Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Рынок жилья

  1. #41

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Безусловно. Уже 8 лет устраивают, всё никак устроить не могут. А вот этой осенью всё заколосится в полный рост.
    ну таки про 100 роста ужо мона забыть. Но рост есть, глупо это отрицать.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    ну таки про 100 роста ужо мона забыть. Но рост есть, глупо это отрицать.
    Я не вижу, в упор. Просматриваю выборку, смотрю индекс БН. После крымнаша и всплеска истерики - глухо, как в танке. Угорает на инфляцию каждый год и всё. Депозит пока рвёт бетономусор, как тузик грелку.
    По осени будет очередная проплаченная вонь от застройщиков и флэт.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  3. ответ для Roller-Сoaster , на сообщение « Я не вижу, в упор. Просматриваю... »
    #43
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Я не вижу, в упор. Просматриваю выборку, смотрю индекс БН. После крымнаша и всплеска истерики - глухо, как в танке. Угорает на инфляцию каждый год и всё. Депозит пока рвёт бетономусор, как тузик грелку.
    По осени будет очередная проплаченная вонь от застройщиков и флэт.
    А можете перевести? Цена увеличивается на размер инфляции? Или стоит на месте? Осенью ждёте принудительное повышение? Что такое флэт?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #44

    Ды к у каждого свое понимание о росте. Роллер мечтал о росте инвестбетона, а тут вот как с муде, которые уплыли по вешней воде. Нет такого. А если бетон для жизни, то вырос окаянный. Ну тут как грится, кому икра не еда, а кому и крошки еда.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    А можете перевести? Цена увеличивается на размер инфляции? Или стоит на месте? Осенью ждёте принудительное повышение? Что такое флэт?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Смотря на что. Когда пирог не увеличивается, один кусок может быть больше, только за счет уменьшения другого.
    Флэт - это туда-сюда на месте. Стройки повысят, конечно. Их всегда повышают, я не помню, чтобы не повышали. А цена почему-то топчется на месте. Парадокс.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  6. #46
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    Ды к у каждого свое понимание о росте. Роллер мечтал о росте инвестбетона, а тут вот как с муде, которые уплыли по вешней воде. Нет такого. А если бетон для жизни, то вырос окаянный. Ну тут как грится, кому икра не еда, а кому и крошки еда.
    Я вот мониторю кирпичные хрущобы на Старой Деревне и Черной речке - не растут даже в номинале. То есть падают.
    Приведите бетон для жизни, чтобы было понятно, о чём речь.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  7. ответ для devochka2015 , на сообщение « Рынок жилья »
    #47
    Участник Аватар для Иринуshка
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Юбилейный Квартал
    Сообщений
    273

    В Питере наблюдается фактор сезонности цены. Осенью и весной выгоднее продать- цены растут, летом спрос падает, зимой еще больше, особенно в январские праздники тишина. Хотя перед новым годом, как правило наблюдается скачок активности и цен, стараются вялотекущие сделки довести до конца, завершить цепочки. А вот в Сочи цены на недвижимость растут круглый год, поэтому чем раньше купите, тем быстрее начнете зарабатывать на повышении стоимости и аренде- она актуальна и летом и осенью, весной во время формулы 1 и различных соревнований. Будет интересно, пиши в личку.

  8. ответ для Roller-Сoaster , на сообщение « Я не вижу, в упор. Просматриваю... »
    #48

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Я не вижу, в упор. Просматриваю выборку, смотрю индекс БН. После крымнаша и всплеска истерики - глухо, как в танке. Угорает на инфляцию каждый год и всё. Депозит пока рвёт бетономусор, как тузик грелку.
    По осени будет очередная проплаченная вонь от застройщиков и флэт.
    Ну вроде все по делу, Карл! Но где сэйлы, где слив как в в прошлый кризис? Когда ждать?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #49
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну вроде все по делу, Карл! Но где сэйлы, где слив как в в прошлый кризис? Когда ждать?
    Слив за рубли?
    Это вряд ли. Пока не вижу причин для слива. Экономика уже на 70% считай государственная, цены, зарплаты регулируются. Как ни крути, а по недвиге сейчас ценовое дно, на котором можно лежать долго. Но чтобы пробить его вниз нужны очень веские причины.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  10. #50

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Слив за рубли?
    Это вряд ли. Пока не вижу причин для слива. Экономика уже на 70% считай государственная, цены, зарплаты регулируются. Как ни крути, а по недвиге сейчас ценовое дно, на котором можно лежать долго. Но чтобы пробить его вниз нужны очень веские причины.
    Тогда к чему этот глас вопиющего в пустыне? Поржать Заврункову?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •