Страница 349 из 613 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3481
    Активный участник
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов, Сосновая поляна
    Сообщений
    454

    Девочки, подсказывайте, прочитала всё, ух........
    1. Как определиться с датой? Хочу точно летом....июль, август.
    У меня паника!!! Заявление ещё не подали, т.к. с бюджетом и датой определиться окончательно не можем.
    Пока тему читала, поняла, что хочу свадьбу в коттедже, увидела Пушкинскую усадьбу и в пятницу отправились туда. Узнали, что все даты заняты, фотографы, ведущие и стилисты приличные уже расписаны((((( (по крайней мере там так сказали)
    2. Подскажите варианты загородных свадьб?

  2. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3482
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 252

    ну конечной фотки платья у меня нет))), но примерно вот так), цвет - сухой асфальт
    Изображения Изображения      

  3. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3483
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 252

    выгляжу я в нем примерно как викторианская барышня))))

  4. ответ для shvednata , на сообщение « выгляжу я в нем примерно как... »
    #3484

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    выгляжу я в нем примерно как викторианская барышня))))
    Очень необычное платье для свадьбы
    Но очень элегантное и со вкусом

  5. #3485

    Марина88,
    У вас есть какие-то пожелания о том, где жениться?
    Например если хотите во дворцах - начните с того, какие даты свободны на удобное время (на первой странице топа есть ссылка).
    Если будете делать выездную регистрацию и ЗАГС не важен - тогда выберите площадку и по дате отталкивайтесь от нее.
    Из коттеджных вариантов мне попадался на глаза Южный форт, но что он из себя представляет не знаю.
    А вообще полистайте тему или попробуйте по поиску найти, тут точно кто-то выкладывал список мест для загородной свадьбы. Может в не что-то нашли бы.

  6. #3486
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 252

    да, я так и планировала))), буду в нем ходить и дальше, довольно часто нужно что-то особенное для мероприятий)

  7. #3487

    Цитата Сообщение от Марина88 Посмотреть сообщение
    Девочки, подсказывайте, прочитала всё, ух........
    1. Как определиться с датой? Хочу точно летом....июль, август.
    У меня паника!!! Заявление ещё не подали, т.к. с бюджетом и датой определиться окончательно не можем.
    Пока тему читала, поняла, что хочу свадьбу в коттедже, увидела Пушкинскую усадьбу и в пятницу отправились туда. Узнали, что все даты заняты, фотографы, ведущие и стилисты приличные уже расписаны((((( (по крайней мере там так сказали)
    2. Подскажите варианты загородных свадьб?
    Прям-таки расписаны? На свадебном поприще такая большая конкуренция, что спрос превышает предложение иногда. Поэтому найти вышеперечисленных специалистов не такая уж большая проблема, кмк.Загородные площадки-да, летние выходные могут быть забиты, но есть же еще и будние дни. На спец.сайтах есть услуги по подбору площадки (бесплатные), там не пробовали поискать?


    Утоляю печали...по Лепсу

  8. ответ для Ramito_de_violetas , на сообщение « Марина88, У вас есть какие-то... »
    #3488
    Активный участник
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов, Сосновая поляна
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от Ramito_de_violetas Посмотреть сообщение
    Марина88,
    У вас есть какие-то пожелания о том, где жениться?
    Например если хотите во дворцах - начните с того, какие даты свободны на удобное время (на первой странице топа есть ссылка).
    Если будете делать выездную регистрацию и ЗАГС не важен - тогда выберите площадку и по дате отталкивайтесь от нее.
    Из коттеджных вариантов мне попадался на глаза Южный форт, но что он из себя представляет не знаю.
    А вообще полистайте тему или попробуйте по поиску найти, тут точно кто-то выкладывал список мест для загородной свадьбы. Может в не что-то нашли бы.
    Если дворец, то скорее всего удобнее № 3 Пушкинский, но по отзывам, там нет комнаты для невест
    Южный фронт не видела, спасибо за наводку)))
    Пушкинская усадьба, Иваново подворье - дороговато получилось(((

  9. ответ для Try Again , на сообщение « Прям-таки расписаны? На свадебном... »
    #3489
    Активный участник
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов, Сосновая поляна
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от emerald_spring Посмотреть сообщение
    Прям-таки расписаны? На свадебном поприще такая большая конкуренция, что спрос превышает предложение иногда. Поэтому найти вышеперечисленных специалистов не такая уж большая проблема, кмк.Загородные площадки-да, летние выходные могут быть забиты, но есть же еще и будние дни. На спец.сайтах есть услуги по подбору площадки (бесплатные), там не пробовали поискать?
    А я уже в панику впала, что даты нет, с чего начать не знаю(((
    На спец.сайтах есть услуги по подбору площадки (бесплатные), какие сайты? не пробовала(
    Увидела здесь про иваново подворье и пушкинскую усадьбу, в усадьбу съездили, там дорого для нас и 3 свободные даты на июль и август, там то меня и напугали, что все приличные ведущие и фотографы уже разобраны

  10. #3490
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    ну конечной фотки платья у меня нет))), но примерно вот так), цвет - сухой асфальт
    Очень необычно!
    Интересно потом будет на Вас в нем посмотреть!)

    А можете подсказать контакты ювелира?а то мы даже жениху кольцо найти не можем,хотя совсем простое нужно-гладкое из белого золота.

    Цитата Сообщение от Марина88 Посмотреть сообщение
    Девочки, подсказывайте, прочитала всё, ух........
    1. Как определиться с датой? Хочу точно летом....июль, август.
    У меня паника!!! Заявление ещё не подали, т.к. с бюджетом и датой определиться окончательно не можем.
    Пока тему читала, поняла, что хочу свадьбу в коттедже, увидела Пушкинскую усадьбу и в пятницу отправились туда. Узнали, что все даты заняты, фотографы, ведущие и стилисты приличные уже расписаны((((( (по крайней мере там так сказали)
    2. Подскажите варианты загородных свадьб?
    Я тут скидывала варианты площадок,взяла с форума с одной из прошлогодних тем.
    Посмотрите,тут должны быть загородные

    Домик у причала
    Отель Новый Петергоф
    Ресторан Шале
    Карл и Фридрих
    Константиновский дворец
    Комплекс Старая мельница
    Коттеджи в Юкках
    Коттедж в Гатчине
    Ресторан Панорама
    Ресторан Макрель
    Ресторан Бастион
    Парк отель Репино
    Лесная рапсодия
    Русская рыбалка (в городе и в Комарово)
    Банкетный зал Айвазовский на о-ве Серный
    Ресторан на корабле Дозари
    Парк отель Коркино Lake
    Особняк в парке Сосновка
    Ресторан Серебряный век
    Legran Village
    Драгунский ручей
    Ресторан Бали
    Царскосельский презент
    Строганов стейк Хаус
    Гостиница Бельведер
    Ресторан Illago
    Ресторан Ботанического сада
    Ресторан Шаляпин (в городе и в Репино)
    Загородный клуб Скандинавия
    Отель Коломяжский визит
    Отель парк Крестовский
    Клуб ресторан Воздух
    Отель Амбассадор
    Ресторан Регатта
    Отель Потемкин
    Ресторан Пирс
    Отель Самсон
    Иваново подворье
    Отель Реут
    Гранд Петергоф спа отель

    По дате-как уже писали,самые популярные площадки и специалисты на летние выходные,может,и заняты,но конечно же,не все.
    Просто на поиски придется потратить больше времени.
    А если рассматриваете вариант будних дней-то все должно быть гораздо проще.а в отдельных случаях еще и дешевле.
    Что касается сервисов по бесплатному подбору площадок-не могу сказать,что рекомендую их.как-то в начале подготовки перешла по первой попавшейся ссылке,оставила заявку.прислали быстро,но варианты абсолютно не соответствующие моему запросу,даже не близко)а потом еще долгое время названивали.но попробовать,конечно,можно,ну а вдруг повезет

Страница 349 из 613 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •