Страница 562 из 613 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. #5611
    Частый гость Аватар для taniauspeh
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    47

    Надежда, спасибо огромное!!Вы меня успокоили, а то отзывы действительно очень противоречивые о них...Остановлюсь на этом месте, завтра тогда подпишу договор!))
    И насчет фотосессии у них - классная идея, обговорю с фотографом)

  2. #5612
    Частый гость Аватар для taniauspeh
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Radost18 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь писал приглашения без указания конкретного места? Как это обыграть?
    Количество гостей растет... Пока не получим от всех подтверждение или отказ, не можем бронировать ресторан(((
    У меня такие приглашения, я ведь все с рестораном не могу определиться)))))
    у меня там написано время регистрации. А потом "приглашаем на праздничный ужин, место и пароль сообщим позднее". И такой смайлик даже в конце подмигивающий..типа "интрига-интрига"

  3. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #5613
    Частый гость Аватар для taniauspeh
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    47

    Девочки, в связи с погодой вопрос зонтика стоит остро...Вы их покупаете где-то? или впрокат? есть идея прикупить нам с женихом трость цветную, а всем гостям по одинаковому зонтику. Очень желательно дерогому

  4. #5614
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от taniauspeh Посмотреть сообщение
    У меня такие приглашения, я ведь все с рестораном не могу определиться)))))
    у меня там написано время регистрации. А потом "приглашаем на праздничный ужин, место и пароль сообщим позднее". И такой смайлик даже в конце подмигивающий..типа "интрига-интрига"
    Проблема может быть в том, что не все поймут, что место объявят только после подтверждения присутствия...

  5. ответ для Lilandra , на сообщение « Проблема может быть в том, что не все... »
    #5615
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Проблема может быть в том, что не все поймут, что место объявят только после подтверждения присутствия...
    Ну вы же не молча передадите приглашение. Сказать, что сейчас еще с местом определились. Собрать через пару недель ответы, а потом уже рассказать детали.
    Или я может не понимаю чего-то, почему гостям важно знать, что от их ответа зависит выбранное место?

  6. ответ для walnut , на сообщение « Ну вы же не молча передадите... »
    #5616
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Ну вы же не молча передадите приглашение. Сказать, что сейчас еще с местом определились. Собрать через пару недель ответы, а потом уже рассказать детали.
    Или я может не понимаю чего-то, почему гостям важно знать, что от их ответа зависит выбранное место?
    У меня самой такие гости были. Мне показалось, я все доступно донесла, даже ссылку на страничку, где все-все подробности были, скинула. По факту только один гость туда прошел и четко сказал, что придет на празднование в кол-ве один человек. Но я особенно не волновалась, т.к. ничего в ресторане не заказывали. Платили по факту съеденного и выпитого

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « У меня самой такие гости были. Мне... »
    #5617

    А у меня вчера девичник был) На днях постараюсь в группу несколько фоток скинуть
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  8. #5618
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от lisalisaveta Посмотреть сообщение
    А у меня вчера девичник был) На днях постараюсь в группу несколько фоток скинуть
    Как провели?

  9. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #5619
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    А меня сегодня ждал предсвадебный сюрприз!)
    Мы договорились встретиться с двумя подругами, одна из которых,к сожалению, не сможет быть на свадьбе.
    За пару недель они мне написали с просьбой надеть платье,потому что они придумали для меня мини-девичник (основной будет позже)
    Накануне отправили адрес-ресторан на Петроградской.
    Когда я туда пришла,подруги сидели за столиком,а рядом стоял мой жених с букетом прекрасных гортензий.
    Мне не дали присесть,а сказали направляться за сюрпризом и отвели в фотостудию 212.
    Девочки подарили нам love story,которую я уже и её не надеялась провести из-за нежелания уговаривать жениха, отсутствия идей и что уж говорить,огромного превышения бюджета)
    Нас оставили вдвоём,и тут к нам пришел наш свадебный фотограф)
    Мы фотографировались 2,5 часа-два в разных залах, а потом немного на улице.
    Такой чудесный получился день!у меня замечательные друзья

  10. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #5620
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Чудесные подружкиуговорили жениха

Страница 562 из 613 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •