Страница 608 из 613 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6071
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Нам прислали небольшой анонс с прогулки, выложила в группу)

  2. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6072
    Участник Аватар для lilla_my
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    190

    Девушки, всем привет! Скажите, как попасть в вашу группу в ВК, заявку подала, может надо еще кому-то написать? У меня свадьба 27.10, решили провести этот день только вдвоем. Недавно подали заявление, я почему-то думала, что раз вдвоем, то все успеем быстро, потому что ничего особо не надо) Но вот уже неделю смотрю платья в интернете, в три салона ходила мерить, но все не то(( Хотела что-то лаконичное, не пышное, все-таки большого праздника не будет. Но фигура неидеальна: 46 размер, конечно грудь и бедра имеются, но и толстенький живот тоооже и руки полноваты(( Немного паникую уже... Потому что костюм жениха, туфли, верх, прическу думала уже после платья выбирать, чтобы от него оттолкнуться. Надеюсь в вашей группе найти какие-то идеи.

    И еще вопросик, может кто-то пользовался услугами стилиста по выбору платья? Мне уже кажется, что сама я не выберу ничего

  3. ответ для lilla_my , на сообщение « Девушки, всем привет! Скажите, как... »
    #6073

    Цитата Сообщение от lilla_my Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет! Скажите, как попасть в вашу группу в ВК, заявку подала, может надо еще кому-то написать? У меня свадьба 27.10, решили провести этот день только вдвоем. Недавно подали заявление, я почему-то думала, что раз вдвоем, то все успеем быстро, потому что ничего особо не надо) Но вот уже неделю смотрю платья в интернете, в три салона ходила мерить, но все не то(( Хотела что-то лаконичное, не пышное, все-таки большого праздника не будет. Но фигура неидеальна: 46 размер, конечно грудь и бедра имеются, но и толстенький живот тоооже и руки полноваты(( Немного паникую уже... Потому что костюм жениха, туфли, верх, прическу думала уже после платья выбирать, чтобы от него оттолкнуться. Надеюсь в вашей группе найти какие-то идеи.

    И еще вопросик, может кто-то пользовался услугами стилиста по выбору платья? Мне уже кажется, что сама я не выберу ничего
    Только что проверила, в группе список заявок пуст Вы уверены, что Вас ранее не добавили?
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  4. #6074
    Участник Аватар для lilla_my
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от lisalisaveta Посмотреть сообщение
    Только что проверила, в группе список заявок пуст Вы уверены, что Вас ранее не добавили?
    Да, спасибо! Пришло недавно оповещение, что меня включили. Может до этого глюк какой-то был и потому группа была мне недоступна.
    Села изучать... )

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  5. ответ для lilla_my , на сообщение « Да, спасибо! Пришло недавно... »
    #6075

    Цитата Сообщение от lilla_my Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! Пришло недавно оповещение, что меня включили. Может до этого глюк какой-то был и потому группа была мне недоступна.
    Села изучать... )

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Если что, спрашивайте, мы поможем))
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  6. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6076

    а подскажите когда начинается подача заявлений в этом году на прием в ЗАГСе и где их подавать?

  7. #6077

    Цитата Сообщение от Орлин Посмотреть сообщение
    а подскажите когда начинается подача заявлений в этом году на прием в ЗАГСе и где их подавать?
    Вы в ДБ хотите или в ЗАГС? Там вроде бы в разные дни начало подачи. Я подавала в ДБ2. Вступала в группу вк и отслеживала начало приема заявлений (там админы писали). И потом через сайт мфц подавала - брала талончик в ДБ, а само заявление приходила и лично подавала. "Талончики" в ДБ можно было брать с ноября примерно, а само заявление подавать после НГ. Если хотите какую-то популярную дату/время, то лучше раньше вставать и караулить))
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  8. #6078
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Орлин Посмотреть сообщение
    а подскажите когда начинается подача заявлений в этом году на прием в ЗАГСе и где их подавать?
    Уточню предыдущий ответ-нет разницы, куда подавать,тут скорее вопрос,какая дата Вам нужна.
    В прошлом году в начале октября открылась подача заявлений на первый квартал 2017(это если Вас интересуют первые месяцы года),а также запись в эл. виде на подачу в январе на весь 2017 (т.е.Вы записываетесь онлайн,а приходите в январе и подаете заявление уже на любую дату)
    Оф.информация была опубликована в том числе на сайте администрации города.
    В этот раз будет, скорее всего,аналогично,и подать заявление на даты позже первого квартала раньше первого рабочего дня января будет нельзя

  9. ответ для Blossom , на сообщение « Уточню предыдущий ответ-нет разницы,... »
    #6079

    я хочу подать заявку именно на прием в январе в ДБ 2 , чтобы занять интересующую нас дату без очередей.
    не могу найти просто это информации в интернете, где подавать то эту заявку надо будет)
    Может быть вы знаете?

  10. #6080
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Орлин Посмотреть сообщение
    я хочу подать заявку именно на прием в январе в ДБ 2 , чтобы занять интересующую нас дату без очередей.
    не могу найти просто это информации в интернете, где подавать то эту заявку надо будет)
    Может быть вы знаете?
    Вот ссылка для предварительной записи на приём для личной подачи заявления
    https://e-gu.spb.ru/wps/portal/home/...e_registration

    На портале госуслуг можете почитать подробнее,Вам нужен способ номер 3
    https://gu.spb.ru/187843/eservice/

Страница 608 из 613 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •