Страница 335 из 613 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3341
    Активный участник Аватар для Alekssa
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    там где море....
    Сообщений
    594

    Девочки, спасибо за теплые слова. Я в группе пару фотографий разместила на стене.
    По моим ощущениям, свадьба и правда удалась, было тепло и душевно, все искренне смеялись, плакали)))
    Самое сложное для меня, это было поиск мелочей: розовых прищепок, которые держали снимки от полароида, макаруны и маффины чтобы по цвету совпадали с нашей розовой свадьбой, гидрогель, цветы, вазы, свечи с песком на столах, бумага для кулечков с лепестками, рамка, краски, суккуленты, вобщем, всего уже и не помню, но сил затратила много, ездила везде после работы, что-то забирала, бронировала, покупала.....
    Если что, остались в наличии чулки белые, вазы 5 штук, номера на столы, пумпоны бумажные (как заберу с ресторана), прищепки розовые, пальчиковые подушечки цветные, продам за умеренную цену)))

  2. ответ для Try Again , на сообщение « Девочки, а нет ли ни у кого примера... »
    #3342

    Цитата Сообщение от emerald_spring Посмотреть сообщение
    Девочки, а нет ли ни у кого примера договора с рестораном? Тк та "болванка" которую мне дали, меня совсем не устраивает, как-то там ни о чем не прописано, хочу внести свои правки, но грамотности юридической не хватает, может кто поделится? (можно в личку, естественно без персональных данных и цен)
    А у меня аналогичный вопрос по поводу договора с фотографом.

  3. ответ для Kamia , на сообщение « Да,я делала и прическу и макияж. Все... »
    #3343
    Старожил Аватар для Черная
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Kamia Посмотреть сообщение
    Да,я делала и прическу и макияж. Все понравилось, единственное в день свадьбы попрошу чуть поменять форму бровей и слегка тени.
    В том числе, для меня было важно наличие аренды прядей,т.к. у некоторых мастеров их нужно покупать. Сумма немалая,а потом они вряд ли мне понадобятся
    Ну здорово , я сама хотела , чтобы меня Тоня Пушкарева собирала, но она пока не знает, будет ли в городе и сможет ли, поэтому предложила мне записаться еще к кому-нибудь на всякий случай, я выбрала Викторию, нравятся мне ее работы.

  4. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3344
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    Девочки, кто ищет цветные туфельки. вчера была в Балкании Нова, магазин Iris на втором этаже идет распродажа цветной обуви. Такие красивые, жаль мне рост жениха каблук не позволяет(

  5. ответ для Черная , на сообщение « Ну здорово :017: , я сама хотела ,... »
    #3345
    Активный участник Аватар для Kamia
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
    Ну здорово , я сама хотела , чтобы меня Тоня Пушкарева собирала, но она пока не знает, будет ли в городе и сможет ли, поэтому предложила мне записаться еще к кому-нибудь на всякий случай, я выбрала Викторию, нравятся мне ее работы.
    А я про Тоню конечно же на форуме читала, но также прочла, что она в 2017г не берет клиентов.
    Приезжаю к Вике на пробник к студии ,висит вывеска "Студия Тони Пушкаревой". Оказалось, они вместе работают)

  6. ответ для Kamia , на сообщение « А я про Тоню конечно же на форуме... »
    #3346
    Старожил Аватар для Черная
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Kamia Посмотреть сообщение
    А я про Тоню конечно же на форуме читала, но также прочла, что она в 2017г не берет клиентов.
    Приезжаю к Вике на пробник к студии ,висит вывеска "Студия Тони Пушкаревой". Оказалось, они вместе работают)
    Эта на Обводном которая? Я не знала , что они вместе работают

  7. #3347
    Активный участник Аватар для Kamia
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
    Эта на Обводном которая? Я не знала , что они вместе работают
    Да, там. Только в момент моего пробника прибегала Тоня и , как я поняла, они переезжают. Но вроде как недалеко

  8. ответ для businka81 , на сообщение « Девочки, кто ищет цветные туфельки.... »
    #3348

    А как там с ассортиментом синих туфлей на каблуке устойчивом?))И какой там уровень цен?)

  9. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3349

    Девочки,кто уже закрыл вопрос с тортом и машиной??)
    Пока из насущного осталось это нерешенным)

  10. #3350

    Цитата Сообщение от Kris21 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто уже закрыл вопрос с тортом и машиной??)
    Пока из насущного осталось это нерешенным)
    Я еще не закрыла, т.к. мы не выбрали ресторан (в некоторых из них торт дают в подарок либо хорошая своя кондитерская).
    Но точно знаю, что если торт будем заказывать отдельно, то это будет СвитМарин.
    Много раз пробовала их торты с различными начинками (на работе на большинство праздников их заказываем), всегда очень вкусно и очень красиво.

    Для сравнения из недавнего на 23 февраля заказывали Кусочек счастья - осталась половина заказанных тортов.
    На 8 марта заказали СвитМарин - не осталось ни крошечки.

Страница 335 из 613 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •