Страница 336 из 613 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. #3351
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Ramito_de_violetas Посмотреть сообщение
    Я еще не закрыла, т.к. мы не выбрали ресторан (в некоторых из них торт дают в подарок либо хорошая своя кондитерская).
    Но точно знаю, что если торт будем заказывать отдельно, то это будет СвитМарин.
    Много раз пробовала их торты с различными начинками (на работе на большинство праздников их заказываем), всегда очень вкусно и очень красиво.

    Для сравнения из недавнего на 23 февраля заказывали Кусочек счастья - осталась половина заказанных тортов.
    На 8 марта заказали СвитМарин - не осталось ни крошечки.
    Коллега😊 я все также без ресторана

  2. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3352
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    И без ничего, пытаюсь найти пока отельчик и опять безуспешно.
    Может кто посоветует: нужен отель/квартира по цене до 10 тыс, не выше третьего этажа с балконом или каким- то большим окном.
    Заказала у жениха на выкуп серенаду- видела много лет назад в одном видео и с тех пор мечтаю.
    А места не найти:на фото не снимают улицу под окном- а надо чтоб он как-то там разместился и люди не сбивали его.
    И не указывают этажи обычно на букинге, всех приходится обзванивать😁

  3. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3353
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    У меня такая радость!
    Сегодня сходила в ателье Ульяны Сорочинской.
    У нее пошив,но есть платья и в наличии.
    И одно платье мне очень понравилось!Так,что решила шить!Хотя до этого не собиралась.
    Но так здорово нашлось.В целом по фасону-оставим,как есть,но поменяем цвет,кружево поспокойнее и уберем один слой сетки.
    И множество плюсов-шить можно ближе к дате (это значит похудеть))),и в мой бюджет укладывается.
    Скинула одно фото в альбом в группе)

  4. ответ для Blossom , на сообщение « У меня такая радость! Сегодня сходила... »
    #3354
    Старожил Аватар для Черная
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    У меня такая радость!
    Сегодня сходила в ателье Ульяны Сорочинской.
    У нее пошив,но есть платья и в наличии.
    И одно платье мне очень понравилось!Так,что решила шить!Хотя до этого не собиралась.
    Но так здорово нашлось.В целом по фасону-оставим,как есть,но поменяем цвет,кружево поспокойнее и уберем один слой сетки.
    И множество плюсов-шить можно ближе к дате (это значит похудеть))),и в мой бюджет укладывается.
    Скинула одно фото в альбом в группе)
    Очень красивое платье,сколько по времени будет пошив?

  5. ответ для Alekssa , на сообщение « Девочки, спасибо за теплые слова. Я в... »
    #3355

    Цитата Сообщение от Alekssa Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за теплые слова. Я в группе пару фотографий разместила на стене.
    По моим ощущениям, свадьба и правда удалась, было тепло и душевно, все искренне смеялись, плакали)))
    Самое сложное для меня, это было поиск мелочей: розовых прищепок, которые держали снимки от полароида, макаруны и маффины чтобы по цвету совпадали с нашей розовой свадьбой, гидрогель, цветы, вазы, свечи с песком на столах, бумага для кулечков с лепестками, рамка, краски, суккуленты, вобщем, всего уже и не помню, но сил затратила много, ездила везде после работы, что-то забирала, бронировала, покупала.....
    Если что, остались в наличии чулки белые, вазы 5 штук, номера на столы, пумпоны бумажные (как заберу с ресторана), прищепки розовые, пальчиковые подушечки цветные, продам за умеренную цену)))
    Саша, а можете написать, где макароны заказывали? Мне тоже нужно в цвет свадьбы попасть))
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  6. ответ для Kamia , на сообщение « А я про Тоню конечно же на форуме... »
    #3356

    Цитата Сообщение от Kamia Посмотреть сообщение
    А я про Тоню конечно же на форуме читала, но также прочла, что она в 2017г не берет клиентов.
    Приезжаю к Вике на пробник к студии ,висит вывеска "Студия Тони Пушкаревой". Оказалось, они вместе работают)
    А можно узнать стоимость пробника и в день свадьбы у Вики? Если хотите, можно в личку)

  7. ответ для walnut , на сообщение « И без ничего, пытаюсь найти пока... »
    #3357

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    И без ничего, пытаюсь найти пока отельчик и опять безуспешно.
    Может кто посоветует: нужен отель/квартира по цене до 10 тыс, не выше третьего этажа с балконом или каким- то большим окном.
    Заказала у жениха на выкуп серенаду- видела много лет назад в одном видео и с тех пор мечтаю.
    А места не найти:на фото не снимают улицу под окном- а надо чтоб он как-то там разместился и люди не сбивали его.
    И не указывают этажи обычно на букинге, всех приходится обзванивать😁
    А вы не хотите рассмотреть отели с атриумами. И соответсвенно взять номер с окном в этот атриум? Там никто жениха толкать, проходя не будет. Да и потише - комфортнее петь. Например отель Эмеральд?

  8. #3358

    Цитата Сообщение от Kris21 Посмотреть сообщение
    А как там с ассортиментом синих туфлей на каблуке устойчивом?))И какой там уровень цен?)
    На Ламоде не смотрели?
    Я сама в поисках ярко-синих туфель, но пока "тех самых" не нашла

    Эх..а с договором с рестораном никто не поможет? ((


    Утоляю печали...по Лепсу

  9. #3359
    Старожил Аватар для k0shka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гатчина / пр. Большевиков
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от Kris21 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто уже закрыл вопрос с тортом и машиной??)
    Пока из насущного осталось это нерешенным)
    Как состоявшаяся жена - могу рекомендовать фирму https://merrycars.ru/ - я заказывала для нас с мужем авто там. Приезжала в офис заключить договор (единственное, не очень удобно территориально находятся), внесла предоплату, обсудили моменты. В день Х все было выше всяких похвал! Водитель супер - вежливый, позитивный, шустрый в меру, очень тактичный, авто отличный - чистый и комфортный)
    А по ценнику оказалось чуть дешевле чем везде (мы сэкономили на машине около 2000 на наше кол-во часов)
    я Машка, ко мне только на ты)))

  10. ответ для k0shka , на сообщение « Как состоявшаяся жена - могу... »
    #3360
    Активный участник Аватар для keshu
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Академка, Гражданка
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение
    Как состоявшаяся жена - могу рекомендовать фирму https://merrycars.ru/ - я заказывала для нас с мужем авто там. Приезжала в офис заключить договор (единственное, не очень удобно территориально находятся), внесла предоплату, обсудили моменты. В день Х все было выше всяких похвал! Водитель супер - вежливый, позитивный, шустрый в меру, очень тактичный, авто отличный - чистый и комфортный)
    А по ценнику оказалось чуть дешевле чем везде (мы сэкономили на машине около 2000 на наше кол-во часов)
    А какое у вас было авто? А то голову ломаем, какое брать, чтоб ездить с фотографом и видеографов вместе..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Страница 336 из 613 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •