмар!!!!Неужели в школах такое бывает,дети под кайфом домой приходят??

    Я- Оксана

  4. ответ для Jazzy , на сообщение « Боже мой,какой кошмар!!!!Неужели в... »
    #44
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Боже мой,какой кошмар!!!!Неужели в школах такое бывает,дети под кайфом домой приходят??
    Еще и не такое бывает в том числе и в "приличных лицеях" с "правильным контингентом". Вот например за 2015 год отзыв в самом верху, там вообще была темная история с передозом в средней школе, знакомые рассказывали, у них были проверки и пр. - обычно это не афишируют.

  5. ответ для Lanella , на сообщение « Еще и не такое бывает :( в том числе и... »
    #45

    Девочки, есть ли те, кто в 72 школу. Как она? пока приписаны к ней, смущает, то что немецкая..

  6. ответ для Jezabel , на сообщение « Первоклашки КАЛИНИНСКОГО района - 2017 »
    #46
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    А я не знаю выбирать школу или отдать в ближайшую(у нас138),все равно отзывы везде в ближайших не очень хорошие))

  7. #47

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Лучше приличная немецкая, чем плохая с якобы английским. В вашу многие неприписные хотят попасть, потому как хороших школ в районе мало. А в те, что есть, неприписным не пробиться.
    по вашему комментарию я поняла, что 72 лучше 89? На ретинге школ она почему то ниже на 5 пунктов. Кстати вопрос по рейтингу- а почему там результаты ЕГ последние за 2014 год, кто нибудь знает?

  8. #48
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    по вашему комментарию я поняла, что 72 лучше 89? На ретинге школ она почему то ниже на 5 пунктов. Кстати вопрос по рейтингу- а почему там результаты ЕГ последние за 2014 год, кто нибудь знает?
    Потому что рейтинг вызвал нездоровый ажиотаж, и его запретили публиковать.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    В моём комментарии ни слова про 89 Думаю, что школы примерно одного уровня стали. 89 была сильной, но в последние годы, как понимаю, сдала после ухода завуча и сильных учителей в соседнюю школу. Я написала лишь, что немецкий, если он дается на неплохом уровне, лучше неправильно преподаваемого английского. А по тем учебникам, которые стали обязательными в школах, преподавание последнего оставляет желать лучшего, и это я даже не говорю об учителях. Специально выбирала немецкую для своих детей, правда, не 72ую.
    а в какую школу ушли учителя из 89?

  10. ответ для Jezabel , на сообщение « Первоклашки КАЛИНИНСКОГО района - 2017 »
    #50
    Ветеран Аватар для impgirl
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    861

    Всем привет. Подпишусь на тему) интересуют в данный момент школы 175, 72 и 149.

Страница 5 из 182 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •