Страница 495 из 495 « Первая 395445485491492493494495

Тема: Невесты-2017

1. ответ для Misandra , на сообщение « Невесты-2017 »
    Наш человек Аватар для МамаТема

Всем, здрасте. хочу поделиться впечатлениями. У нас ведущий был Евгений Перевалов. Здесь на форуме почитала о нем и "заказала". я в восторге. диком! умничка он. все прекрасно организовал, все тактично, вежливо, с отдачей. нестандартные конкурсы, приемлемая цена, четкая работа с диджеем. прекрасный лук, шутки уместны и вовремя. было очень классно. все гости с удовольствием участвовали в конкурсах, все довольны, все смеялись, все с подарками ушли. все пожелания по песенным предпочтениям (медлячки, быстрые, под фон за стол) выполнены.у меня нет слов выразить шквал эмоций от него.всем его рекомендую.

2. ответ для Shik , на сообщение « Не знаю что делать - мой БМ хочет,... »
    Наш человек Аватар для МамаТема

Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    Не знаю что делать - мой БМ хочет, чтобы на свадьбе прозвучала песня "на поле танки грохотали". Говорит у него с ней много чего связано.
    Все, это провал. 😱

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    мой мне перед свадьбой забраковал нашу любимую песню, которую он мне поет с момента знакомства. и сказал, что первый танец будем танцевать под "все бабы как бабы, а моя богиня" (очень не нравится мне). без репетиции, типа чуть бахнем на свадьбе и спляшем. я пошоковала, но, думаю, ладно, пусть будет приколом.даже подумала на счет возможных движений. и когда объявляли наш танец, я дико смеялась. а оказалось, он просто пошутил. играла наша песня и он меня очень мило и нежно покружил с танце. приколист.
    Вот! Новый поворот! И мотор ревет! (с)

3. ответ для Shik , на сообщение « Не знаю что делать - мой БМ хочет,... »
    Активный участник Аватар для Blossom

Не знаю что делать - мой БМ хочет, чтобы на свадьбе прозвучала песня "на поле танки грохотали". Говорит у него с ней много чего связано.
    Все, это провал. 😱

Не совсем стандартный выбор для свадебного музыкального сопровождения,конечно.
    У нас есть пара моментов для свадьбы, о которых попросил жених,но которые не нравятся мне.уступила, он мне тоже очень во многом идёт на встречу.
    Может,как-то попросить ведущего или самого жениха это объяснить,рассказать гостям,с чем именно связана песня,если она действительно так для него важна.

4. ответ для Misandra , на сообщение « Невесты-2017 »
    Активный участник Аватар для Shik

Да, буду советоваться с ведущим как лучше это обыграть. Но, все равно, таю надежду, что он передумает.

5. ответ для Misandra , на сообщение « Невесты-2017 »

У нас прошли продуктивные выходные:
    докупили алкоголь, одели\обули жениха, съемку провели предсвадебную, ну и на пробник я сходила.)))
    По поводу пробника - отдельная песня, часто тут встречала комментарии девочек, что "сама на себя не похожа" после пробника и удивлялась, как такое бывает. А вот сама теперь столкнулась с этим же. И вот не сказать, что сделано плохо. Макияж классический, красиво. но я стала старше лет на 10 ))) Фотки будут чуть позже профессиональные-выложу )
    времени остается все меньше... уххх

6. ответ для Shik , на сообщение « Не знаю что делать - мой БМ хочет,... »
    Элита Аватар для mandarinka777

Все, это провал. 😱

Пусть прозвучит)
    Весело же будет)))

7. ответ для Misandra , на сообщение « Невесты-2017 »

Мы в выходные купили воду в бутылочках по 0,5л и шампанское. Взяли 16 бутылок, две выпили))) Но все равно 16 мало было бы, потом будем еще покупать.

8. ответ для mandarinka777 , на сообщение « :)):)) Пусть прозвучит) Весело же... »

Цитата Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение

Пусть прозвучит)
    Весело же будет)))
    Что-то я не уверена

Страница 495 из 495 « Первая 395445485491492493494495