Страница 389 из 613 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для walnut , на сообщение « У меня друзья дарили пледы с... »
    #3881

    Ничего страшного!!Вы же делаете подарки родителям и хотите выделить каждого,они для вас любимые и самые близкие люди,поэтому 3 пледа для каждого из родителей это нормально))В любом случае,если вы будете дарить что-то общего подарка не получится((

  2. ответ для Уляляшева , на сообщение « Нам про дошираки тоже ведущий... »
    #3882
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Уляляшева Посмотреть сообщение
    Так что думаю и вам помогут, а со своим ведущим только встречалась и мы сразу поняли,что это наш человек,на встрече улыбки не сходили с наших лиц с БМ))Зовут Денис Кулишев,если кому интересно)
    Он вел у двух моих коллег, они очень хорошо отзывались о нем!

  3. ответ для Уляляшева , на сообщение « Нам про дошираки тоже ведущий... »
    #3883
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Можно подарить генеалогическое древо, бутылку в интересной обертке с описаниями, помню один их женихов дарил обеим мамам сумасшедшие букеты роз с длинными ногами

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Спасибо за предложения

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    А для конкурсов какие подарки готовите?

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Мы, скорее всего, не будем дарить подарочки гостям, в том числе и за конкурсы.
    Вариантов довольно много видела, но мне лично совсем ничего не понравилось , поэтому пока думаю, нам лучше без них)

  4. ответ для Blossom , на сообщение « Спасибо за предложения Мы,... »
    #3884
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    А нам ведущий посоветовал не покупать мелкие подарки для конкурсов, а сделать что-то типа денег для поощрения за конкурсы, а потом по итогу кто был более активен подарить более солидные подарки. Мы решили что вставим в фото купюры наше совместное фото и назовем не доллары/рубли, а например 10/50/100 мартемьянчиков (производное от будущей совмествой фамилии).
    Света

  5. #3885
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Цитата Сообщение от очень надо Посмотреть сообщение
    А нам ведущий посоветовал не покупать мелкие подарки для конкурсов, а сделать что-то типа денег для поощрения за конкурсы, а потом по итогу кто был более активен подарить более солидные подарки. Мы решили что вставим в фото купюры наше совместное фото и назовем не доллары/рубли, а например 10/50/100 мартемьянчиков (производное от будущей совмествой фамилии).
    А какие солидные призы присмотрели?😊

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

  6. #3886
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    А какие солидные призы присмотрели?😊

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Для мужчин думали коньяк/виски с автографом молодоженов, а вот для женщин еще в раздумьях

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Света

  7. ответ для Уляляшева , на сообщение « Нам про дошираки тоже ведущий... »
    #3887
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Уляляшева Посмотреть сообщение
    Нам про дошираки тоже ведущий подсказал))Так что думаю и вам помогут, а со своим ведущим только встречалась и мы сразу поняли,что это наш человек,на встрече улыбки не сходили с наших лиц с БМ))Зовут Денис Кулишев,если кому интересно)Вы конечно сходите ещё на пару встреч,сравните,если сомневаетесь!
    Мне нравится как он ведет. 100% позитив, при этом интеллигентный и приятный.
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  8. #3888

    Цитата Сообщение от очень надо Посмотреть сообщение
    А нам ведущий посоветовал не покупать мелкие подарки для конкурсов, а сделать что-то типа денег для поощрения за конкурсы, а потом по итогу кто был более активен подарить более солидные подарки. Мы решили что вставим в фото купюры наше совместное фото и назовем не доллары/рубли, а например 10/50/100 мартемьянчиков (производное от будущей совмествой фамилии).
    Интересная идея!!!У нас будут ещё подарки каждому гостю,хотим сварить варенье)

  9. ответ для Blossom , на сообщение « Он вел у двух моих коллег, они очень... »
    #3889

    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Он вел у двух моих коллег, они очень хорошо отзывались о нем!
    Как хорошо))Я его нашла по наводке невест 2016))

  10. ответ для Тигррра , на сообщение « Мне нравится как он ведет. 100%... »
    #3890

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Мне нравится как он ведет. 100% позитив, при этом интеллигентный и приятный.
    Он очень позитивный)))и при общении с ним у меня прям воодушевление какое-то было,причём могу сказать,что он уже на встрече придумывал идеи по поводу наших гостей(точнее нашего свидетеля и моей подруги)

Страница 389 из 613 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •