Страница 192 из 613 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для keshu , на сообщение « Где-то в топике невест 16 года видела... »
    #1911
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Где-то в топике невест 16 года видела ссылку на интернет магазин с бутылками для церемоний. Если надо скину.
    А у меня вопрос, что ещё такого же красивого можно придумать вместо песочной церемонии? Песочные были уже на нескольких свадьбах, где мы были гостями. Не хочется повторяться. А что то такое романтичное хочется сделать. Есть идеи?
    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    В интернет-магазине в два раза дороже выходит) я много где искала, интернет-магазины, али, магазины декора и тд.
    И не всегда в наличии нужное есть, поэтому, если есть время,можно и в поотдельности все взять
    Из досточек делаються крыжечки...

  2. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #1912
    Активный участник Аватар для Viaggiatrice
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    561

    У них разные по объёму , бутылки для песочной церемонииhttp://oveka-impex.ru/g3170675-sosudy-dlya-pesochnoj

  3. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #1913
    Активный участник Аватар для keshu
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Академка, Гражданка
    Сообщений
    341

    Вот этот инет магазин, я не сравнивала цены, тк делать эту церемонию не хочу. Но на всякий случай ссылку себе сохранила. Может быть тут и правда дороже. http://kbbutylki.ru/market/sosudy_dl...noj_ceremonii/

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  4. ответ для keshu , на сообщение « Для меня это дорого, я нашла за 7500.... »
    #1914
    Активный участник Аватар для Viaggiatrice
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Для меня это дорого, я нашла за 7500. Хоть и безумно мне нравятся работы Валерии Усовой, но у неё тоже ценник больше 15000 даже По-моему.
    Посмотрите, может понравится, у неё 6т http://www.bella-festa.ru/stilist-vizazhist

  5. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Мы делали выездную регистрацию, после... »
    #1915
    Элита Аватар для мама Кенга
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    А.С. здесь учился,а я живу
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Мы делали выездную регистрацию, после обмена кольцами как раз провели песочную церемонию (подписи-то нам нигде уже ставить не нужно было, а одни кольца- скудно очень получалось)
    Вообще, это традиция с гавайских островов пришла, там много вулканического песка разного цвета. Смысл в том, что до свадьбы жених и невеста сами по себе, отдельные единицы (сосуды с песком у каждого своего цвета), а семья- это как раз объединение из двух единиц одного целого. Под трогательный текст/ музыку поочереди засыпаете песок в общий сосуд, до конца. Потом запечатываете его крышкой (я после дома ее еще и на клей посадила, что бы не рассыпать случайно, стоит теперь на полочке, красиво).
    Еще, как вариант, можно провести ее вместо зажигания очага, дать сосуды с разного цвета песком родителям, они желают вам что-то и сыпят песок, в итоге получится неповторимый узор.
    Еще видела, что ставят пустую вазу/сосуд, вокруг него бутылочки с песком, каждый цвет что-то символизирует ("счастье", "любовь", "достаток" и тд) и гости сыпят в большой сосуд песок того цвета, что они хотят пожелать молодой семье
    У нас будет песочная церемония.Все купили в Лукоморье.Правда пробочка у нас-для винных бутылок с цветочком.Но может сделаем другую.
    Песок четырех цветов, думаю сыпать будем я,жених и мой сын, а один цвет вместе.

  6. ответ для keshu , на сообщение « Где-то в топике невест 16 года видела... »
    #1916
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Где-то в топике невест 16 года видела ссылку на интернет магазин с бутылками для церемоний. Если надо скину.
    А у меня вопрос, что ещё такого же красивого можно придумать вместо песочной церемонии? Песочные были уже на нескольких свадьбах, где мы были гостями. Не хочется повторяться. А что то такое романтичное хочется сделать. Есть идеи?
    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    У нас было в конце вечера , вместо семейного очага, мы писали заранее клятвы друг другу, потом их запечатывали в деревянный ящик с вином (на ящике была гравировка наших имен и даты), потом его закалачивали. И ведущий говорил вскрывать его только если мы очень сильно поссоримся- зачитать друг другу эти клятвы и выпить это вино.

  7. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #1917
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Девочки ещё по поводу декора бокалов. Советую группу https://vk.com/club84394236
    Находятся на Комендантском, но есть доставка 150р до метро любого.
    2 бокала мне обошлось в 800р
    Вот они

  8. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Мы делали выездную регистрацию, после... »
    #1918
    Мега-элита Аватар для mandarinka777
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 164

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Мы делали выездную регистрацию, после обмена кольцами как раз провели песочную церемонию (подписи-то нам нигде уже ставить не нужно было, а одни кольца- скудно очень получалось)
    Вообще, это традиция с гавайских островов пришла, там много вулканического песка разного цвета. Смысл в том, что до свадьбы жених и невеста сами по себе, отдельные единицы (сосуды с песком у каждого своего цвета), а семья- это как раз объединение из двух единиц одного целого. Под трогательный текст/ музыку поочереди засыпаете песок в общий сосуд, до конца. Потом запечатываете его крышкой (я после дома ее еще и на клей посадила, что бы не рассыпать случайно, стоит теперь на полочке, красиво).
    Еще, как вариант, можно провести ее вместо зажигания очага, дать сосуды с разного цвета песком родителям, они желают вам что-то и сыпят песок, в итоге получится неповторимый узор.
    Еще видела, что ставят пустую вазу/сосуд, вокруг него бутылочки с песком, каждый цвет что-то символизирует ("счастье", "любовь", "достаток" и тд) и гости сыпят в большой сосуд песок того цвета, что они хотят пожелать молодой семье
    Спасибо
    Буду думать

  9. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #1919

    Девочки подскажите пожалуйста,кто-нибудь слышал про ведущего Александр Якубенко.Расскажите как он?Хочется чтобы ведущий был веселым и непринуждённым.Может кто-то подскажет кого-то мне!Буду очень благодарна❤❤❤Свадьба планируется 9 августа

  10. ответ для Уляляшева , на сообщение « Девочки подскажите... »
    #1920

    Цитата Сообщение от Уляляшева Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста,кто-нибудь слышал про ведущего Александр Якубенко.Расскажите как он?Хочется чтобы ведущий был веселым и непринуждённым.Может кто-то подскажет кого-то мне!Буду очень благодарна❤❤❤Свадьба планируется 9 августа
    Поиском посмотрите в разделе про ведущих http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4943323
    Несколько отзывов о нем есть.

Страница 192 из 613 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •