Страница 343 из 613 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393443 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для keshu , на сообщение « Нет. У нас "разногласия" из-за сына.... »
    #3421

    Очень хочется Вас поддержать!
    Сама прошла через длительные отношения с "маменькиным сынком" и это очень тяжело, особенно когда слышишь такие слова, что мама сказала, что из-за меня "он ее стал меньше любить".
    Обидно, больно, досадно, но жизнь такая интересная "дама", в итоге приведет Вас туда, где вам будет хорошо и сведет с тем человеком, для которого Вы будете так же важны как и родные.
    Понимаю, что слова поддержки от незнакомых людей мало чем облегчат Вашу боль, но на каждое событие в судьбе нам дается определенное количество слез\переживаний, поэтому дайте себе какое-то время для того, чтобы все переварить, подумать, пережить и двигайтесь дальше.


    Утоляю печали...по Лепсу

  2. ответ для Try Again , на сообщение « Очень хочется Вас поддержать! Сама... »
    #3422
    Активный участник Аватар для keshu
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Академка, Гражданка
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от emerald_spring Посмотреть сообщение
    Очень хочется Вас поддержать!
    Сама прошла через длительные отношения с "маменькиным сынком" и это очень тяжело, особенно когда слышишь такие слова, что мама сказала, что из-за меня "он ее стал меньше любить".
    Обидно, больно, досадно, но жизнь такая интересная "дама", в итоге приведет Вас туда, где вам будет хорошо и сведет с тем человеком, для которого Вы будете так же важны как и родные.
    Понимаю, что слова поддержки от незнакомых людей мало чем облегчат Вашу боль, но на каждое событие в судьбе нам дается определенное количество слез\переживаний, поэтому дайте себе какое-то время для того, чтобы все переварить, подумать, пережить и двигайтесь дальше.
    Знаете, как ни странно, а Ваши слова для меня сейчас наиболее ценны. Потому что вы понимаете меня как никто. Да, точно такие слова и я слышала, в разных формах.. я бы сейчас с удовольствием почитала какой нибудь форум "бывших девушек маминых сынков".. родным и друзьям невозможно объяснить..они не знают как это, быть в таких отношениях. Спасибо Вам большое за поддержку. Самое обидное, что и он любит. А сил бороться в нем нет... утешаем друг друга,как два идиота.. тк пока еще живем вместе на съемной квартире..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  3. ответ для keshu , на сообщение « Спасибо. Но мой любимый свой выбор... »
    #3423
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Невесты-2017

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но мой любимый свой выбор сделал.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Хочу Вас просто поддержать.

    Это банальная фраза, но все что ни делается- всё к лучшему. Даже если сейчас так не кажется.
    Если на данном этапе мама оказалось главной, дальше однозначно было бы не лучше.

    Держитесь, постарайтесь сохранять жизнелюбие. Побалуйте себя! Съездите в отпуск, сделайте новую стрижку.

    Сейчас весна! Вас ждёт впереди новая прекрасная жизнь и любовь в ней обязательно будет!
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  4. ответ для NovaЯ , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3424
    Активный участник Аватар для keshu
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Академка, Гражданка
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Хочу Вас просто поддержать.

    Это банальная фраза, но все что ни делается- всё к лучшему. Даже если сейчас так не кажется.
    Если на данном этапе мама оказалось главной, дальше однозначно было бы не лучше.

    Держитесь, постарайтесь сохранять жизнелюбие. Побалуйте себя! Съездите в отпуск, сделайте новую стрижку.

    Сейчас весна! Вас ждёт впереди новая прекрасная жизнь и любовь в ней обязательно будет!
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  5. ответ для keshu , на сообщение « Спасибо! Отправлено с моего SM-A510F... »
    #3425
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    Не унывайте, все слова что девочки сказали верные.Прекрасно вас понимаю. Меня хватило на 7 лет подобных отношений. Когда мама умирала каждую пятницу - то от приступа острого колита, то еще от чего-то. И зачастую выходные мы проводили не вдвоем, а держа за руку маму. Когда речь зашла о браке, мама уже придумала себе рак. На что мое золотце сказало, что наверно лучше маму перевезти к нам. Вот тут Остапа понесло. А сходите ка в турагентство и спустите куда нибудь в солнышко то, что вы хотели потратить на свадьбу. И отдохнете и эмоции получите. Главное не унывайте

  6. ответ для keshu , на сообщение « Знаете, как ни странно, а Ваши слова... »
    #3426

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Знаете, как ни странно, а Ваши слова для меня сейчас наиболее ценны. Потому что вы понимаете меня как никто. Да, точно такие слова и я слышала, в разных формах.. я бы сейчас с удовольствием почитала какой нибудь форум "бывших девушек маминых сынков".. родным и друзьям невозможно объяснить..они не знают как это, быть в таких отношениях. Спасибо Вам большое за поддержку. Самое обидное, что и он любит. А сил бороться в нем нет... утешаем друг друга,как два идиота.. тк пока еще живем вместе на съемной квартире..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Любовь не простуда, быстро не проходит. Но раз в нем нет сил бороться, то и Вам не стоит тратить на это силы.
    Девочки правильно сказали-собрать чемоданы и вперед за новыми впечатлениями. Любите, в первую очередь, себя.


    Утоляю печали...по Лепсу

  7. ответ для keshu , на сообщение « Нет. У нас "разногласия" из-за сына.... »
    #3427

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Нет. У нас "разногласия" из-за сына. Она считает что я его насильно женю.. Знаете, она типичная мать одиночка, вырастившая себе из сына замену "мужа"..классический случай.. а он так её боготоворит, что слова поперёк сказать не может. Что то мямлит...но в потоке её бесконечных обвинений и упреков, что он забыл мать, нашёл себе новых родственников (это о моих родителях) и "насрал" (цитата) на мать и бабушку, его слова теряются... и это при том, что вдвоём мы элементарно выходные проводим крайне редко, тк вечно о маме помогает (хотя у той муж есть уже как 10 лет), то к бабушке на другой конец города мотается..маме потому что тяжело...переутомилась дома сидеть женщина в 50 лет... Я понимаю, что хорошо, что все до свадьбы "нарвало"...а не когда бы у нас детки появились...но обидно, что кто то третий может разрушить отношения.. хоть во многом это только его вина..слишком мягкий..
    Не грустить не получается)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Может быть он в разлуке еще задумается над "своим поведением", одумается и все наладится. Если он любит, то просто так вас не оставит. Может быть на эмоциях решение принял.
    Вы не отчаивайтесь, не замыкайтесь и поговорите с близкими. Может быть даже не с подругами, а с близкими родственниками. Пусть у них такой ситуации и не было,но выслушать и дать совет всегда смогут. Да и Вам станет легче,когда выпустите все то,что накопилось.
    И если что, мы всегда готовы Вас выслушать!
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  8. ответ для keshu , на сообщение « Спасибо. Но мой любимый свой выбор... »
    #3428

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но мой любимый свой выбор сделал.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Мне Очень-очень​ жаль, что так у вас вышло.. девочки уже сказали все правильно, держитесь! Ни в коем случае не думайте, что тут есть ваша вина. К сожалению, против мамы идти очень тяжело. Такие женщины с самого рождения сына делали все, чтобы он всегда был рядом с ними и не готовы делить сына с кем-то еще.
    Надеюсь, что через несколько лет вы сможете с улыбкой вспомнить эту ситуацию, потому что у вас все будет замечательно и даже лучше.
    Держитесь!

  9. ответ для keshu , на сообщение « Девочки! Всем прекрасной подготовки и... »
    #3429
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем прекрасной подготовки и волшебной свадьбы! А я вас покидаю. Нашей свадьбы не будет.. не состоявшаяся свекровь сделала для этого всё.. а у моего любимого не хватает духу поставить мать на место... мамин сын... росший без отца.. мать боготоворит. Я устала за 2,5 года пытаться ей угодить, бороться за него... Не знаю, зачем пишу и порчу вам настроение своими проблемами. Просто нужно поделиться с кем то. С близкими пока не готова. Берегите друг друга и боритесь за вашу любовь вдвоем!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    моя первая свадьба отменилась за полтора месяца до. и время показало, что и слава богу, что отменилась))
    договорилась с фотографом на фотосессию себя отдельно, чтобы залог не пропал.
    платье осталось в салоне на продажу (в итоге не продалось, но через год забрали, уже не так царапало).
    а в день свадьбы я торжественно сожгла приглашение в загс в компании друзей, очень красивая и очень пьяная))

    всё будет хорошо в итоге.

  10. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3430

    Спасибо большое, я очень старалась) Кстати, тут кто-то писал про пионы, они сейчас по 150-230 руб за штуку на оптовых базах.

Страница 343 из 613 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •