Страница 383 из 613 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3821
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    6 429

    Девочки, а волшебный зонтик на эту пятницу свободен? Срочно надо, по прогнозу дождь!

  2. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3822

    https://vk.com/anfisa1992 вот наш декоратор ))надеюсь кому-нибудь поможет )напишите потом что да как)

  3. ответ для SvetaMart , на сообщение « Девочки, а кто был на свадебных... »
    #3823

    Цитата Сообщение от очень надо Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто был на свадебных выставках? поделитесь, что и как там? увидела рекламу, что 23 апреля в Азимут Отель очередная выставка. Я никогда не ходила на подобные мероприятия. есть там что-нибудь полезное? или не стоит тратить время на посещение?
    Я ходила на WedExpo. Пошла туда только потому, что записалась на бесплатный пробник. Само мероприятие мне не понравилось: темно, душно, очень шумно и суетно, каких-то особых скидок там не было (ну либо я не слишком активно искала)
    Про выставку а Азимуте слышала, что как мероприятие тоже без особых положительных эмоций. Зато реально можно заполучить хорошие скидки (например, мне девочка отдала выигранный там сертификат на 50 тыс в банкетный зал, чем очень облегчила для нас выбор зала, а то голова уже взорваться готова была). Так что, если будет время, то я планирую на эту выставку сходить. Вдруг попадутся скидки на те услуги и тех специалистов, что мне подойдут.

  4. ответ для SvetaMart , на сообщение « Девочки, а кто был на свадебных... »
    #3824
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от очень надо Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто был на свадебных выставках? поделитесь, что и как там? увидела рекламу, что 23 апреля в Азимут Отель очередная выставка. Я никогда не ходила на подобные мероприятия. есть там что-нибудь полезное? или не стоит тратить время на посещение?
    Уже писала, повторю свое мнение.
    Конкретно выставка в азимуте лично мне не очень приглянулась, т. к. на мой взгляд, специалисты очень давят на посетителей, со всех сторон слишком настойчиво предлагая свои услуги. Я ходила все три раза, т. к. мы собирали штампики для участия в главном розыгрыше призов.
    Но с другой стороны, вы можете бесплатно попасть на прическу/макияж,поучаствовать в одном из розыгрышей, проходят три раза в день. Вдруг, вы выиграете что-то полезное именно вам)
    Еще один вариант-они в группе Вк пишут про всех специалистов, которые будут принимать участие, поизучайте их группы,сайты, например. Может, вам понравится конкретный специалист, тогда на выставке не потеряетесь,найдете его, пообщаетесь, получите скидку

  5. ответ для Kris21 , на сообщение « https://vk.com/anfisa1992 вот наш... »
    #3825
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Kris21 Посмотреть сообщение
    https://vk.com/anfisa1992 вот наш декоратор ))надеюсь кому-нибудь поможет )напишите потом что да как)
    Спасибо)

  6. ответ для Blossom , на сообщение « Уже писала, повторю свое мнение. ... »
    #3826

    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Уже писала, повторю свое мнение.
    Конкретно выставка в азимуте лично мне не очень приглянулась, т. к. на мой взгляд, специалисты очень давят на посетителей, со всех сторон слишком настойчиво предлагая свои услуги. Я ходила все три раза, т. к. мы собирали штампики для участия в главном розыгрыше призов.
    Но с другой стороны, вы можете бесплатно попасть на прическу/макияж,поучаствовать в одном из розыгрышей, проходят три раза в день. Вдруг, вы выиграете что-то полезное именно вам)
    Еще один вариант-они в группе Вк пишут про всех специалистов, которые будут принимать участие, поизучайте их группы,сайты, например. Может, вам понравится конкретный специалист, тогда на выставке не потеряетесь,найдете его, пообщаетесь, получите скидку
    А как в Азимуте происходит запись на пробник? В порядке живой очереди? или как-то разыгрываются пробники?

  7. #3827
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Ramito_de_violetas Посмотреть сообщение
    А как в Азимуте происходит запись на пробник? В порядке живой очереди? или как-то разыгрываются пробники?
    Если не ошибаюсь, можно попробовать написать напрямую мастеру и узнать, как к нему попасть-заранее записаться или в порядке очереди подойти.

  8. ответ для Kris21 , на сообщение « Ближе к лету оживилась наша тема)) Мы... »
    #3828
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    У нас свадьба в Нева Холл 29 числа, могу потом рассказать что и как. Но сама их выбрала по многочисленным рекомендациям знакомых, кто там играл свои свадьбы или были гостями).

  9. #3829

    Цитата Сообщение от lisalisaveta Посмотреть сообщение
    Мне украшения в волосы делала девушка из невест 2016 Очень понравилось, как сделала и сама девушка приятная. https://vk.com/lidia.bogdanova

    А вот по поводу машины сама не решила,везде от 3 часов + 1 час - для нас это много, переплачивать не хочется как-то. Поэтому присоединяюсь к вопросу
    Вот с машиной та же беда, у нас роспись в 4 и сразу в ресторан
    А до загса все сами добираются
    А от загса хочу всех на автобусике
    Но там ехать час максимум, это при бробках глобальных)
    А ещё и себе машину хотим, но нам то нужна часов на7-8



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #3830
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    Я так и не нашла варианта надежного перевозчика, кто бы взял не распространенное 3+1. А такси на своих 40 человек не рискнула заказывать. Следить все ли машины приехали, всех ли посадили - лишние нервы. Рассмотрите вариант использовать время с пользой. Мы в итоге выбрали 2 района города, откуда нужно забрать гостей и своих предупредили. Что либо своим ходом, либо в 15 часов будет стоять там то и там то автобус чтобы доставить вас в ЗАГС.

Страница 383 из 613 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •