Страница 3 из 613 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для Pauutina , на сообщение « Девочки, всем привет! Я получила... »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Платье очень нежное!...
    Люблю такие!
    Спасибо! Именно чего-то лёгкого и хочется)

    Цитата Сообщение от Pauutina Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Я получила предложение 14 февраля, тоже решили подождать годик. Теперь выбираем между февралём и апрелем. Пока нравится 18 февраля😊
    Листаем фотографии платьев. Хотим во 2й Дворец.
    Привет!) А с форматом свадьбы уже определились?

  2. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Спасибо! Именно чего-то лёгкого и... »
    #22
    Участник Аватар для Pauutina
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Misandra Посмотреть сообщение

    Привет!) А с форматом свадьбы уже определились?

    Нам всё кажется,что ещё так много время впереди. А потом видимо в последний момент будем метаться)) Обсудили примерный список гостей,насчитали 25 человек. При этом нас поочерёдно посещает мысль-а не расписаться ли просто, но идея праздника побеждает всё-таки))
    А у вас уже есть мысли-наработки?)

  3. #23
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Pauutina Посмотреть сообщение
    Нам всё кажется,что ещё так много время впереди. А потом видимо в последний момент будем метаться)) Обсудили примерный список гостей,насчитали 25 человек. При этом нас поочерёдно посещает мысль-а не расписаться ли просто, но идея праздника побеждает всё-таки))
    А у вас уже есть мысли-наработки?)
    у нас открыт вопрос количества гостей (от 14 до 30) и ведущего, с остальным более или менее определились. Ну и в ресторане не уверены ещё до конца, поэтому прорабатываем несколько вариантов.
    Но мы в принципе решили, что проще сразу всё сделать, к тому же по ценам текущего года, чтобы потом уже ждать свадьбы без лишних нервов))

  4. #24
    Участник Аватар для Pauutina
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Misandra Посмотреть сообщение
    у нас открыт вопрос количества гостей (от 14 до 30) и ведущего, с остальным более или менее определились. Ну и в ресторане не уверены ещё до конца, поэтому прорабатываем несколько вариантов.

    Но мы в принципе решили, что проще сразу всё сделать, к тому же по ценам текущего года, чтобы потом уже ждать свадьбы без лишних нервов))

    Ну ничего себе! А вы уже прямо бронируете? Я так понимаю до октября подачи заявлений в ЗАГСы на 2017й нет?

  5. ответ для Pauutina , на сообщение « Ну ничего себе! А вы уже прямо... »
    #25
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Pauutina Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе! А вы уже прямо бронируете?
    Нет, бронировать начнём с конца августа)) Вообще главное - забронировать ресторан, стилиста, ведущего и фотографа, потому что дата ажиотажная, ещё и пятница. Остальное уже не так принципиально)

    Цитата Сообщение от Pauutina Посмотреть сообщение
    Я так понимаю до октября подачи заявлений в ЗАГСы на 2017й нет?
    По идее да. Но насчет зимних месяцев я не знаю, в октябре открывается уже подача заявлений или только запись в ДБ/ЗАГС для подачи заявления.

  6. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Нет, бронировать начнём с конца... »
    #26

    Цитата Сообщение от Misandra Посмотреть сообщение
    Нет, бронировать начнём с конца августа)) Вообще главное - забронировать ресторан, стилиста, ведущего и фотографа, потому что дата ажиотажная, ещё и пятница. Остальное уже не так принципиально)


    По идее да. Но насчет зимних месяцев я не знаю, в октябре открывается уже подача заявлений или только запись в ДБ/ЗАГС для подачи заявления.
    В октябре начинается подача заявлений на январь-февраль-март 2017 года, а также запись на январь на подачу заявлений с апреля по декабрь)

  7. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #27

    Девочки, я вам по-доброму завидую, у вас такие чудесные дни подготовки начинаются, все еще впереди

  8. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Нет, бронировать начнём с конца... »
    #28
    Участник Аватар для Pauutina
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Misandra Посмотреть сообщение
    Нет, бронировать начнём с конца августа)) Вообще главное - забронировать ресторан, стилиста, ведущего и фотографа, потому что дата ажиотажная, ещё и пятница. Остальное уже не так принципиально).
    Даа, дата красивая у вас!

  9. #29
    Участник Аватар для Pauutina
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от catelfy Посмотреть сообщение
    В октябре начинается подача заявлений на январь-февраль-март 2017 года, а также запись на январь на подачу заявлений с апреля по декабрь)

    Спасибо за информацию! Я как раз так и представляла себе.
    Пока изучаю топик Невесты-2016,черпаю знания))

  10. ответ для Pauutina , на сообщение « Даа, дата красивая у вас! »
    #30
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Pauutina Посмотреть сообщение
    Даа, дата красивая у вас!
    Это да) Но я боюсь, что холодно будет, а жених упёрся именно в эту дату. Хожу и причитаю, что в таком случае сам будет меня потом отогревать и лечить))

Страница 3 из 613 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •