Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Тест-драйв от Центра израильской медицины SUN Clinic

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #21
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 498

    Протокол отправить на fllv@littleone.ru?

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #22
    Ветеран Аватар для к@линка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Всеволожск (Бернгардовка)
    Сообщений
    801

    Заинтересовалась этим медицинским центром, хотела хотя бы приблизительно понять порядок цен. Но на сайте не нашла никакой информации!

  3. ответ для Olivje , на сообщение « Протокол отправить на fllv@littleone.ru? »
    #23

    Цитата Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
    Протокол отправить на fllv@littleone.ru?
    Да. Протокол можно отправлять на этот почтовый адрес.

  4. #24

    Цитата Сообщение от lapunechka Посмотреть сообщение
    Заинтересовалась этим медицинским центром, хотела хотя бы приблизительно понять порядок цен. Но на сайте не нашла никакой информации!
    Ответ клиники:

    Чтобы понять уровень цен, можно посмотреть раздел Акции.
    В целом, цена у нас средняя по городу и в некоторых случаях даже ниже.

    Мы стремимся оказывать услуги самого высокого уровня (нам это позволяет самое передовое оборудование и высококлассные специалисты), при этом мы стремимся, чтобы услуги были доступны для среднего класса.
    Мы не публикуем официально стоимость услуг, чтобы не дезинформировать людей, т.к. в любом случае лечение индивидуально и может быть гораздо меньше по стоимости, чем если смотреть по стоимости процедур.

    Если позвонить к нам по телефону, администраторы могут сориентировать по стоимости (диапазон цен на лечение по всем направлениям, стоимость процедур косметолога и анализов). Конкретнее можно узнать на приеме у врача. Стоимость консультации врачей 1500 рублей, есть определенные дни, когда стоимость консультации 1000 рублей, в субботу-воскресенье стоимость 750 рублей. Наш телефон 425-4040 - многоканальный.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #25

    Итак мой отзыв

    Записывалась я на консультацию к косметологу.
    Мне позвонили и любезно сообщили о свободном времени и дате. Я выбрала то,что мне подходит. Но мне не удалось попасть к врачу,так как я сильно заболела. Температура 39,больное горло и постельный режим.
    Конечно же клинику я предупредила,и мне опять же очень любезно предложили другое число и время.
    Работой администраторов я более чем довольна,тем более что обратила внимание как они общаются с другими пациентами сегодня. Очень мило и любезно.
    Я пришла чуть раньше назначенного мне времени,при мне заполнили бумаги ,попросили подождать и принесли кофе.
    Клиника (интерьер) современная,очень удобно что бахилы надевает аппарат. Зона ожидания комфортная,мягкие кресла,большой телевизор. Есть шкаф для верхней одежды-большой. Администраторы сидят за обычными столами,низкими))а не за стойками. Это очень хорошо. Мне так больше нравится)
    К врачу меня проводили. Консультация заняла минут 30. В принципе у меня нет серьезных проблем и те вопросы,которые я задавала без ответа не остались. Мне ничего не сделали сегодня,потому что я кормлю ребенка грудью. Хотя я очень бы хотела. Хоть чистку может. Но меня отправили заканчивать ГВ и потом приходить.
    Мне очень сложно оценить работу врача,так как была только консультация. Объясняла мне доктор все подробно.
    Мне очень понравилось расположение клиники. Я центр нежно люблю. Метро близко,с парковкой наверное сложно,тем кто на машине.
    И еще наблюдение- очень много пожилых пациентов. Я обратила внимание,когда мне карту заводили. Не один и ни два....наверное очень хорошо там лечат возрастных людей.

    В целом я довольна.
    Спасибо ЛВ)
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 15.08.2016 в 11:22.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от Центра израильской... »
    #26

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •