Страница 391 из 553 « Первая 291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »

Тема: Невесты-2017

1. ответ для Уляляшева , на сообщение « Да,конечно кидайте) »
    Участник

ловите)

2. ответ для businka81 , на сообщение « ловите) »

Цитата Сообщение от businka81 Посмотреть сообщение
    ловите)
    Спасибо)

Элита Аватар для mandarinka777

Цитата Сообщение от очень надо Посмотреть сообщение
    Мне понравился салон Каприз на Типанова, но я была всего в 2-х салонах. поэтому не могу сказать насколько там большой выбор.
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Многие хвалят Весну, мне там тоже очень понравилось
    Цитата Сообщение от solovej4ikk Посмотреть сообщение
    продублирую свой пост:

Платье после долгих мук выбора, капания на мозги жениху, купили в Exmiss на ВО! Рекомендую! а вот Свадьбу века, которая продает платья тех же производителей, не рекомендую. Фотографировать нельзя и это единственный салон, в котором мы столкнулись с чем то среднем между хамством и равнодушием. После примерки я вышла из салона и даже не могла вспомнить, что я сейчас примеряла. Также мы были в малюсеньком салоне Eclia, выбор скромный, тесная примерочная. Это был первый салон, пошли мы туда с честными намерениями ничего не купить, а определить фасон) Еще были в салоне Тафива,понравилось качество, но есть нюанс, примерочная не личная у салона, а общая с другими магазинами. То есть ты примеряешь платье, а в соседней кабинке мужчина выбирает брюки) Следующим был Эпатаж, выбор большой, цены низкие, но как мне показалось - там немного устаревшие модели. Далее ездили в Милано вера, все понравилось, но своего платья я там не нашла. Потом была Дворянка, у них лучшая, на мой взгляд система зеркал, замечательные платья, но своего опять таки не нашла. Еще был Алюр, очень приятная консультант, чуть не купили там платье. Еще была Камилла, ни плохого, ни хорошего сказать не могу. В общей сложности около 3 недель потратили на поиски)

Еще добавлю: в exmiss завтра день рождения, скидки до 30%. в инстраграм можно посмотреть на какие модели. во все салоны ходила по записи, но в некоторые записывалась в тот же день
    Спасибо, девочки за советы.

Цитата Сообщение от Уляляшева Посмотреть сообщение
    Интересная идея!!!У нас будут ещё подарки каждому гостю,хотим сварить варенье)
    А я хочу рассадку совместить с подарочком гостям.
    Сделаю шоколад (Аленка) 100 гр с именами гостей и что то с нашей символикой. Пока макет разрабатываем.

Цитата Сообщение от solovej4ikk Посмотреть сообщение
    продублирую свой пост:

Платье после долгих мук выбора, капания на мозги жениху, купили в Exmiss на ВО! Рекомендую! а вот Свадьбу века, которая продает платья тех же производителей, не рекомендую. Фотографировать нельзя и это единственный салон, в котором мы столкнулись с чем то среднем между хамством и равнодушием. После примерки я вышла из салона и даже не могла вспомнить, что я сейчас примеряла. Также мы были в малюсеньком салоне Eclia, выбор скромный, тесная примерочная. Это был первый салон, пошли мы туда с честными намерениями ничего не купить, а определить фасон) Еще были в салоне Тафива,понравилось качество, но есть нюанс, примерочная не личная у салона, а общая с другими магазинами. То есть ты примеряешь платье, а в соседней кабинке мужчина выбирает брюки) Следующим был Эпатаж, выбор большой, цены низкие, но как мне показалось - там немного устаревшие модели. Далее ездили в Милано вера, все понравилось, но своего платья я там не нашла. Потом была Дворянка, у них лучшая, на мой взгляд система зеркал, замечательные платья, но своего опять таки не нашла. Еще был Алюр, очень приятная консультант, чуть не купили там платье. Еще была Камилла, ни плохого, ни хорошего сказать не могу. В общей сложности около 3 недель потратили на поиски)

Еще добавлю: в exmiss завтра день рождения, скидки до 30%. в инстраграм можно посмотреть на какие модели. во все салоны ходила по записи, но в некоторые записывалась в тот же день
    А вам скидку 10% дали?
    Я нашла у них инфо, кто подписан в ВК на них скидка 10%

6. ответ для mandarinka777 , на сообщение « А я хочу рассадку совместить с... »

Цитата Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
    А я хочу рассадку совместить с подарочком гостям.
    Сделаю шоколад (Аленка) 100 гр с именами гостей и что то с нашей символикой. Пока макет разрабатываем.
    Тоже здорово придумали)Делитесь потом,что получилось)

7. ответ для Misandra , на сообщение « Невесты-2017 »
    Старожил Аватар для Черная

По поводу подарков гостям , мы тоже решили отказаться от этой идеи, нет у меня ясности, что бы я хотела подарить, поэтому эту статью расходов мы убираем.
    А на конкурсы будем покупать подарки, я сама не люблю безделушки, поэтому и покупать их не будем, будем искать какие-то варианты, например билет в кино с открытой датой.

8. ответ для Misandra , на сообщение « Невесты-2017 »
    Участник

Я гостям дарю чай заварной. Заказала на Али пакетики в цвет свадьбы, фольгу и туда пакую таблеточки + бирочка со словами благодарности)

9. ответ для Misandra , на сообщение « Невесты-2017 »
    Активный участник Аватар для очень надо

Девочки, а у кого на свадьбе планируются дети? будете им какую-то развлекаловку организовывать? и вообще надо ли это? Наши гости сегодня мне сказали, что детей не с кем оставить и приедут с ними (возраст 5лет/3,9лет/1,5года/10мес.).

10. ответ для очень надо , на сообщение « Девочки, а у кого на свадьбе... »
    Участник

У нас есть дети, причем возраст у всех разный 9, 8, 2 и 1,5 года. Смысла заказывать какого- то аниматора я не увидела. Маленькие дети с рук родителей не сойдут - возраст как раз такой что мама-папа или истерика. А взрослым уже это не особо интересно, зная их уже не первый год. Да и помещение не позволяет - нет там отдельного помещения для этого, но есть закрытый двор.Я своих предупреждала - хотите с детьми - не вопрос, но развлекаловок для них не предусмотрено.

Страница 391 из 553 « Первая 291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »