Страница 613 из 613 « Первая  «  113513563603609610611612613

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для walnut , на сообщение « я вцелом тоже ничего и не ожидала... »
    #6121
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    554

    а покажи, что получилось? может, просто несовпадение с ожидаемым и можно перемонтировать?

  2. #6122
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    не очень хочу выкладывать фильм, извините клип он согласился перемонтировать, но я опять должна найти музыку. А она у меня уже поперек горла стоит. Я, если помните, до свадьбы ее выбирала, после, и вот теперь опять. Оказывается под то, что я выбираю динамичную смену кадров не сделать.
    Но я что-нибудь выберу
    выложу потом в нашу группу два клипа.
    А с фильмом даже не знаю, есть ли смысл просить исходники, не уверена что я заморочусь поиском монтажа. Например, он сделал видео 50мин, из которых 20- полный!конкурс ”верите ли вы”. То есть гости едят, только сели, а ведущий говорит
    ладно, я так просто пожаловаться
    Видела у вас в вк ролик- очень понравился, живой, с настроением- цепляет

  3. ответ для walnut , на сообщение « не очень хочу выкладывать фильм,... »
    #6123
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    не очень хочу выкладывать фильм, извините клип он согласился перемонтировать, но я опять должна найти музыку. А она у меня уже поперек горла стоит. Я, если помните, до свадьбы ее выбирала, после, и вот теперь опять. Оказывается под то, что я выбираю динамичную смену кадров не сделать.
    Но я что-нибудь выберу
    выложу потом в нашу группу два клипа.
    А с фильмом даже не знаю, есть ли смысл просить исходники, не уверена что я заморочусь поиском монтажа. Например, он сделал видео 50мин, из которых 20- полный!конкурс ”верите ли вы”. То есть гости едят, только сели, а ведущий говорит
    ладно, я так просто пожаловаться
    Видела у вас в вк ролик- очень понравился, живой, с настроением- цепляет
    Я помню про мучения с музыкой.а вар-ты,кот.он по ней предлагает совсем не нравятся,да?
    Фильм-честно говоря,я вот вообще ни у кого из своих замужних/женатых родственников/друзей фильмы не видела)
    Я от нашего фильма чего-то грандиозного тоже не жду,просто на память,показать детям и иногда (вряд ли часто) пересмотреть самим))наверное,они слишком длинные, чтобы много раз к ним возвращаться.
    Конечно,обидно,что вам не понравилось,но мне кажется,клип важнее

  4. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6124
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    так мне и клип не понравился, но согласна, что он важнее.
    Дело в том, что он ничего не предлагает особо. Одну песню предложил монотонную абсолютно, и вторую какой-то рок уж слишком. И все.

  5. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6125
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Получили все фото.
    С прогулки на 100% довольна, ну очень красивые и нежные.
    Из ЗАГСа и с банкета-довольна весьма относительно, ждала большего,и есть кадры неудачные совсем.
    Нельзя сказать,что плохо,но не тот уровень,который я предполагала
    Выложила в группу немного

  6. ответ для Shik , на сообщение « Посмотрите сайт Рестогид. Я через них... »
    #6126

    О, спасибо! Отправила им заявку - жду перезвона почти полдня. Немного настораживает(

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    Посмотрите сайт Рестогид. Я через них зал нашла. Они по моим критериям подобрали мне разные варианты. И скидку дали на оплату банкета.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  7. ответ для flowerhead , на сообщение « О, спасибо! Отправила им заявку - жду... »
    #6127
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от flowerhead Посмотреть сообщение
    О, спасибо! Отправила им заявку - жду перезвона почти полдня. Немного настораживает(
    Они мне первый раз тоже перезвонили не сразу. Зато потом постоянно на связи были - и пока выбирала, и с оплатой сертификатов помогли - рассрочку дали. И скидка на банкет 40%.
    Они предложили мне около 10 залов, я за один день посмотрела 8 и нашла свой))
    В общем, я ими очень довольна.
    Я Вам в личку скинула номер одного из их руководителей, к нему можно по всем вопросам обращаться.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  8. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6128

    Девочки, подскажите, хотим подать заявление через МФЦ, но свидетельство о разводе с 1-ым мужем-только ксерокс. Примут или отправят? Может кто сталкивался? Через госуслуги не получается, хотя и на сайте зарегестрирована и в ЕСИА. Почитала вас, получается, что я в МФЦ записываюсь на дачу для подачи заявления в загсе, и потрм прихожу туда? ЗАГС у нас обычный районный. Получается, что проще прийти сразу в ЗАГС и не ходить по этим инстанциям. 1-ый раз выхтдила замуж в ДБ1 и никаких проблем с очередями там не было, пришли, написали заявление и через 15 минут ушли

Страница 613 из 613 « Первая  «  113513563603609610611612613


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •