Страница 404 из 613 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #4031
    Старожил Аватар для Черная
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    1 454

    Леночка,с днем свадьбы!
    Пусть будет сказочным день и вся дальнейшая жизнь🌷🌷🌷🌷🌷

  2. #4032

    Цитата Сообщение от businka81 Посмотреть сообщение
    спасибо, девочкм😊 я заселилась в отель, все дела слеланы, настало время отдыха.
    С днем свадьбы!! Пусть день будет отличным! Ждем рассказа)

  3. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #4033
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Уф, мы встретились с 10ю ведущими-поняла, что переборщили. И денег/времени много ушло и глаз замылился. Рассматриваем теперь глеба маркелова и кирилла гусева. Причем Кирилл был первый, можно было бы сразу остановиться, но мысль- а вдруг есть лучше, как всегда не дает покоя. С другой стороны, тогда бы не вышли на Глеба.
    А откровенно говоря, из 10 семерых можно смело брать и скорее всего все будет Ок.👌
    Ощущение, что из за разнообразия выбора начинаем придираться, даже ребят жалко- суровая конкуренция у них🤓

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

  4. ответ для walnut , на сообщение « Уф, мы встретились с 10ю... »
    #4034
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Уф, мы встретились с 10ю ведущими-поняла, что переборщили. И денег/времени много ушло и глаз замылился. Рассматриваем теперь глеба маркелова и кирилла гусева. Причем Кирилл был первый, можно было бы сразу остановиться, но мысль- а вдруг есть лучше, как всегда не дает покоя. С другой стороны, тогда бы не вышли на Глеба.
    А откровенно говоря, из 10 семерых можно смело брать и скорее всего все будет Ок.👌
    Ощущение, что из за разнообразия выбора начинаем придираться, даже ребят жалко- суровая конкуренция у них🤓

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Ого!
    Удачи в окончательном решении! По каким критериям выбираете из двоих?
    Скажите, пожалуйста, а встречались ли Вы с Эдуардом? Если да, можете рассказать о своих впечатлениях в целом?

  5. ответ для walnut , на сообщение « Уф, мы встретились с 10ю... »
    #4035

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Уф, мы встретились с 10ю ведущими-поняла, что переборщили. И денег/времени много ушло и глаз замылился. Рассматриваем теперь глеба маркелова и кирилла гусева. Причем Кирилл был первый, можно было бы сразу остановиться, но мысль- а вдруг есть лучше, как всегда не дает покоя. С другой стороны, тогда бы не вышли на Глеба.
    А откровенно говоря, из 10 семерых можно смело брать и скорее всего все будет Ок.👌
    Ощущение, что из за разнообразия выбора начинаем придираться, даже ребят жалко- суровая конкуренция у них🤓

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Мы пока с 3 встретились. Один точно нет, второй возможно, третий скорее да. Но все равно червячок сомнения.
    Если не сложно, напишите список тех с кем встречались с кратким комментарием вашего впечатления. (можно в личку)
    А то хотим еще с кем-то для уверенности встретиться, но не знаю с кем.

  6. ответ для Blossom , на сообщение « Ого! Удачи в окончательном решении!... »
    #4036
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Ого!
    Удачи в окончательном решении! По каким критериям выбираете из двоих?
    Скажите, пожалуйста, а встречались ли Вы с Эдуардом? Если да, можете рассказать о своих впечатлениях в целом?
    Выбирали в основном просто по ощущениям- как говорит человек, понимаю ли я его ход мыслей.
    С Эдуардом встречались, но немного не наше.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

  7. #4037
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Цитата Сообщение от Ramito_de_violetas Посмотреть сообщение
    Мы пока с 3 встретились. Один точно нет, второй возможно, третий скорее да. Но все равно червячок сомнения.
    Если не сложно, напишите список тех с кем встречались с кратким комментарием вашего впечатления. (можно в личку)
    А то хотим еще с кем-то для уверенности встретиться, но не знаю с кем.
    А у вас какой бюджет?

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

  8. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #4038
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    А, ну собственно Глеба увели уже сегодня. Вот и выбор сделан😊

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

  9. ответ для walnut , на сообщение « А у вас какой бюджет? Отправлено с... »
    #4039

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    А у вас какой бюджет?

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    В пределах 35 смотрим.

  10. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #4040
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    девочки, все прошло отлично. погода нас не испытывала, конечно но на нее не обращали внимание. отчет подготовлю, как только собирусь с мыслями и отправлю гостей по домам😊 Не все прошло гладко, не всегда хорошие отзывы и реклама гарант качества, к сожалению. Но главное мы женаты, гости довольны и все счастливы. Немного фото выложила в альбом в группе

Страница 404 из 613 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •