Страница 391 из 613 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3901
    Старожил Аватар для Черная
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    1 454

    По поводу подарков гостям , мы тоже решили отказаться от этой идеи, нет у меня ясности, что бы я хотела подарить, поэтому эту статью расходов мы убираем.
    А на конкурсы будем покупать подарки, я сама не люблю безделушки, поэтому и покупать их не будем, будем искать какие-то варианты, например билет в кино с открытой датой.

  2. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3902
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    Я гостям дарю чай заварной. Заказала на Али пакетики в цвет свадьбы, фольгу и туда пакую таблеточки + бирочка со словами благодарности)

  3. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3903
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Девочки, а у кого на свадьбе планируются дети? будете им какую-то развлекаловку организовывать? и вообще надо ли это? Наши гости сегодня мне сказали, что детей не с кем оставить и приедут с ними (возраст 5лет/3,9лет/1,5года/10мес.).

  4. ответ для SvetaMart , на сообщение « Девочки, а у кого на свадьбе... »
    #3904
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    У нас есть дети, причем возраст у всех разный 9, 8, 2 и 1,5 года. Смысла заказывать какого- то аниматора я не увидела. Маленькие дети с рук родителей не сойдут - возраст как раз такой что мама-папа или истерика. А взрослым уже это не особо интересно, зная их уже не первый год. Да и помещение не позволяет - нет там отдельного помещения для этого, но есть закрытый двор.Я своих предупреждала - хотите с детьми - не вопрос, но развлекаловок для них не предусмотрено.

  5. ответ для SvetaMart , на сообщение « Девочки, а у кого на свадьбе... »
    #3905
    Старожил Аватар для Черная
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от очень надо Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого на свадьбе планируются дети? будете им какую-то развлекаловку организовывать? и вообще надо ли это? Наши гости сегодня мне сказали, что детей не с кем оставить и приедут с ними (возраст 5лет/3,9лет/1,5года/10мес.).
    У нас будут дети (9 лет/4/года/1,3/2 года/4 месяца) думаю пока по поводу няни-аниматора, но не знаю, у нас в ресторане есть хорошая детская комната, детям 9 лет и 4 года няня не нужна их будет четверо они найдут чем себя развлечь, а тем кто совсем маленький навряд ли аниматор заинтересует. В общем пока в раздумьях.

  6. ответ для SvetaMart , на сообщение « Девочки, а у кого на свадьбе... »
    #3906
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от очень надо Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого на свадьбе планируются дети? будете им какую-то развлекаловку организовывать? и вообще надо ли это? Наши гости сегодня мне сказали, что детей не с кем оставить и приедут с ними (возраст 5лет/3,9лет/1,5года/10мес.).
    У нас есть детская комната, но аниматора брать не будем.в комнате будут раскраски и т. д.
    На 10 месяцев, да и 1,5 года Вы вряд ли что-то сможете сделать.
    Нужно ли на двух детей заказывать аниматора-я бы не стала, честно говоря. Но если возможность есть куда-то сложить простые детские игры, фломастеры,и это вам несложно сделать-почему бы и нет. Ну и наверное, стоит предупредить родителей, как написано выше, что отдельных развлечений не предусмотрено

  7. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3907

    У нас тоже будут дети на свадьбе (2/3.5/4/3/10 мес) на счет грудников-они будут у родителей , тех, кто постарше будем вовлекать в конкурсы, тк у нас детки не стеснительные и ведут себя спокойно (проверенно не одним мероприятием). Ну и плюс ко всему, тк у нас загородная свадьба с ночевкой, если вдруг малыши устанут-есть куда уложить отдыхать.
    Специально нанимать аниматора не будем


    Утоляю печали...по Лепсу

  8. ответ для Try Again , на сообщение « У нас тоже будут дети на свадьбе... »
    #3908
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от businka81 Посмотреть сообщение
    У нас есть дети, причем возраст у всех разный 9, 8, 2 и 1,5 года. Смысла заказывать какого- то аниматора я не увидела. Маленькие дети с рук родителей не сойдут - возраст как раз такой что мама-папа или истерика. А взрослым уже это не особо интересно, зная их уже не первый год. Да и помещение не позволяет - нет там отдельного помещения для этого, но есть закрытый двор.Я своих предупреждала - хотите с детьми - не вопрос, но развлекаловок для них не предусмотрено.
    Цитата Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
    У нас будут дети (9 лет/4/года/1,3/2 года/4 месяца) думаю пока по поводу няни-аниматора, но не знаю, у нас в ресторане есть хорошая детская комната, детям 9 лет и 4 года няня не нужна их будет четверо они найдут чем себя развлечь, а тем кто совсем маленький навряд ли аниматор заинтересует. В общем пока в раздумьях.
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    У нас есть детская комната, но аниматора брать не будем.в комнате будут раскраски и т. д.
    На 10 месяцев, да и 1,5 года Вы вряд ли что-то сможете сделать.
    Нужно ли на двух детей заказывать аниматора-я бы не стала, честно говоря. Но если возможность есть куда-то сложить простые детские игры, фломастеры,и это вам несложно сделать-почему бы и нет. Ну и наверное, стоит предупредить родителей, как написано выше, что отдельных развлечений не предусмотрено
    Цитата Сообщение от emerald_spring Посмотреть сообщение
    У нас тоже будут дети на свадьбе (2/3.5/4/3/10 мес) на счет грудников-они будут у родителей , тех, кто постарше будем вовлекать в конкурсы, тк у нас детки не стеснительные и ведут себя спокойно (проверенно не одним мероприятием). Ну и плюс ко всему, тк у нас загородная свадьба с ночевкой, если вдруг малыши устанут-есть куда уложить отдыхать.
    Специально нанимать аниматора не будем
    Девочки, спасибо. У нас к сожалению детской комнаты нет, но буду узнавать в ресторане, может быть есть у них детский стол и стулья, тогда останется только купить раскраски и карандаши, чтобы хоть как-то деток занять.
    Света

  9. ответ для SvetaMart , на сообщение « Девочки, спасибо. У нас к сожалению... »
    #3909
    Участник Аватар для L-S
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
    А вам скидку 10% дали?
    Я нашла у них инфо, кто подписан в ВК на них скидка 10%
    меня в контакте нет, но скидку сделали. мы взяли 2 платья, поэтому вышло даже больше 10%

  10. ответ для SvetaMart , на сообщение « Девочки, а у кого на свадьбе... »
    #3910
    Мега-элита Аватар для mandarinka777
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 164

    Цитата Сообщение от очень надо Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого на свадьбе планируются дети? будете им какую-то развлекаловку организовывать? и вообще надо ли это? Наши гости сегодня мне сказали, что детей не с кем оставить и приедут с ними (возраст 5лет/3,9лет/1,5года/10мес.).
    У нас только мои, дочь мужа будущего и моей сестры. Берём аниматора им.

Страница 391 из 613 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •