Страница 7 из 613 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #61
    Ветеран Аватар для анютины глазки**
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    м пионерская м удельная м коменданский
    Сообщений
    615

    Всем привет
    Не успела прочитать все, но обязательно это сделаю. Мы с будущим мужем тоже планируем свадьбу в следующем году. В конце июля, примерно в двадцатых числах. Очень хотим за городом, с выездной регистрацией, но посчитав расценки начинаем думать о свадьбе только с родственниками. Ибо гостей у нас минимум получилось 70 ( 25 из них дети). Минимум насчитала в 400 тысяч. (без излишеств, причем с максимальной экономией)
    У меня второй брак и двое детишек от первого брака. На сегодняшний день для свадьбы это нормальная сумма, но у меня ипотека и у жениха тоже кредит, который к концу года закроем.
    По натуре я общительный человек и друзей у меня много, а так как большинство семьи с детьми (по двое или трое детей) то и народу получается не мало. А позвать одних и не позвать других как то не красиво. В общем времени много, но голова уже активно болит по этому поводу
    Сори если получилось запутанно

  2. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #62
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    А у нас тоже довольно запутанный вариант. И жених, и я иногородние, вся родня в других местах, также как и большинство друзей, всех собраться не получится... Потому мы решили свадьбу вчетвером со свидетелями организовать, а потом спокойно с родней с обеих сторон сходим в ресторан и все

  3. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #63

    Как интересно, буду следить за темой

  4. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #64
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Привет от Невест 2016)

    У нас прошла свадьба 16 июля, и нам очень понравилось) За счет спешки, нервов мы многое не успели сделать так как хотели)

    Поэтому решено в 2017 отпраздновать годовщину в том же формате) Мини свадьбы фуршета на 15-20 человек))) Буду следить за топиком

  5. ответ для Aesera , на сообщение « Привет от Невест 2016) У нас прошла... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    Привет от Невест 2016)

    У нас прошла свадьба 16 июля, и нам очень понравилось) За счет спешки, нервов мы многое не успели сделать так как хотели)

    Поэтому решено в 2017 отпраздновать годовщину в том же формате) Мини свадьбы фуршета на 15-20 человек))) Буду следить за топиком
    А где хотите фуршет?

  6. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #66
    Участник Аватар для bee_crazy
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    230

    Привет!
    Чуть не проморгала темку)

    Мы тоже ранние. Предложение был сделано в конце января, но решили не торопиться и отложить до следующего года по многим причинам. Это и деньги, которые копим сами, и внешний вид, который хотелось чуточку улучшить

    Что хотим : выездная регистрация в ресторане, у которого есть своя территория. то бы можно было свободно выйти с банкета, посидеть, покурить кальян.
    Сейчас как раз находимся в поиске площадки и это реально головная боль

    Буду рада подсказкам))
    Crazy bee

  7. ответ для bee_crazy , на сообщение « Привет! Чуть не проморгала темку) ... »
    #67
    Участник Аватар для Pauutina
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от iva_nova_maia Посмотреть сообщение
    Привет!
    Чуть не проморгала темку)

    Мы тоже ранние. Предложение был сделано в конце января, но решили не торопиться и отложить до следующего года по многим причинам. Это и деньги, которые копим сами, и внешний вид, который хотелось чуточку улучшить

    Что хотим : выездная регистрация в ресторане, у которого есть своя территория. то бы можно было свободно выйти с банкета, посидеть, покурить кальян.
    Сейчас как раз находимся в поиске площадки и это реально головная боль

    Буду рада подсказкам))
    Добро пожаловать
    А когда планируете праздник?

  8. #68
    Участник Аватар для bee_crazy
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Pauutina Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать
    А когда планируете праздник?
    Спасибо)) планируем 19 августа. Это уже торжественная регистрация.
    Загс будет скорее всего 17.
    Пока рассматриваю Петродворцовый загс. Он сейчас переехал в новое здание, чистенький и красивый.
    Crazy bee

  9. ответ для bee_crazy , на сообщение « Привет! Чуть не проморгала темку) ... »
    #69
    Активный участник Аватар для Аривидерчи
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от iva_nova_maia Посмотреть сообщение
    Привет!
    Чуть не проморгала темку)

    Мы тоже ранние. Предложение был сделано в конце января, но решили не торопиться и отложить до следующего года по многим причинам. Это и деньги, которые копим сами, и внешний вид, который хотелось чуточку улучшить

    Что хотим : выездная регистрация в ресторане, у которого есть своя территория. то бы можно было свободно выйти с банкета, посидеть, покурить кальян.
    Сейчас как раз находимся в поиске площадки и это реально головная боль

    Буду рада подсказкам))
    Паруса, Площадка, Макаронники

  10. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #70
    Ветеран Аватар для анютины глазки**
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    м пионерская м удельная м коменданский
    Сообщений
    615

    Девчонки, мы вроде определись с местом. Нашли на авито частника, у него два дома, один побольше другой поменьше. Аренду берет 15-20 тысяч/сут. в эту стоимость входит 15 чел. за остальных присутствующих или ночующих доплата. Но по сравнению с другими гораздо бюдженее и самое главное, что он не навязывает банкет и всевозможные доп.возможности. Говорит я сдаю дом, а остальное сами, что бы не было потом проблем.

Страница 7 из 613 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •