Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв от Центра израильской медицины SUN Clinic

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #11

    Добрый день.

    Сегодня мы объявляем участников тест-драйва.

    Медицинский центр "САН клиник" прислал фамилии участниц тест-драйва. Клиника готовы принять 6 пациентов:

    Антушевич Ирина Сергеевна (Ириска) - косметолог
    Ускова Екатерина Михайловна (katerissska) - флеболог
    Ускова Екатерина Михайловна (katerissska) - проктолог
    Петрова Ольга (Olivije) - флеболог
    Щекотова Виктория Анатольевна (distresse) - гинеколог
    Носкова Ирина Виленовна (нирис) - гинеколог


    С участниками тест-драйва в ближайшее время свяжутся администраторы медицинского центра.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #12
    Участник Аватар для distresse
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Купчино, Олеко Дундича
    Сообщений
    272

    Добрый день!
    Большое спасибо!
    Уже записалась на консультацию

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #13
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Добрый день! Хочу поделиться мнением о посещении клиники СанКлиник на Шведском пер.2. в СПб.
    Я про такую клинику не слышала, и не представляла насколько популярна она среди горожан: в этом я убедилась позже, в клинике.
    Я подала две заявки: к врачу флебологу и врачу проктологу, мне одобрили обе))))
    После этого мне позвонила оператор с приятным голосом, предложила визит к проктологу и на мой вопрос: "а к врачу флебологу будет визит?", девушка взяла минуту, после чего сказала что для меня актуален визит только к проктологу, а к флебологу пойдет другой человек. Меня это огорчило, но вечером того же дня поступил звонок и мне не только еще раз предложили варианты временных интервалов к проктологу, но и сказали что к флебологу меня тоже приглашают и пригласили на следующий день к врачам на 13:00 и 13:30.
    В назначенный день и час я была в клинике, припарковала авто в чужом дворе 😉 мне так было удобно.
    Девушки на ресепшине попросили немного подождать, минут через 7, пришел врач-флеболог Иванов Константин Евгеньевич и пригласил в кабинет. Сначала меня спросили что меня привело к врачу, после чего врач предложил сделать узи вен. Прокомментировал свои действия, видео вен, которые смотрели по монитору. Долго по ощущениям проходила процедура узи. После чего врач дал рекомендации в соответствии с моими планами на жизнь 😊
    Врач предложил сделать генетический тест крови на тромбофилии. Я отказалась, а теперь думаю, может это входило в программу?! Если да, я могу вернуться и пройти тест!
    Врач выдал распечатанное на ПК консультатичное заключение, поставил свою подпись.
    Мне очень понравилась консультация.
    Из минусов (если их искать) смутил огромный газовый баллон в кабинете и последняя салфетка в упаковке, врач, правда, ситуацию исправил, принес новую упаковку салфеток, но сам факт. И я бы посоветовала ведро для мусора переставить ближе к кушетке - это будет удобнее для пациентов.

    Визит к проктологу начался после окончания визита к флебологу, без какого-либо ожидания! Врач сначала провела беседу: что беспокоит, какие аллергические реакции, после чего пригласила на кресло. Во время осмотра врач была деликатна, внимательна, очень душевная девушка! После осмотра беседа была была продолжена, врач поставила диагноз, дала рекомендации, сделала распечатку на бланке этой клиники, поставила свою подпись, а на ресепшине поставили печать.

    Прощаясь, я попросила две порции кофе (для себя и для подруги, которая все это время была с моим ребенком в машине), мне его быстро приготовили. Кофе был вкусным, правда, сливок не было в наличии. Еще, если придираться, в момент моего прихода в клинику, под стулом одного из клиентов была пролита вода на плитку под столом.

    Из плюсов хочу отменить во-первых профессионализм специалистов, месторасположение клиники, дизайн внутри клиники, устройство для одевания бахил, и главное то, что консультатичное заключение распечатано на оригинальном бланке клиники, закреплено подписью врача и печатью организации.

    Пожелания: 1. на распечатке консультативного заключения флебологом написана должность врача, а на аналогичном документе от проктолога - не увидела((
    2. на сайте http://sunclinicspb.ru нет инфо о враче-флебологе, у которого я была((


    Спасибо за возможность консультаций в такой замечательной клинике!!!!!!!
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 18.08.2016 в 15:40.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #14
    Участник Аватар для distresse
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Купчино, Олеко Дундича
    Сообщений
    272

    Добрый день!
    Сходила сегодня на консультацию к врачу Гивировской Елене Вячеславовне, врачу акушеру-гинекологу.
    Итак, как все началось:
    Я благодарна, что была создана возможность сходить к врачу при помощи тест-драйва, давно этого хотела, но все ноги не шли, да все во врачах сомнения были. Рекламу клиники видела в газете Метро, очень удачное решение.
    Оператор позвонила сразу же на следующий день после объявления на сайте в середине дня и уточнила когда я смогу подойти для консультации к врачу и оператор рассказала как я могу это сделать. Когда я уточнила, что мне нужны понедельник, среда или пятница, оператор быстро посмотрела расписание врача и записала меня на понедельник в удобное для меня время 20:00. В воскресение позвонили напомнить о приеме к врачу и уточнили не смогу ли я подойти пораньше, т.к. у врача освободилось время на 19:00, на что я согласилась.
    Саму клинику очень просто найти, т.к. самый центр и близко метро. Издалека видны оранжевые буквы названия
    Так как шел сильный дождь много людей пришли с зонтиками и оставляли их в зале ожидания в открытом состоянии, что мне кажется не очень правильно, лучше бы была стойка для зонтиков, куда их можно было бы повесить.
    Очень вежливые администраторы, здороваются и сразу же спрашивают куда и зачем пришел человек. Я заметила, что в зале ожидания стоит кофеварка и стаканчики с чаем, если они бесплатные для посетителей, то неплохо бы говоря клиенту ожидать в зале и заодно уведомить, что в это время можно выпить чай или кофе. Но так как никто не сказал, мне было не удобно взять самой.
    Зона ожидания красивая и большая с удобными местами для сидения, столиком и журналами, однако эти журналы надо еще поискать на подоконнике, сразу и не видно. Гардероб большой, но не очень удобный, все три его двери ездят по рельсам и можно запутаться где повесила одежду, одна женщина даже решила, что она исчезла, хотя была просто за другой дверью. Классное устройство для одевания бахил.
    Санузел красивый и чистый, оригинальные раковины с краном, но не очень удобные крючки для вещей в самой кабинке. Жаль, что нет биде, мне кажется перед посещением гинеколога было бы здорово освежиться с помощью него.
    Светлые бежевые тона клиники настраивают на спокойный лад и умиротворяют, создается ощущение комфорта.
    На прием к врачу попала максимум минут через 15, посидев в ожидании минут 5 я вышла в дамскую комнату и еще через 2 я заполнила договор (мне показалось, что дольше всего печатали документы и ставили печать) и меня отвели к врачу.
    Врач просто шикарная, сразу располагает к себе, своим ухоженным видом и аурой высокой компетентности. Внимательно выслушала все жалобы и записала историю болезни с максимально точными комментариями, участливо выслушала все мои беспокойства и с максимальной точностью описала симптомы, которые я не смогла правильно рассказать. Осмотр получился максимально комфортным и не не приятным, в результате которого нашлось то, что необходимо лечить и я конечно же согласилась, так как с таким врачом не страшно лечиться, сдала необходимые анализы и теперь обязательно вернусь за назначением и лечением. Кабинет очень чистый, удобное местоположение кресла. Порадовало, что можно одеть одноразовые носочки, только потом не нашла куда их выкинуть и оставила на стульчике. Цены на анализы по демократичной цене, еще и скидку получила, я осталась довольной. Еще в клинике есть расписание приема врачей по дням со скидками.
    В целом клиника оставила очень благоприятное впечатление, захотелось туда вернуться и я так и сделаю, так как грамотная работа врача и демократичные цены очень располагают.
    Здорово, если бы в клинике был еще и маммолог.
    Большое спасибо за возможность у вас полечиться!


    Протокол отправила на почту fllv@littleone.ru
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 18.08.2016 в 15:40.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #15
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 551

    Посетила сегодня гинеколога Гиверовскую Е.В.
    После подтверждения моего участия перезвонили в течение дня, записали на пн, но было только одно время свободное, для меня не слишком удобное, через некоторое время я решила не рисковать (могла не успеть) и меня любезно перезаписали на другое время.
    Я ехала намеренно на метро, опасаясь возможных пробок, от метро Гостиный двор\канал Грибоедова шла 5 минут
    В холле не ожидала, пришла примерно за 10 минут до приема,и сразу села перед регистраторшей. Я сидела перед сотрудницей примерно 4 минуты, пока она сначала поговорила по телефону (окончила разговор, уже начатый), а потом уже сама набрала номер и еще раз с кем -то говорила. При этом не было сказано ничего типа "извините, сейчас я закончу разговор". Я просто сидела и ждала. Затем девушка закончила все беседы и занялась оформлением документов
    После окончания приема я стала расспрашивать о примерной стоимости возможного лечения (удаления ). Сидела минут 10, все это время сотрудница (уже другая) искала цену в прайсе, ходила (видимо консультироваться), звонила врачу (та не отвечала, уже принимала другого пациента). В итоге ответа я так и не получила! Она сказала, что цену озвучит врач. Я понимаю,что могут быть разная стоимость в зависимости от объема работы, но примерно хотя бы можно узнать 5 тыс или 25 тыс? В конце концов, мне было сказано, что вот удаление папилломы стоит 5 тыс. руб, наверное и у вас также будет. Но у меня-то не папиллома!
    Неужели действительно в прайсе не обозначены расценки на все виды работ, выполняемых в МЦ?
    Я в холле не сидела, оценить удобство кресел не могу и гардеробом не пользовалась чай кофе не предлагали, но наверное просто не успели
    туалет очень стильный, при мне там убирались, чистый
    Но несколько удручает монотонный цвет всех интерьеров, хотелось бы чего-то поживее.

    Врач мне очень понравилась, гинекологическое кресло удобное.. Вврач любезно развернула ко мне экран (видимо кольпоскопа), чтоб я могла сама посмотреть, что там у меня нашли. Зеркало вставляла не больно, удивило, что пальпировала матку, но почему-то не прощупывала яичники, внимательно все выслушала, я рассказала о сопутствующих заболеваниях и особенностях своего организма, что мне нельзя принимать многие таблетки, лечение должно быть местным
    лечение пока не назначено- до прихода анализов, вероятно, но я бы не отказалась сделать УЗИ, а оно назначено не было. Мне не было выдано никакого заключения по вновь найденным образованиям, надеюсь, что выдадут во второе посещение. Не понимаю, оно будет тоже бесплатное? Ведь по сути, пока рекомендаций по жалобам, с которыми я пришла, я не получила
    Получила скидку на сданный анализ.
    В общем, клиника и врач понравились, работа регистраторов оставляет желать лучшего.

    обновление от 09.08
    сегодня была записана на повторную консультацию на 12.00. До 10.00 сегодняшнего утра мне не позвонили из регистратуры с подтверждением моего визита, особенно удивило, что я просила позвонить, чтоб узнать, готов ли мой анализ и нужно ли идти. Поэтому я позвонила сама.
    По результатам анализа были сделаны рекомендации по лечению тех жалоб, с которыми обращалась. Также получила сам анализ, который сдавала. Заключения на бланке с печатями, которое можно было бы показать, например, врачу по месту жительства я так и не получила. За второе посещение врача заплатила 750 руб
    В общем, впечатление от клиники после второго визита несколько подпортилось.
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 18.08.2016 в 15:41.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #16
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 498

    А ничего страшного, что меня только на 8.08 записали?

  7. ответ для Olivje , на сообщение « А ничего страшного, что меня только на... »
    #17

    Цитата Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
    А ничего страшного, что меня только на 8.08 записали?
    Добрый день.

    То что вас записали на 8 августа - ничего страшного. Просим вас оставить отзыв о посещении до 10 августа включительно, это важно! Спасибо.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. То что вас записали на... »
    #18

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    То что вас записали на 8 августа - ничего страшного. Просим вас оставить отзыв о посещении до 10 августа включительно, это важно! Спасибо.
    А меня на 12.08

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #19
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Протоколы отправила.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #20
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 498

    Информацию о клинике Центр израильской медицины SUN Clinic много видела в газете Метро и, когда представилась возможность, сразу же решила посетить ее.
    Заявку я подала на посещение флеболога и гинеколога. Одобрили только флеболога.

    Администратор позвонила 29.07, уточнила, как я оцениваю состояние своих ног, действительно ли мне нужен именно флеболог, и предложила мне время 17 часов в понедельник, 8 августа, или вторник, 9. Я выбрала понедельник. Накануне в воскресенье из клиники перезвонили, напомнили о приеме.
    Пришла я минут за 25 до приёма, заполнила договор. Сходила в туалет помыть руки. Везде очень чисто, уборщица незримо присутствует постоянно. В туалете тоже играет музыка, приятный запах.
    В холле мне предложили чай, кофе или воду и попросили подождать прихода врача. Около кресел не хватает журнального столика, в крайнем случае им можно было бы прикрыть огнетушитель в углу.

    Администраторы деловиты и приветливы. Кофе делали и мне, и мужу, ожидавшему в холле 1.5 часа.
    Врач пришел в клинику в 17:15, через 5 минут предложил мне пройти в кабинет. Вся консультация заняла 50 минут.

    Врач Иванков Николай Александрович, выслушав меня, очень обстоятельно и благожелательно объяснил причины моих жалоб с точки зрения анатомо-физиологических особенностей вен нижних конечностей, иллюстируя слова рисунками, провел ульразвуковое обследование, доступным языком комментируя показываемое на мониторе. В какой-то момент я почувствовала себя плохо, он принес мне стаканчик вкусного черного кофе, затем продолжил обследование. По окончании врач предложил мне варианты лечения, детально разъяснил их нюансы, чем во многом развеял мои опасения о серьезности моего положения.

    Затем распечатал консультационное заключение с рекомендациями. В целом, посещением клиники и консультацией флеболога я осталась довольна.
    Бахилы, носочки, простынка, салфетки были одноразовые и в достаточном количестве.
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 11.08.2016 в 16:25.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •